Результатов: 954

В центре Петербурга водитель «Приоры» вылетел из автомобиля после столкновения с «Солярисом»

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Центральном районе Петербурга piterets.ru »

2024-4-24 20:01

В Ленобласти водитель «Форд Фьюжн» погиб после столкновения с лосем

Полицейские проводят проверку обстоятельств смертельного ДТП с наездом на лося на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» piterets.ru »

2024-4-11 10:05

Корпус судна сохранил целостность после столкновения с мостом в Балтиморе

Корпус сингапурского контейнеровоза "Дали" оказался повреждён в результате столкновения с мостом в Мэриленде, однако сохранил целостность. Об этом журналистам рассказал губернатор американского штата Вес Мур на ежедневном брифинге. lifenews.ru »

2024-3-31 01:05

В Ленобласти водитель «ВАЗ 2114» погиб после столкновения с грузовиком

Полицией проводится проверка по факту смертельного ДТП на 7-м километре автодороги «Советский – Дятлово – Молодежное – Черкасово» piterets.ru »

2024-3-7 11:36

Посол Антонов: Россия и НАТО находятся на грани вооружённого столкновения

Россия и НАТО стоят на пороге прямого вооружённого столкновения в Восточной Европе, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-5 20:52

Водитель сгорел заживо после столкновения двух фур на трассе под Челябинском

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Саткинском районе Челябинской области. Как передаёт региональное управление Госавтоинспекции, опубликовавшее видеозапись с места аварии, в результате происшествия погиб один человек. lifenews.ru »

2024-3-5 07:38

Опасный момент: Как российский спутник избежал столкновения с американским зондом

Оба космических аппарата не способны маневрировать, а значит, их нельзя увести подальше друг от друга во избежание аварии. lifenews.ru »

2024-3-3 00:45

Пушков заявил о риске столкновения с НАТО в случае ударов ВСУ по России с F-16

Воинственные высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга о "праве" Украины наносить удары "по законным целям" на территории России с истребителей F-16 после их получения увеличивают вероятность прямого столкновения Североатлантического альянса с Москвой, предупредил председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-2-25 11:39

Водитель автобуса спас пассажиров от лобового столкновения с грузовиком в Приморье

Пассажирский автобус чудом избежал лобового столкновения с грузовиком в Приморье, сорвавшись в кювет при попытке уйти от удара. По факту произошедшего проводится проверка, сказано в сообщении краевой прокуратуры. lifenews.ru »

2024-2-19 06:34

Женщина погибла в перевернувшемся после столкновения автобусе на трассе "Дон"

Смертельное ДТП произошло в ночь на понедельник на 840-м километре федеральной трассы М4 "Дон". Участниками аварии стали рейсовый автобус и легковой автомобиль. В результате трагедии одна из пассажирок скончалась на месте. lifenews.ru »

2024-2-12 02:16

Семь человек погибли после столкновения минивэна с фурой под Пензой

Смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло семь человек, произошло в ночь на четверг в Пензенской области. Как передаёт портал "МВД Медиа" со ссылкой на региональное управление внутренних дел, там на 504-м километре федеральной автомобильной дороги М5 "Урал" столкнулись минивэн и грузовик. lifenews.ru »

2024-1-12 07:53

Ожесточённые столкновения между США и хуситами идут в Красном море

В Красном море идут серьёзные столкновения американского корабля с военными катерами сторонников правящего на севере Йемена движения "Ансар Алла" (хуситы). Об этом рассказал телеканал Sky News Arabia. lifenews.ru »

2024-1-2 23:48

Шойгу сделал плачевный для Запада вывод из столкновения российской и натовской техники на СВО

Современная российская военная техника прошла суровую проверку в зоне СВО, доказав своё превосходство в сравнении с аналогами, которые были созданы в странах НАТО. Такое заявление сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии военного ведомства. lifenews.ru »

2023-12-19 14:38

В Ленобласти водитель погиб после столкновения с лосем

В районе порта Усть-Луга автомобилист погиб в результате столкновения с лосем. Его пассажир в тяжелом состоянии. В Ленинградской области водитель погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с лосем, который перебегал дорогу. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 21:01

Российский корабль увёл МКС от столкновения с космическим мусором

Транспортно-грузовой корабль "Прогресс МС-24" увёл Международную космическую станцию (МКС) от столкновения с космическим мусором. Об этом заявили в пресс-службе "Роскосмоса" в пятницу, 10 ноября, сославшись на данные Центра управления полётами (ЦУП). lifenews.ru »

2023-11-11 18:39

"Наихудший сценарий": В Китае предупредили о катастрофических последствиях столкновения с США

Конфликт США и КНР будет иметь катастрофические последствия для мира, предупредил бывший китайский посол в Штатах Цуй Тянькай в ходе X Сяншаньского форума по вопросам безопасности в Пекине. lifenews.ru »

2023-10-30 09:49

Момент столкновения двух иномарок на МКАД попал на видео

В Москве на внутренней стороне 26-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло ДТП с двумя легковушками. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-30 18:00

Посол Антонов: США добиваются прямого столкновения НАТО с Россией

Соединённые Штаты Америки постепенно идут к прекращению двусторонних отношений с РФ, что доказывает факт отправки Киеву дальнобойных ракет ATACMS. Как заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, США своими действиями продолжают добиваться прямого столкновения России и НАТО. lifenews.ru »

2023-10-18 03:33

Футболистку "Локо" унесли с поля без сознания после столкновения головами с игроком ЦСКА

Футболистка московского "Локомотива" Полина Юкляева потеряла сознание во время матча 21-го тура Суперлиги — женского чемпионата России по футболу. lifenews.ru »

2023-10-2 18:39

Полянский счёл существующим риск прямого столкновения НАТО и России

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский считает, что риск прямого столкновения между Россией и НАТО существует, ведь альянс очень сильно вовлечён в происходящее на Украине. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями соцсети X. lifenews.ru »

2023-9-2 07:55

Российский модуль "Звезда" увёл МКС от столкновения с космическим мусором

Орбиту Международной космической станции (МКС) 24 августа скорректировали с помощью двигателей российского служебного модуля "Звезда". Это было сделано для уклонения от столкновения с космическим мусором. Об этом заявили в пресс-службе "Роскосмоса". lifenews.ru »

2023-8-25 18:46

Российский корабль спас МКС от столкновения с космическим мусором

Российский грузовой корабль "Прогресс МС-22" увёл Международную космическую станцию (МКС) от столкновения с космическим мусором, сообщает пресс-служба "Роскосмоса". lifenews.ru »

2023-8-7 13:21

В Геленджике после столкновения двух гидроциклов погиб один человек

В акватории Чёрного моря около Геленджика столкнулись два гидроцикла. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, в результате происшествия один человек погиб. lifenews.ru »

2023-8-6 23:52

В Москве легковушку подкинуло в воздух от лёгкого столкновения

На Рижской эстакаде в Москве столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них перевернулся. Столичный Дептранс опубликовал видео с моментом ДТП. lifenews.ru »

2023-8-6 16:36

Момент жёсткого столкновения легковушки и мотоцикла в Москве попал на видео

Легковой автомобиль и мотоцикл столкнулись на юго-востоке Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба Дептранса. lifenews.ru »

2023-7-24 14:19

Петербуржцы всё чаще получают травмы после столкновения с электросамокатами

Опасность электросамокатов стала одной из тем пресс-конференции в ТАСС (г. Санкт-Петербург), посвященной проведению в Санкт-Петербурге недели по снижению смертности от внешних причин.   piter.tv »

2023-7-16 16:30

Мотоциклистов разорвало на куски после жёсткого столкновения с автобусом в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске вечером 6 июля произошла смертельная авария. По данным Лайфа, столкнулись маршрутный автобус и мотоцикл. lifenews.ru »

2023-7-8 11:07

75-летний рыбак пропал после столкновения двух лодок на Волге

В Верхнеуслонском районе (Республики Татарстан) сотрудники МЧС пытаются отыскать рыбака, который пропал после столкновения с мотолодкой на Волге. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-7-5 20:34

Водитель Chevrolet погиб после столкновения с деревом в Ленобласти

Неизвестный за рулём иномарки по неустановленной причине совершил съезд в кювет слева по ходу движения с последующим наездом на дерево, после чего произошло возгорание салона. piter.tv »

2023-6-27 13:17

Водитель иномарки погиб под Петербургом из-за лобового столкновения с грузовиком

В Кингисеппском районе случилось смертельное ДТП: водитель «Рено Сандеро» вылетел на встречную полосу, где встретился с грузовиком. Владелец иномарки скончался на месте, водитель большегруза госпитализирован. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 17:46

Появился момент столкновения полицейского на самокате с 9-летним ребёнком в Колпино

Назначена служебная проверка, по результатам которой, в случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен по отрицательным основаниям.   piter.tv »

2023-6-19 10:16

Названа причина столкновения танкеров на Лене

Предварительной причиной столкновения двух нефтеналивных теплоходов на реке Лене названо нарушение правил судовождения. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Правительства Иркутской области по итогам заседания комиссии по ЧС. lifenews.ru »

2023-6-13 09:05

Момент столкновения двух танкеров на реке Лене попал на видео

Момент столкновения двух танкеров на реке Лене в Иркутской области снял на видео один из сотрудников судна, которое стояло на ремонте в порту. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-13 21:44

В Крыму четыре человека погибли в результате столкновения двух легковушек

В Крыму четыре человека погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе МВД по республике, опубликовав фото с места. lifenews.ru »

2023-6-12 12:52