Результатов: 26

В Солнечногорске медики спасли мужчину со стрелой от арбалета в голове

В городе Солнечногорске Московской области медики спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове. Инородный предмет задел мозг, его извлечением занимались нейрохирурги. Об этом сообщили в региональном Минздраве. lifenews.ru »

2023-9-22 12:54

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. lifenews.ru »

2023-6-26 12:58

В Ленинградской области школьник попал в больницу со стрелой в ноге

Полиция проверяет инцидент со стрельбой из лука во Всеволожском районе Ленинградской области. 11-летний мальчик доставлен в больницу со стрелой в ноге, рассказали в УМВД по региону. Вечером 13 июня в СНТ «Абразивщик» двое детей... newdaynews.ru »

2022-6-14 14:36

Утку со стрелой в голове заметили живой в саду Ивана Фомина у проспекта Просвещения  

Впервые несчастное животное увидели пять месяцев назад. Об этом сообщает «Мегаполис». Утка со стрелой в голове жива сегодня ее видели и сняли на видео в саду Ивана Фомина у проспекта Просвещения. Об утке стало известно в мае этого года, когда ее впервые увидели на Орловском карьере, а затем в Графском пруду. За судьбу птицы переживает много […] gazeta.spb.ru »

2021-10-24 18:25

Набиуллина надела брошку с луком и стрелой. В Сети угадывают ее значение

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина надела на пресс-конференцию 22 октября брошку в виде лука и стрелы. В Сети угадывают ее значение. Похоже, она связана с целью по инфляции. fontanka.ru »

2021-10-22 15:35