Результатов: 244

В судьбе людей с какими русскими именами уготованы испытания и печаль

Некоторые русские имена имеют довольно непростую историю. Из-за этого их носители могут сталкиваться с серьёзными испытаниями и трудностями. Life.ru рассказывает, какие возможные невзгоды выпадут в судьбе, если назвать ребёнка одним из этих имён. lifenews.ru »

2024-4-19 19:30

"Отстань, старушка, я в печали": В ЛДПР пошутили о гайдаевских мотивах в судьбе Макрона

Эмманюэль Макрон намеревался войти в историю Франции в качестве великого президента, однако лишь завёл страну в тупик. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в интервью ведущей телеканала "360" Аксинье Гурьяновой. lifenews.ru »

2024-4-10 16:05

В СК назвали преждевременной информацию о судьбе террористов из "Крокуса"

Светлана Петренко не рассказала о том, был ли пойман кто-то из террористов после вчерашнего преступления в Красногорске. piter.tv »

2024-3-23 07:49

Маск сделал неожиданный прогноз о судьбе Крыма и Донбасса

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск считает, что Донбасс и Крым должны остаться российскими. Такой вывод следует из комментария, который он оставил под постом основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса о том, что конфликт на Украине пора завершать. lifenews.ru »

2024-3-2 10:12

Маск шокировал Запад прогнозом о судьбе Крыма и Донбасса

Владелец компаний SpaceX, Tesla, Neuralink и X (Twitter) Илон Маск согласился с мнением, что Крым и Донбасс навсегда останутся российскими. Об этом американский миллиардер написал в комментарии к посту пользователя под ником Wall Street Silver в соцсети X. lifenews.ru »

2024-2-11 11:40

Что говорят восточные астрологи о судьбе России в 2024 году

2024-й очень важен в судьбе России и её руководства. На этот раз астрологи и ясновидцы из Индии и Турции рассказывают, что в этом году все изменится, а также что произойдёт на Украине и какие потрясения придётся преодолеть всему миру. lifenews.ru »

2024-2-10 00:41

Не выгодно для правительства: Экономист сделала прогноз о судьбе рубля в 2024 году

В 2024 году рубль вряд ли существенно укрепится по отношению к доллару. Прежде всего в этом не заинтересовано правительство страны, считает кандидат экономических наук Екатерина Федюкович. lifenews.ru »

2024-1-18 06:35

10 фото из СССР, которые доказывают, что "мама" — первое слово в каждой судьбе, несмотря на эпохи

В последнее воскресенье каждого ноября в России праздную День мамы. В Советском Союзе такого праздника ещё не было, но мамы... мамочки были всегда! Собрали 10 архивных кадров, которые напомнят вам, какими они были, советские мамули. lifenews.ru »

2023-11-26 11:00

В больнице "Аш-Шифа" рассказали о трагической судьбе всех пациентов реанимации

Все пациенты реанимационного отделения больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа погибли в результате блокады со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщил директор медицинского учреждения Мухаммед Абу Сильмия. lifenews.ru »

2023-11-18 16:32

Российский депутат нашёл предсказание о судьбе стран Восточной Европы в сказке Шарля Перро

Встреча президента Владимира Путина и премьер-министра Виктора Орбана прошла на полях форума, посвящённого проекту "Один пояс — один путь", и многие европейские политики понимают, что лучше быть внутри этого пояса, чем за его пределами. lifenews.ru »

2023-10-17 15:58

Рыжие и трёхцветные: Как на судьбе человека отражается цвет его домашней кошки

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Какие кошки способны обогатить и вылечить: Как на судьбе человека отражается окрас питомца

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Экс-премьер Израиля Беннет возмутился вопросом о судьбе жителей Газы при блокаде

Нафтали Беннета не стал говорить о том, что анклав Палестины лишился систем жизнеобеспечения. piter.tv »

2023-10-14 08:12

Лавров напомнил Армении о незавидной судьбе стран, полагавшихся на США

Властям Армении стоит помнить о незавидной судьбе государств, которые полагались на США. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос, может ли Ереван потерять Москву. lifenews.ru »

2023-9-28 19:03

Медведев намекнул Пашиняну, что он сам виновен в своей трагичной судьбе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сегодняшнее обострение в Нагорном Карабахе. Он вспомнил о старом разговоре со своим "коллегой из братской страны". lifenews.ru »

2023-9-19 15:56

Путин высказался о судьбе российской лунной программы

Отсутствие успеха у миссии "Луна-25" не означает, что программа будет завершена. Об этом заявил во вторник президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума. lifenews.ru »

2023-9-12 11:11

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! lifenews.ru »

2023-9-6 18:00

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. lifenews.ru »

2023-9-5 18:35

Сенаторы и депутаты не могут договориться о судьбе российских призывников

В Госдуме решили, что поднимать нижнюю планку призывного возраста с 18 до 21 года не нужно. Однако в Совете Федерации на это решение отреагировали довольно холодно — недавних школьников пока не торопятся снова звать в военкомат. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 19:40

МИД Украины поделился прогнозом о судьбе зернового коридора

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Ольга Трофимцева заявила, что не верит в продление зерновой сделки со стороны России. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 20:05

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский скрыл правду о судьбе Буданова и Залужного

Вся правда о судьбе главы военной разведки Украины и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного тщательно скрывается президентом Владимиром Зеленским. Об этом заявил бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-6-21 13:02

В Кремле призвали не заниматься домыслами о судьбе зерновой сделки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил не заниматься домыслами о судьбе зерновой сделки, а дождаться официального решения. Об этом он сказал, комментируя перспективы соглашения и вероятность выхода из него России. lifenews.ru »

2023-5-17 12:47

В "Локомотиве" высказались о судьбе Педриньо, обвинённого в домашнем насилии

Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Нагорных прокомментировал ситуацию с бразильским полузащитником Педро Габриэлем. Игрок принадлежит железнодорожникам, но до недавнего времени выступал за команду "Сан-Паулу". lifenews.ru »

2023-5-2 18:21

В Госдуме рассказали о судьбе английского языка в российских школах

Европейские языки, в частности английский, останутся востребованными в программах российских школ и вузов, несмотря на какие-либо политические противоречия. Об этом заявила первый зампредседателя Комитета Госдумы РФ по просвещению Яна Лантратова в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2023-4-6 10:07

МИД дал первый прогноз о судьбе отношений с Финляндией после её вступления в НАТО

Присоединение Финляндии к НАТО не может не сказаться негативно на отношениях Москвы и Хельсинки. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России, комментируя вступление страны в альянс. lifenews.ru »

2023-4-5 14:12

Нумерология: Что означает этаж, на котором живёте, и как число отражается на судьбе

Сможет ли место жительства раскрыть таланты, помочь создать семью или пора переехать, например, повыше? Ответ подскажет нумерология. lifenews.ru »

2023-3-14 15:30

Стало известно, что папа Бенедикт XVI верил в пророчества об особой судьбе России

Папа римский на покое Бенедикт XVI верил в Фатимские пророчества об особой судьбе России. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. lifenews.ru »

2023-1-4 10:18

Лайф узнал о судьбе экипажа и пассажиров Ми-8, совершившего аварийную посадку под Иркутском

В результате аварийной посадки вертолёта Ми-8 в Иркутской области никто не погиб. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-11-16 12:44

В Канаде рассказали о возможной судьбе всех турбин для "Северного потока"

Власти Канады готовы вернуть с ремонтного завода в Монреале все пять оставшихся турбин для газопровода "Северный поток". Об этом телеканалу CBC заявила глава МИД Мелани Жоли. lifenews.ru »

2022-8-25 23:29

В Госдуме рассказали о судьбе YouTube в России

Блокировка видеохостинга YouTube на территории Росиии пока не планируется. Об этом заявил заместитель главы Комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин в беседе с телеграм-каналом "Диалог". lifenews.ru »

2022-8-13 17:22

Госдеп США не знает о судьбе третьего отправившегося на Украину американского наёмника

У США нет какой-либо конкретики относительно ещё одного американца, который, возможно, мог пропасть без вести на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. Он добавил, что ситуация с пропавшим наёмником находится на контроле у властей. lifenews.ru »

2022-6-17 00:46

В Минпросвещения рассказали о судьбе украинского языка в школах Запорожья

Школьники Запорожской области продолжат изучать украинский язык в образовательных учреждениях региона. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2022-6-13 14:09

У Кремля нет информации о дальнейшей судьбе пленных с "Азовстали"

У Кремля нет информации о дальнейшей судьбе военнопленных с мариупольского комбината "Азовсталь", переведённых на территорию РФ. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-9 13:42

Песков: Британские власти не обращались к РФ по вопросу о судьбе пленных наёмников

Власти Великобритании не обращались к Москве по вопросу о судьбе своих подданных, которые участвовали в боевых действиях на стороне Украины в качестве наёмников и находятся под судом в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-8 15:20

Застройщик рассказала о судьбе чибисов, которые поселились на стройплощадке в Пушкинском районе

На заболоченной части территории строительные работы приостановили на 3-4 недели, до 19 июня. За это время чибисы окрепнут. piter.tv »

2022-6-1 19:24