Результатов: 50

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. lifenews.ru »

2023-4-3 12:37

Захарова уличила The Wall Street Journal в двуличии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила появившуюся информацию о том, что экс-президенту США Дональду Трампу будут предъявлены "многочисленные обвинения" в фальсификации деловой документации, и как минимум одно из них — в уголовном преступлении. lifenews.ru »

2023-4-2 10:15

Песков: Журналист The Wall Street Journal был задержан за шпионаж с поличным

Корреспондента американского издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича задержали с поличным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-31 13:21

Корреспондент The Wall Street Journal задержан в Екатеринбурге за шпионаж

Гражданин США, корреспондент московского бюро газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович задержан в Екатеринбурге за шпионаж в интересах американского правительства. Об этом сообщили в ФСБ. lifenews.ru »

2023-3-30 10:38

Wall Street Journal: Маск может вновь выпустить акции Twitter на рынок

Как пишет издание, американский предприниматель сказал потенциальным инвесторам, что планирует проведение IPO уже через три года после года с момента завершения сделки. lifenews.ru »

2022-5-4 01:56

Wall Street Journal: Мировые компании нашли лазейки для продолжения работы в РФ

Так, в список товаров первой необходимости внезапно "попали" чипсы, косметика и даже мороженое. Между тем давление со стороны западных политиков и активистов на бизнесменов всё усиливается. lifenews.ru »

2022-3-23 23:43

Wall Street Journal узнал, как Зеленский относится к слухам о российском "вторжении"

В Киеве обеспокоены, что мрачные публичные предупреждения США о мифической эскалации становятся инструментом для дестабилизации украинской экономики. lifenews.ru »

2022-2-10 16:30

В Иране назвали беспочвенными обвинения в нападении на танкер Mercer Street со стороны G7

Республика полностью обеспечивает безопасность стратегическим водным путям Персидского залива и Ормузского пролива, отметили в МИД страны. lifenews.ru »

2021-8-7 15:30

Великобритания обвинила Иран в нападении на танкер Mercer Street в Индийском океане

Глава британского внешнеполитического ведомства отметил, что, скорее всего, Тегеран провёл атаку на судно с помощью одного или нескольких беспилотных летательных аппаратов. lifenews.ru »

2021-8-2 19:12

Фотограф попал в СССР через Google Street View, и увиденное поразило его воображение

Джейсон Гильбо выпустил книгу о необычных памятниках советской эпохи, которые он нашёл с помощью сервиса просмотра улиц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 12:00

Вечеринка Legal Street переедет с улицы Рубинштейна на стрелку Заячьего острова

Вечеринку Петербургского международного юридического форума Legal Street не будут проводить на улице Рубинштейна. Организаторы решили перенести это мероприятие на Заячий остров, сообщается на сайте ПМЮФ-2020. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 10:31

Юристы тронулись. Вечеринка Legal Street переедет с улицы Рубинштейна на стрелку Заячьего острова

В этом году обитатели улицы Рубинштейна лишатся одного из своих любимых праздников: ее больше не станут перекрывать для проведения Legal Street — вечеринки Юридического форума. Теперь она будет проходить на стрелке Заячьего острова. dp.ru »

2020-2-7 23:46

The Wall street journal написал статью про пикеты жителей Шушар

Специалисты, работающие в российском корпункте «The Wall street journal», увидели материалы на странице одного из активистов Шушар и решили приехать в Петербург, чтобы осветить проблему. mr7.ru »

2019-12-26 16:26

Закон и тишина. Вечеринка юристов Legal Street снова обострила отношения с жителями улицы Рубинштейна

Жители улицы Рубинштейна в очередной раз оказались недовольны рейвом, устроенным гостями Петербургского международного юридического форума. Нашлись и те, кто не смог устоять перед возможностью бесплатно увидеть концерты звезд шоу-бизнеса. dp.ru »

2019-5-17 12:02

В Street Art Museum открылась первая ретроспективная выставка Паши 183

Ретроспектива – это взгляд в прошлое. Выставка полностью посвящена жизни и творчеству уличного художника Паши Пухова, которого не стало больше пяти лет назад. Три этажа расскажут о его мировосприятии и творческом процессе в фото и видео материалах, а так же по воссозданным рисункам и инсталляциям. piter.tv »

2018-11-27 17:59

The Wall Street Journal: Российские хакеры взломали сотни американских энергокомпаний и научились переключать рубильник

Группа хакеров под названием Dragonfly, которая якобы связана с Россией, получила доступ к системам сотен электросетей США. fontanka.ru »

2018-7-24 10:32

"Трудовой договор с огурцом": репортаж с Legal Street

Возможности для общения и обмена полезным опытом в рамках Петербургского международного юридического форума не ограничиваются деловыми завтраками, конференциями, дискуссиями и круглыми столами. В этот четверг, 17 мая, участники Форума – юристы, представители бизнеса и госслужащие – вновь собрались на Legal Street, уже ставшей визитной карточкой неофициальной программы ПМЮФ. dp.ru »

2018-5-21 22:47

Street fashion

В последние дни лета мы отправились на улицы города, чтобы посмотреть, успели ли fashionistas Петербурга отпраздновать долгожданные теплые деньки и сменить куртки на что-то необычное? Елизавета: – Для меня черный цвет уместен в любом сезоне, ведь это самый строгий и вместе с тем самый выразительный цвет. freetime.ru »

2017-9-10 10:07

The Wall Street Journal рассказала, как власти Финляндии готовятся к "войне с Россией"

Минобороны Финляндии заявило, что финны "извлекли уроки из Второй Мировой войны" и потому сейчас готовятся "к войне с Россией" - восстанавливают и совершенствуют систему подземных коммуникаций в стране. dp.ru »

2017-7-16 21:13

"Грозный обзор": Street Food Bar №1

Ресторанный критик "ДП" Дмитрий Грозный посетил Street Food Bar №1, который появился на том самом месте, где некогда был "Русский китч". Сравнений было не избежать, и оказались они, увы, не в пользу нового ресторана. dp.ru »

2017-4-28 15:08