Результатов: 799

Конфликт с депутатом под Гатчиной закончился стрельбой

Потерпевший получил огнестрельное ранение размером со спичечный коробок. У обеих сторон – диаметрально противоположные версии случившегося. spb.aif.ru »

2024-4-9 09:18

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

Полицейские задержали участника драки со стрельбой на Ефимова

Ранее молодой человек был судим за кражу товаров из продуктового магазина. В настоящее время он является фигурантом уголовного дела о хулиганстве. piter.tv »

2024-3-26 08:58

СК допрашивает террористов из "Крокуса", задержанных после погони со стрельбой по пути на Украину

Следователи приступили к допросу подозреваемых в стрельбе в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-3-23 11:49

В Ленобласти с погоней и стрельбой задерживали пьяного юношу на «Жигулях»

В Приозерском районе Ленобласти полицейские в ходе погони с открытием огня задержали нетрезвого водителя piterets.ru »

2024-3-18 13:43

В Ленобласти задержали участников конфликта в со стрельбой в поселке Новый Свет

Полицейские задержали участников конфликта в со стрельбой в поселке Новый Свет в Гатчинском районе Ленобласти piterets.ru »

2024-3-11 09:59

В Ленобласти полицейские с погоней и стрельбой задержали 14-летнего водителя за рулём "ВАЗа"

Также в салоне автомобиля находились парень и девушка, знакомые нарушителя. Все они были доставлены в отдел полиции. piter.tv »

2024-1-30 08:48

Пострадали два человека: Мигранты устроили разборки со стрельбой на стройке в Якутске

В Якутске рабочие устроили конфликт со стрельбой на стройке. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Саха (Якутия). lifenews.ru »

2023-12-29 16:07

Чересчур эпичная погоня со стрельбой раскрыла целую ОПГ с покрывавшими её полицейскими

Обыски в Выборгском отделе МВД Петербурга проходили из-за двух полицейских, которые покрывали банду "азербайджанских вымогателей". Причём, как пишет SHOT, вышли на правоохранителей после того, как те стали участниками эпичной погони с дракой, стрельбой и угнанным полицейским уазиком. lifenews.ru »

2023-12-7 17:31

Психолог дала родителям советы после трагедии со стрельбой в брянской гимназии

Родители обязаны выстроить с ребёнком доверительные отношения, чтобы в кризисной ситуации у него была возможность обратиться за помощью и получить поддержку. Об этом рассказала Лайфу замдекана факультета психологии МГУ, завлабораторией киберпсихолгии Федерального научного центра психологических и междисциплинарных исследований Александра Долгих. lifenews.ru »

2023-12-7 16:57

Теракт со стрельбой произошёл в Иерусалиме на фоне перемирия Израиля и ХАМАС

Двое неизвестных открыли стрельбу при выезде из Иерусалима, в результате чего один человек погиб и ещё восемь пострадали. Об этом сообщает израильская служба скорой медпомощи "Маген Давид адом" ("Красный щит Давида"). lifenews.ru »

2023-11-30 09:48

В Подмосковье жених и невеста отпраздновали свадьбу стрельбой и попали в полицию

В Пушкино новоиспечённые муж и жена решили оригинально отпраздновать свадьбу. Для этого они принесли на торжество два пистолета и устроили стрельбу во время церемонии. lifenews.ru »

2023-11-15 14:56

На Сенной площади произошла массовая драка со стрельбой

На Сенной площади в рюмочной сцепились две компании. Драка закончилась стрельбой. В пятницу, 3 ноября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение о массовой драке, в которой участвуют десять человек, на Сенной площади. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 11:17

Разборки со стрельбой произошли в столичной забегаловке "Мангал-шашлык"

Посетители кафе "Мангал-шашлык" в Москве устроили разборки со стрельбой прямо в заведении. По данным телеграм-канала SHOT, три участника инцидента скрылись с места преступления. lifenews.ru »

2023-10-28 22:49

В Госдуме предложили отметить Хэллоуин стрельбой по "тыквам" Байдена и Зеленского

Ровно через неделю во всём мире будут праздновать самый жуткий праздник в году — Хэллоуин. Однако в России от него хотят отказаться. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что такому "идиотскому" мероприятию в нашей стране не место, а если не пропагандировать и объявить его неприличным из-за "извращений", то рано или поздно про него все забудут. С такой инициативой он обратился в Минпросвещения РФ. lifenews.ru »

2023-10-25 18:36

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования происшествия со стрельбой 15-летнего на Гражданском проспекте

ГСУ СК РФ по городу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). piter.tv »

2023-10-22 16:45

Пьяного водителя остановили стрельбой по колёсам, но пуля досталась и 17-летнему пассажиру

В Оренбургской области полицейские подпали под проверку из-за того, что в погоне за пьяным водителем ранили 17-летнего подростка. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции водитель увеличил скорость движения и резко свернул с асфальтированной дороги на просёлочную. Стражи порядка ринулись в погоню. lifenews.ru »

2023-10-17 11:07

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

В Петербурге задержали мужчину за драку со стрельбой в продуктовом магазине

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в драке со стрельбой в продуктовом магазине на улице Сикейроса piterets.ru »

2023-9-4 11:46

На юго-западе Петербурга устроили погоню со стрельбой за пьяным угонщиком каршеринга

Погоня со стрельбой произошла на юго-западе Петербурга, чтобы поймать пьяного угонщика каршеринга. Оказалось, мужчина не раз был судим. В ночь на 26 августа на улице Пограничника Гарькавого в Петербурге сотрудники ДПС во время патрулирования обратили внимание на каршеринговый автомобиль Chery Tiggo, ехавший с выключенными фарами. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 11:11

В Новогорелово курьер случайно попал в погоню со стрельбой

Курьер в Ломоносовском районе стал невольным участником вооруженного конфликта. Из-за неизвестного мужчины его машину обстреляла толпа агрессоров. В субботу, 26 августа, в Новогорелово Ломоносовского района Ленинградской области произошла погоня со стрельбой, случайным участником которой стал курьер 1978 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 15:10

Что известно о свадебном кортеже, который со стрельбой ехал по Петербургу?

В ночь на 18 августа по центру Петербурга промчался свадебный кортеж, один из гостей, спешивших на свадьбу, устроил стрельбу. spb.aif.ru »

2023-8-18 15:13

Свадьба со стрельбой в Петербурге закончилась задержанием уроженца Чечни

В ночь на 18 августа в центре Петербурга проехал свадебный кортеж, из которого раздавались звуки стрельбы. spb.aif.ru »

2023-8-18 09:09

Задержанный со стрельбой бывший мэр Димитровграда заключён под стражу

Ленинский районный суд Ульяновска арестовал на два месяца мэра Димитровграда Андрея Большакова, которого накануне со стрельбой задержали за взятку. Об этом сообщила пресс-служба инстанции. lifenews.ru »

2023-8-10 19:36

Появилось видео погони со стрельбой в стиле GTA за лихачом на Porsche в Екатеринбурге

Сотрудники ДПС в Екатеринбурге показали видео с авторегистратора, снятое во время погони со стрельбой за водителем Porsche. На камеру попали кадры преследования вплоть до задержания со стрельбой. lifenews.ru »

2023-7-24 15:45

В Ленобласти конфликт мужчин закончился стрельбой

Пострадавший госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вечером пятницы, 21 июля, в полицию Кировского района Ленинградской области обратилась женщина с заявлением о том, что в СНТ «Моряк» поселка Михайловский ее мужа ранили из травматического оружия. gazeta.spb.ru »

2023-7-22 10:31