Результатов: 126

Жители Челябинска заметили странные вспышки в небе

В пригороде Челябинска местные жители заметили странные вспышки в небе. Об этом сообщил глава областной Общественной палаты Николай Дейнеко, снявший их на видео. lifenews.ru »

2024-1-30 17:17

Стервятник и добыча: Известный психолог Степанова объяснила странные отношения Джигурды и Волочковой

Психолог Вероника Степанова объяснила странные отношения актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Первого она назвала стервятником, а вторую — лёгкой добычей. lifenews.ru »

2024-1-20 13:24

Внеземные объекты: Странные предметы из Ливийской пустыни встревожили учёных

Этот феномен, как выясняется, широко известен не только современным местным жителям — загадочные предметы находили и особо почитали ещё в Древнем Египте. lifenews.ru »

2023-12-5 00:43

10 смешных фото котят, доказывающие, что усатые — крайне странные персонажи

Есть теория, что все коты на самом деле пришельцы... Что ж, иногда смотришь на этих чудаков и начинаешь верить во все небылицы, ведь иначе их поведение просто не объяснить! lifenews.ru »

2023-11-29 09:00

Бритни Спирс объяснила странные фотографии в своих соцсетях

Американская певица Бритни Спирс рассказала, зачем публикует обнаженные фотографии в социальных сетях и ведет себя странно. Многие поклонники исполнительницы хита Toxic уже давно замечают «странные» публикации в аккаунтах любимой певицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 11:22

В дрожь бросает: Учёные, кажется, поняли, что за странные радиосигналы поступают из космоса

Астрономы обобщили семь тысяч повторяющихся сигналов из трёх разных источников и обнаружили удивительную особенность. lifenews.ru »

2023-10-16 01:43

"Боевая рецептура": Онищенко объяснил, откуда могли взяться странные инфекции у украинских солдат

Академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал сообщения западных СМИ о военных ВСУ, которые заражены устойчивыми к антибиотикам инфекциями. По его словам, это никак не связано с психотропными веществами, которые потребляют многие украинские солдаты. lifenews.ru »

2023-10-4 14:39

Искусственные бицепсы и новая линия судьбы: Самые странные пластические операции

В практике пластических хирургов бывают пациенты, которые удивляют неожиданными запросами. Например, некоторые требуют сделать им подтяжку голоса или коррекцию пупка. Это ещё что за новости такие? lifenews.ru »

2023-9-1 19:00

Официанты рассказали 10 случаев, доказывающих, какие люди на самом деле странные существа

Работа официантом — то ещё развлечение! Каких только гостей не приходится обслуживать. Зато в их копилке всегда много смешных историй. Собрали 10 самых странных в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-6-18 19:00

10 собак встряли в крайне странные ситуации, и нам теперь остаётся только умиляться

Собаки хоть и не гуляют сами по себе, но иногда забредают в такие неожиданные места и ситуации, что диву даёшься. Собрали 10 фотодоказательств, которые точно поднимут настроение кому угодно. lifenews.ru »

2023-5-10 14:00

Странные праздники Японии: Как отмечают День железного пениса

В Японии прошёл ежегодный фестиваль фаллосов. Его традиции уходят в далёкое прошлое, а специфика данного мероприятия заставит каждого покраснеть до кончиков ушей. lifenews.ru »

2023-4-4 19:30

Эксперт рассказал, почему смартфон может издавать странные звуки при тряске

Есть много причин, по которым смартфон может издавать странные звуки во время тряски. В частности, это может сигнализировать об особенности встроенной в гаджет камеры или даже отсутствии в ней некоторых деталей. lifenews.ru »

2022-12-16 12:29

Очень странные дела: Неожиданная находка на Марсе встревожила учёных

Первый же в истории космический корабль, который успешно работал на Красной планете, обнаружил на месте посадки нечто такое, чему оказалось очень трудно дать научное объяснение. lifenews.ru »

2022-12-10 02:40

Авиакомпания ввела запрет на седину и странные носки

Правила для индийских бортпроводников авиакомпании Air India резко ужесточились. И речь идёт о соблюдении определённых параметров внешнего вида не только в рабочее время. Так, например, сотрудникам запретили седину. lifenews.ru »

2022-11-30 04:34

Очень странные дела: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными снимками, на которых явно не всё хорошо

Теперь исследователи спорят, что означают новые снимки и идёт ли речь об уникальном открытии. lifenews.ru »

2022-11-20 04:40

Медведев заметил "странные закономерности" в работе украинской ПВО

Чем лучше, по сообщениям украинских СМИ, работают силы ПВО Незалежной, тем хуже в стране с электричеством и водой. Такие "странные закономерности" заметил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-10-31 18:55

Карманные партнёры, странные сделки с госимуществом: Откуда у семьи главы "Росгосцирка" Белякова 16 квартир

В цирковой среде скандал — животным-артистам грозит голодная и холодная смерть из-за отказа руководства "Росгосцирка" принять их на довольствие. Как живёт сам главный циркач России Сергей Беляков? lifenews.ru »

2022-10-26 04:40

Странные следы: Что за структуры нашёл под поверхностью Марса радар ровера Perseverance

То, что удалось увидеть внутри Красной планеты с помощью радиолокации, может приблизить науку к разгадке одной из величайших тайн. lifenews.ru »

2022-9-5 00:40

Сериалы "Игра в кальмара" и "Очень странные дела" номинированы на премию "Эмми"

На награду академии телевидения США Emmy Awards были номинированы уже ставшие хитами сериалы "Наследники", "Игра в кальмара", "Озарк" и "Очень странные дела", об этом сообщается на сайте кинопремии. lifenews.ru »

2022-7-13 14:06

Найди монстра: 5 отличий нового сезона сериала "Очень странные дела"

Журналист Сергей Изотов — о том, почему новые серии популярного шоу вновь стали самыми просматриваемыми в Интернете и почему монстры поменялись местами с главными героями. lifenews.ru »

2022-6-3 00:40

Психолог Плужников объяснил странные рукопожатия Байдена с невидимкой

Окружение американского лидера, специальные препараты и правильный ракурс делают так, что подобные конфузы главы государства "выглядят в рамках нормы", считает специалист. lifenews.ru »

2022-4-25 17:49

Очень странные дела: Давно покинувшие Солнечную систему "Вояджеры" внезапно вышли на связь и встревожили учёных новыми данными

Теперь NASA срочно разыскивает людей по всей стране, которые были причастны к запуску аппаратов в космос. lifenews.ru »

2022-4-21 00:40

Убожество или оригинальность: Самые странные новогодние ёлки в России

В подмосковном Щёлкове срубили главную ёлку страны, которая будет украшать Соборную площадь в Кремле. В большинстве городов уже установили символ Нового года. Лайф собрал самые странные за всё время. lifenews.ru »

2021-12-15 00:40

Эти странные вещи происходят с нашим телом после 40, и о них должен знать каждый

Жизнь скоротечна: ещё вчера вы сидели за партой, а уже в ближайшем будущем готовитесь нянчить внуков. Это не значит, что с молодостью нужно полностью распрощаться, но несколько вещей стоит учесть. lifenews.ru »

2021-12-13 13:00

Зачем пользователи TikTok массово пишут везде эти странные длинные числа

Астрология, гадания на картах таро хоть и не вызывают доверия, скептики даже успели к этому привыкнуть. Но новый тренд в "Тиктоке" вызывает вопросы у всех, особенно у россиян. lifenews.ru »

2021-11-13 10:30

От Кузбасса до США: Самые странные находки шахтёров, которые обнаружены под землёй

Эти предметы давно стали называть неуместными артефактами. Странные вещицы, найденные в кусках породы, они явно не из своего времени. lifenews.ru »

2021-10-31 00:40

Биохакинг по Бехтереву: Какие странные опыты проводил великий советский учёный

В России мало учёных, деятельность и идеи которых были бы окутаны таким количеством мифов и легенд, как профессор Владимир Бехтерев, посвятивший жизнь изучению работы человеческого мозга. lifenews.ru »

2021-10-9 00:40

Белая ворона под моим окном: странные птицы, замеченные в Петербурге

Петербуржцы, испытывающие теплые чувства по отношению к птицам, с завидным постоянством продолжают делиться захватывающими кадрами пернатых. Внимательным и терпеливым горожанам иногда удается сделать довольно редкие снимки. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 17:09

Самые странные шутки от Поперечного, которыми он скоро так доведёт свою девушку, что она его бросит

Для многих девушек при выборе парня главное — это их чувство юмора. Что ж, девушка Дани Поперечного блогерша Полина Чистякова, должно быть, уже сто раз пожалела о своём решении встречаться с комиком. lifenews.ru »

2021-10-1 11:18

В Ленобласти заметили «странные грибы»

Любители «тихой охоты» рассказали, как они находят грибы в необычных местах. По их словам, грибы «прячутся» от людей под прошлогодними листьями и корягами. Фотографиями своих находок горожане поделились в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Грибы и Грибники СПб». gazeta.spb.ru »

2021-9-4 08:31

Доктор объяснил странные черные пятна на теле певицы МакSим

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф объяснил, откуда взялись на теле российской исполнительницы МакSим странные черные пятна. Врач думает, что, по всей видимости, это последствия нарушения микроциркулярного русла из-за долгого лежания в одном положении. gazeta.spb.ru »

2021-8-24 14:47

Исследователи показали странные улики с места гибели группы Дятлова

Предметы, которые не могли принадлежать членам экспедиции, требуют внимания и даже официального возобновления дела, уверен Юрий Кунцевич. lifenews.ru »

2021-7-14 23:17

В Питере девушка постоянно слышала странные звуки, уходя из дома, но видео с камеры довело её до слёз

Думаете, коты совсем не скучают, когда их хозяева уходят из дома? Как бы не так! И вирусное видео в материале ниже — тому доказательство. lifenews.ru »

2021-3-1 12:00

Хозяин утром увидел на батуте странные прямоугольные капли, но физики снова удивили Reddit разгадкой

Чудные физические опыты можно проводить не только в лабораториях и классах. Герой этого материала начал вспоминать школьную программу, когда обнаружил у себя на заднем дворе прямоугольные капли росы! lifenews.ru »

2021-2-21 08:00

Тушёнка с мёдом, а сало с творогом. Названы самые странные вкусовые предпочтения россиян

77% опрошенных хотя бы раз в жизни слышали от окружающих о том, что у них странные вкусовые предпочтения, а 7% сталкиваются с подобными высказываниями регулярно. lifenews.ru »

2021-1-27 08:00

"Тут же мне начали писать странные люди, что я шпионка, что родину продавала"

Иноагентом признали учительницу русского языка и литературы, которая выступает против насилия. Дарья Апахончич рассказывает, как живется в этом статусе. novayagazeta.spb.ru »

2021-1-19 15:56

В Британии у пациентов нашли странные симптомы заражения COVID-19

В Великобритании медики нашли новый странный симптом у пациентов, заболевших коронавирусной инфекцией. Как сообщает The Sun, эпидемиолог из Королевского колледжа Лондона Тим Спектор указал, что в последние месяцы у каждого пятого пациента с COVID-19 находят все менее распространенные признаки болезни. gazeta.spb.ru »

2021-1-16 02:56

Большинству петербуржцев задавали "странные" вопросы на собеседовании

81% петербуржцев заявили, что им на собеседовании задавали необычные вопросы. Какие самые «странные» вопросы они получали, рассказываем в этой новости. mr7.ru »

2021-1-4 15:28

Хозяин сделал фото в темноте, услышав странные звуки с кухни, и увиденное заставило его содрогнуться

Недавно OopySpoopyMan шокировал тысячи других пользователей Reddit одним жутким кадром. В теме Ghosts (призраки) мужчина поделился кадром, который он снял накануне. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 13:36