Результатов: 315

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. Life.ru рассказывает, от каких изделий лучше отказаться. lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

"Максимум внимания": Зеленский всё больше беспокоится за судьбу Харькова

Владимир Зеленский в своём очередном вечернем видеообращении упомянул Харьков и Харьковскую область. По его словам, в настоящее время этот регион занимает центральное место в совещаниях командования Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2024-4-9 06:22

Песков пообещал американским военным самолётам судьбу горящих танков Abrams

Российские военные сделают всё возможное, чтобы американские самолёты, в случае если они попадут в руки ВСУ и будут замечены над территорией нашей страны, повторили судьбу сгоревших танков. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание. lifenews.ru »

2024-3-6 14:31

Что форма ладоней говорит о вас как о личности и какую судьбу пророчит

Форма ладони может многое рассказать о вашем характере и судьбе! Изучая хиромантию и смежные древние знания, можно получить представление о личностных качествах, особенностях нрава и даже будущем. Как? Сейчас всё расскажем. lifenews.ru »

2024-2-29 19:30

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. lifenews.ru »

2024-2-27 12:06

"Приготовиться": На Украине предрекли Угледару судьбу Артёмовска и Авдеевки

Вооружённые силы Украины рискуют оказаться "в клещах" в районе Угледара после бегства украинских войск из Авдеевки. Об этом в социальных сетях заявила корреспондент украинского агентства ТСН Юлия Кириенко. lifenews.ru »

2024-2-22 02:06

Как изменить свою судьбу с помощью нумерологии: практические советы и упражнения

Нумерология — это не просто счёт на пальцах, а ваш личный гид по жизни. Погружаемся в мир, где числа решают не только сколько сдачи дать в магазине, но и как изменить свою судьбу без волшебной палочки. Готовы? Тогда не забудьте при сложении не потерять единичку! lifenews.ru »

2024-2-22 17:30

Обратная сторона "справедливости": 5 исторических личностей, повторивших судьбу Пригожина

В мировой истории было много попыток государственных переворотов. Но ещё больше историй о том, как эти перевороты не удались. lifenews.ru »

2024-2-18 00:41

Секретные коды имени: Как буквы раскрывают ваши характер и судьбу

У каждого имени есть своё значение. Вариантов, как "декодировать" имя, множество. Сегодня Life.ru разбирается, какой подход предлагает нумерология. Приготовьтесь, будет интересно. lifenews.ru »

2024-2-13 17:30

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. lifenews.ru »

2024-2-1 08:49

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. lifenews.ru »

2023-12-28 19:00

Полянский предсказал судьбу американского оружия на Украине

Всё оружие, выпрошенное Зеленским во время визита в Вашингтон, будет перемолото Российской армией либо брошено. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-12-12 02:15

Перестанет существовать: В Прибалтике предсказали печальную судьбу Украины

Как только Украина поддастся усталости от продолжительных боёв, она рискует прекратить своё существование. Тревожный для Киева прогноз озвучил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис. lifenews.ru »

2023-11-26 06:21

"По просьбе Зеленского": В Киеве раскрыли судьбу украинских срочников

Бойцов ВСУ из числа срочников ждёт волна демобилизации. Об увольнении солдат из армии по истечении установленного законом периода службы попросил Владимир Зеленский, заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-11-25 22:37

В США раскрыли судьбу десятков заложников, удерживаемых ХАМАС

Переговоры Израиля и ХАМАС при посредничестве Соединённых Штатов по вызволению пленников в скором времени могут принести результаты. Об этом сообщили авторы американской газеты Washington Post. lifenews.ru »

2023-11-19 05:24

Значения имени Михаил: Узнаем судьбу и характер мужчины, которого так назвали

Что значит имя Михаил и что можно рассказать о человеке, которого зовут Миша: про характер и судьбу. С какими женскими именами будет лучшая совместимость. Когда именины у Михаилов и другие вопросы про это имя — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-9 09:00

"Проклятье 50-летних": Кто из знаменитостей в опасности и может повторить судьбу Мэттью Перри

Недавно мир содрогнулся из-за новости о смерти знаменитого актёра ситкома "Друзья". При разборе образа жизни знаменитости, выяснилось, что тот долго употреблял запрещённые вещества. Кто ещё из звёзд рискует закончить жизнь так же внезапно? lifenews.ru »

2023-11-1 20:00

Кремль назвал судьбу российских граждан в Израиле и Палестине "приоритетом номер один"

В ситуации с палестино-израильским конфликтом Россия уделяет максимальное внимание судьбе именно своих граждан. Об этом сообщил журналистам в среду, 11 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-12 12:25

7 фраз родителей, которые испортят судьбу любого ребёнка

Слова, которые родители говорят детям, могут не только запомниться, но и привести к тяжёлым последствиям для не до конца сформировавшейся психики ребёнка. LIFE выяснил фразы-табу, которые нельзя говорить. lifenews.ru »

2023-10-6 09:00

Белый дом оставил в руках Сената судьбу коррупционера – автора "матери всех санкций"

Администрация президента США оставляет за членами Сената право самостоятельно решить вопрос об отставке обвинённого в коррупции коллеги Роберта Менендеса. Об этом сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос журналистов о необходимости навсегда убрать политика с должности. lifenews.ru »

2023-9-26 20:11

"И эти будут гореть": В Кремле предрекли незавидную судьбу поставленным Украине танкам Abrams

Нет такого оружия, которое бы смогло изменить расстановку сил в зоне специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал поставку американских танков Abrams на Украину. lifenews.ru »

2023-9-26 13:54

Экстрасенс объяснила, как перезапустить судьбу в день рождения и призвать ангела-хранителя

Эзотерики уверены, что день рождения гораздо важнее Нового года. Именно в этот день можно перезапустить судьбу. Об этом поведала известная ясновидящая Инесса Алиева. Она пояснила, почему личный праздник является особенным, и поделилась словами молитвы, которая защитит новорождённых. lifenews.ru »

2023-9-22 15:57

На лбу написано: Как по морщинам на лице узнать характер и судьбу человека

Не стоит советоваться с теми людьми, у которых лоб гладок, — они никогда не размышляют, гласит народная мудрость. А что говорят те или иные морщинки на лице о вас? lifenews.ru »

2023-9-21 17:00

В Госдуме предрекли незавидную судьбу танкам Abrams, которые скоро получит Украина

Россия уничтожит все танки Abrams, которые США планируют поставить Украине. В конечном итоге они будут гореть так же, как и Leopard, заявил Лайфу депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв. lifenews.ru »

2023-9-19 12:30

Взрослые дети алкоголиков: 6 советов, как не повторить судьбу отцов

Дети зависимых родителей сталкиваются со множеством психологических последствий во взрослом возрасте: от неспособности создавать здоровые отношения до собственных проблем с алкоголем. Как же их избежать и вырваться из замкнутого круга? lifenews.ru »

2023-9-10 17:00

"Увидим, как они горят": В США предрекли танкам Abrams на Украине незавидную судьбу Challenger 2

Американские танки M1A1 Abrams повторят незавидную судьбу британских Challenger 2 и будут точно так же уничтожены российскими военными в зоне спецоперации. Об этом заявил военный эксперт Питер Сучиу в статье для 19FortyFive. lifenews.ru »

2023-9-6 11:06

Володин в годовщину конфликта в Южной Осетии предрёк Зеленскому судьбу Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский повторит судьбу бывшего лидера Грузии Михаила Саакашвили, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что между войной в закавказской республике 2008 года, годовщина начала которой отмечается сегодня, и конфликтом на Украине есть много общего. lifenews.ru »

2023-8-8 08:49

В США объяснили судьбу Зеленского при отказе подчиниться Западу

В случае неудачи контрнаступления ВСУ западные лидеры усадят Владимира Зеленского за стол переговоров, а если тот откажется, тогда события могут развиваться "совершенно непредсказуемо". Об этом заявил колумнист Джонстон Хервуд в статье для American Thinker. lifenews.ru »

2023-8-8 05:50

«Серебряного кита» достанут из воды: в Петербурге решили судьбу плавучего ресторана

Василеостровский районный суд Северной столицы обязал собственника заведения убрать из акватории Невы ныне частично затопленный дебаркадер. businessfm.spb.ru »

2023-7-31 16:03

Любовный гороскоп: 5 знаков зодиака, которые в августе 2023-го встретят свою судьбу

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака смогут встретиться со своей второй половинкой в третьем месяце лета. Если вы до сих пор одиноки и даже начали думать, что так будет всегда, спешим вас разубедить. lifenews.ru »

2023-7-27 19:00

Немцы указали Зеленскому на судьбу Гитлера после слов о Крымском мосте

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что Крымский мост является целью Киева и должен быть "нейтрализован", ужасны и могут привести лидера Незалежной к повторению судьбы Адольфа Гитлера. Так считают читатели немецкого издания Die Welt. lifenews.ru »

2023-7-24 13:01

Триумф или провал: Нумеролог "прочитала" судьбу русского Серкана Болата и вынесла Волкову шокирующий вердикт

Подготовка к адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" идёт полным ходом. Ждёт ли проект успех, во многом зависит и от исполняющих главные роли актёров. Раскрыть тайны Волкова рискнула эксперт по Таро. lifenews.ru »

2023-7-21 18:40

"Заглянуть внутрь и посмотреть": Путин раскрыл судьбу трофейной западной техники

Президент России Владимир Путин заявил, что российские специалисты будут изучать трофейную западную технику. Глава государства напомнил о таком выражении, как "обратный инжиниринг". lifenews.ru »

2023-7-16 12:31

"Государство-обрубок": В США предсказали Украине жалкую судьбу

Когда Россия одержит победу, Украина потеряет примерно половину своей территории и станет государством-обрубком. Такое заявление в интервью South China Morning Post сделал американский политолог Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2023-7-14 09:03

В Госдуме дали 3 совета, как не повторить судьбу Дзюбы и не стать звездой Интернета

Утечек конфиденциальной информации можно избежать, если осторожно обращаться с персональными данными в Сети. Об этом в разговоре с Лайфом рассказал член комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. lifenews.ru »

2023-6-10 18:16

Американский разведчик раскрыл настоящую судьбу Залужного

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный жив, но тяжело ранен в результате ракетного удара ВКС РФ под Херсоном. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер на ютуб-канале Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-6-5 00:19

Петербуржцы могут повлиять на судьбу фонтанов в Колпино

В Колпино открылось новое общественное пространство. Фонтаны на площадке уже работают и радуют прохожих, но вопросы по территории окончательно еще не решены. Пока участок города никак не назван. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 11:47

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. lifenews.ru »

2023-5-29 17:57

КДК решил судьбу Соболева, который потрогал себя за пах перед Рошей

Нападающего "Спартака" Александра Соболева дисквалифицировали на четыре матча из-за инцидента с неприличным жестом в игре 28-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА. Об этом сообщает портал "Чемпионат". lifenews.ru »

2023-5-24 18:05

"Значительные потери": В США предсказали судьбу F-16 в зоне СВО

Россия будет сбивать F-16, если Украина задействует истребители в районе российской специальной военной операции (СВО). Таким образом, репутация американских истребителей рискует серьёзно пострадать. Об этом говорится в публикации Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-5-21 20:17

Россияне решили судьбу блогеров-миллионников после скандала со "схемой Лерчек"

На фоне скандала с финансовыми махинациями известных инфлюенсеров почти половина опрошенных россиян (43%) считают, что блогеров давно пора поставить на особый учёт в налоговой. По мнению участников опроса kp. lifenews.ru »

2023-5-5 21:14