Результатов: 99

Перенос визита Карла III не даёт Парижу и Лондону перевернуть страницу, заявили во Франции

Перенос визита британского короля Карла III во Францию не даёт двум государствам перевернуть страницу в отношениях. Об этом сообщил председатель комиссии французского Сената по иностранным делам, обороне и вооружённым силам Кристиан Камбон. lifenews.ru »

2023-3-27 18:25

«Яндекс» отказывается от новостного агрегатора и развивает ya.ru как главную страницу

«Яндекс» займется продажей своего новостного агрегатора и будет развивать ya. ru в качестве новой главной страницы, Информацию о решении «Яндекса» сообщила IT-компания. Таким образом, после закрытия сделки по продаже медийных активов (Дзена и Новостей) ya. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 11:15

Правительство РФ создало официальную страницу в "Одноклассниках"

Проект нацелен на ту аудиторию, которой удобнее читать новости в соцсетях. Посты будут появляться ежедневно и освещать работу кабмина. lifenews.ru »

2022-3-20 14:29

Цитаты Суворова и много любви: Россияне атаковали страницу Белого дома в Instagram

В комментариях к постам они ставят символы флага России, признаются в любви к своей стране, а также цитируют русские народные песни и известные стихи. lifenews.ru »

2022-3-5 16:37

Путин призвал "перевернуть страницу" в ситуации с Навальным

Глава государства заявил, что Москва предлагала западным странам, чтобы российские специалисты приехали в европейские лаборатории, но никакой реакции не последовало. lifenews.ru »

2021-12-23 13:12

Не ради лайков: Джоли завела страницу в Instagram и мигом набрала миллионы подписчиков

Повод для долгожданного появления в этой соцсети у голливудской актрисы оказался связан с её благотворительной деятельностью. lifenews.ru »

2021-8-21 03:55

Роскачество считает опасными «гостевые» приложения «ВКонтакте»

Избыточные разрешения – классическая уязвимость Android-устройств, где приложение может получать важный доступ без уведомления пользователей. spb.aif.ru »

2021-6-9 14:33

Прокуратура просит суд заблокировать страницу ЛГБТ-сети в Facebook

В Смольнинский районный суд поступил иск о запрете доступа к странице ЛГБТ-сети в Facebook. В органы обратился депутат Госдумы Игорь Сапко. По его мнению, в одной из групп в указанной соцсети была размещена информация, причиняющая вред здоровью и развитию детей и подростков. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 01:54

«Брать спальник и идти ночевать под открытым небом». Петербуржцы пришли охолонуть на страницу губернатора

Жители Петербурга обращаются к чиновникам и к «Фонтанке» с просьбой разъяснить, зачем при такой жаре греют батареи. Чиновники все еще ждут контрольных показателей. fontanka.ru »

2021-5-12 14:47

Facebook заблокировал страницу MR7 после проблемных текстов о COVID-19

Социальная сеть блокирует публикации MR7 о коронавирусе в Петербурге после массовых жалоб о «распространении спама». Однако спама не было, зато было много текстов о том, как петербургским врачам не хватает СИЗ, как медикам не доплачивают за работу с COVID, как больницы становятся переполненными, как медработники увольняются или заболевают на работе. mr7.ru »

2020-5-28 16:59

Минкомсвязь сделала отдельную страницу для оформления выплат семьям с детьми

Изначально заявление можно было подать только на портале Госуслуг, но сайт рухнул после обращения президента. mr7.ru »

2020-5-13 16:54

Страницу Бони в Instagram удалили после ее поездки в Перу

Аккаунт телеведущей и бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони в Instagram оказался удален после ее поездки в Перу. Перед поездкой она спрашивала у подписчиков, как правильно готовиться к путешествию. gazeta.spb.ru »

2020-1-26 08:02

Амосов пожаловался на фейковую страницу в Facebook

По словам пресс-секретаря кандидата в губернаторы Петербурга Михаила Амосова Вадима Сафонова, неизвестные публикуют на странице от имени политика информацию экстремистского характера. mr7.ru »

2019-7-22 13:11

Вице-губернатор Батанов создал неформальную информационную страницу в Facebook

Один из вице-губернаторов Петербурга – Эдуард Батанов (он курирует в Смольном транспортную, инвестиционную и «арктическую» темы) – создал в соцсети Facebook страницу под названием «Разное». На ней он обещает разъяснять различные вопросы, касающиеся сфер его ответственности, сообщает «Петербургский формат». topdialog.ru »

2019-6-14 18:58

Александр Беглов, как и обещал, завел страницу «ВКонтакте»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга считает, что с горожанами необходимо активно работать с помощью социальных сетей spb.aif.ru »

2019-3-11 15:55

Петербуржец продаёт страницу из паспорта с автографом Сергея Бодрова

Петербуржец продаёт страницу из паспорта с автографом актёра и режиссёра Сергея Бодрова-младшего. Объявление размещено на сайте Avito. В 2001 году занимаясь на стадионе «Динамо» на Крестовском острове, петербуржец Владислав увидел, что неподалеку проходят киносъемки. topdialog.ru »

2019-3-6 13:36

Беглов пообещал создать страницу «ВКонтакте»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов намерен создать собственную страницу «ВКонтакте». Об этом он заявил на встрече с руководителями благотворительных организаций. «Я уверен, что власть должна быть открытой и получать запросы от людей там, где им удобно. topdialog.ru »

2019-2-27 17:47

Аноним взломал страницу Татьяны Громовой, погибшей в авиакатастрофе под Синаем, и выложил шокирующий пост

Неизвестный хакер написал на странице россиянки, что ее "главный пассажир" жив. piter.tv »

2018-6-13 22:20

Страницу штаба АТО в Facebook взломали

Хакеры 1 мая взломали страницу штаба АТО в Facebook, сейчас там опубликована реклама вступления в ряды вооруженных сил самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. fontanka.ru »

2018-5-1 15:05