Результатов: 177

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. lifenews.ru »

2024-3-11 20:30

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? lifenews.ru »

2024-3-9 20:30

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак, перевозивший убийцу

В Салехарде помощница судьи на Kia допустила столкновение с конвойным автомобилем, который ехал с включённой сиреной и маячками. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 09:06

Трамп явился на слушание в Нью-Йорке и отхватил сразу несколько замечаний от судьи

В Нью-Йорке состоялось слушание по делу о завышении бывшим президентом США Дональдом Трампом стоимости активов для получения кредитов. Политик отказался вести себя прилежно и получил несколько замечаний от судьи Артура Энгорона. lifenews.ru »

2023-11-7 20:47

В «Зените» высмеяли работу судьи Чистякова на матче против «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга высмеял работу арбитра Артема Чистякова во время матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После того, как «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1 и поднялся на вторую строчку чемпионата России, представители петербургского клуба заметили ошибку в работе судьи. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 19:50

Госсовет Татарстана посоветовал кандидатам в судьи проверить свои посты в интернете

Также кандидатам порекомендовали провести "воспитательную работу" со своими родственниками. piter.tv »

2023-9-6 13:48

Футболисты "Зенита" и "Факела" устроили потасовку из-за решения судьи

Матч между петербургским "Зенитом" и воронежским "Факелом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги завершился уверенной победой сине-бело-голубых со счётом 2:0. Встреча прошла 13 августа в городе на Неве. lifenews.ru »

2023-8-14 21:20

Украина потребовала отставки судьи, наказавшего фехтовальщицу Харлан

Техническому арбитру Дитеру Ламмеру после его решения о дисквалификации украинской саблистки Ольги Харлан по итогам поединка с россиянкой Анной Смирновой нужно уйти в отставку. Соответствующее заявление сделал глава Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев, пишет портал Inside the Games. lifenews.ru »

2023-8-7 00:21

Трамп решил требовать отвода судьи по делу о штурме Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп вместе со своими представителями намерен требовать отвода судьи Федерального суда округа Колумбия Тани Чаткэн по делу о штурме Капитолия. Об этом он написал на странице в своей социальной сети Truth Social. lifenews.ru »

2023-8-7 19:54

Дело принципа: Львова-Белова оценила объявление в розыск судьи МУС, которая выдала ордер на её арест

Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова прокомментировала объявление в розыск судьи МУС, которая ранее выдала oрдер на её арест и арест президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-7-27 12:29

Число пострадавших при наезде судьи на Mercedes на толпу в Майкопе достигло 6

При наезде судьи Анатолия Горголина на внедорожнике Mercedes на пешеходов в Майкопе пострадало шесть человек, четверо из них дети. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Адыгее. lifenews.ru »

2023-7-24 21:08

Президент "Крузейро" соблазнил жену судьи, отомстив за финал чемпионата штата

Видеокамера одного из ночных клубов засняла, как президент бразильского клуба "Крузейро" Сержио Сантос Родригес на танцполе целует Тассиану Валим — супругу судьи Фелипе Лимы. Об этом пишет журналист Лео Диас в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-17 08:10

Twitch оштрафовали за хранение недостоверных данных о спецоперации

Судебный участок мирового судьи в Москве признал виновным видеостриминговый сервис Twitch по статье о неудалении недостоверной информации о спецоперации на Украине. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на решение судьи. lifenews.ru »

2023-4-19 13:07

Адвокаты настоятеля Киево-Печерской лавры Павла потребовали отвода судьи

Адвокаты настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла потребовали отвода судьи. Это связано с тем, что он не удовлетворил их ходатайство на ознакомление с оригиналами аудиофайлов, сообщает "Политика страны". lifenews.ru »

2023-4-2 19:50

Салихова указала на системные ошибки обучения арбитров после отстранения судьи Кукуляка

Супруга бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова считает, что ошибка судьи Евгения Кукуляка в матче "Зенита" и "Динамо" показывает, что весь механизм обучения арбитров в России работает неправильно. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-17 04:12

КС прекратил полномочия судьи Арановского, предложившего не считать Россию правопреемницей СССР

Конституционный суд России прекратил полномочия судьи Константина Арановского. Решение принято по его личному заявлению об отставке в связи с достижением предельного возраста пребывания в данной должности, информирует пресс-служба суда. lifenews.ru »

2022-9-27 15:15

ЕСПЧ прекратил полномочия судьи РФ в организации

С 16 сентября прекратилось действие полномочий российского судьи в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), теперь РФ не является членом Европейской конвенции о защите прав человека. Об этом говорится в заявлении на сайте суда. lifenews.ru »

2022-9-18 10:35

РФС признал правильным все решения судьи в скандальном матче между ЦСКА и "Краснодаром"

Экспертно-судейская комиссия РФС признала верными все решения судьи Сергея Иванова, работавшего на матче девятого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Краснодаром" в Москве. Об этом сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2022-9-16 11:40

Адвокат раскрыл местонахождение "золотой судьи" Хахалевой

Объявленная в международный розыск бывшая судья из Краснодарского края Елена Хахалева не скрывает своего местоположения, заверил её адвокат Ярослав Краснощёков. По словам юриста, он лично уведомлял органы предварительного следствия о нахождении подзащитной. lifenews.ru »

2022-6-10 12:37

"Была тревожная ситуация": Розенстрайк остался недоволен работой судьи в бою с Волковым на турнире UFC

Суринамец Жаирзиньо Розенстрайк остался недоволен решением судьи остановить бой против Александра Волкова во время турнира UFC в Лас-Вегасе. Об этом спортсмен написал в своём твиттере. lifenews.ru »

2022-6-6 14:41

"Не нужны ваши признания": Жена Федуна жёстко раскритиковала работу судьи на матче "Ростов" – "Спартак"

Ключевыми стали эпизоды с двумя пенальти в ворота москвичей, а также отменённым голом Игнатова. lifenews.ru »

2022-4-25 19:13

Футболиста тульского "Арсенала" могут дисквалифицировать за оскорбление судьи

После игры со "Спартаком" он нелестно отозвался о работе арбитра из-за своего удаления за две жёлтые карточки. lifenews.ru »

2022-4-12 12:57

"РБ Спорт": Некоторые судьи CAS не хотят рассматривать иски РФС из-за политики

Арбитры понимают, что юридически у международных организаций не было оснований отстранять российские команды, но политически на них могут надавить. lifenews.ru »

2022-4-1 18:37

Суд вынес Навальному обвинительный приговор по делу об оскорблении судьи

Отмечается, что блогер совершил действия, выразившиеся в открытом неуважении к суду. Его высказывания являются порочащими честь и достоинство судьи. lifenews.ru »

2022-3-22 11:43

Надругательство над фигурным катанием: Как 20 лет назад судьи и МОК унижали российских фигуристов на Олимпийских играх

Западные арбитры и чиновники задолго до истории с Камилой Валиевой принимали решения, за которые становится просто стыдно. lifenews.ru »

2022-2-16 00:40

Сутяжник и любитель скакунов: Как бывший муж скандальной судьи Хахалевой коллекционирует кубанские земли

Следователи не теряют надежды встретиться с уже бывшей судьёй Еленой Хахалевой. Между тем её экс-супруг тоже может представлять для них большой интерес. lifenews.ru »

2021-12-21 00:40

Против "золотой судьи" Хахалевой разрешили возбудить дело о похищении 1 млн рублей

Экс-служительница Фемиды обманывала сотрудников, заполнявших табели учёта рабочего времени, и сама расписывалась в них. lifenews.ru »

2021-12-16 16:53

Фигуристка Погорилая заявила, что россиянам на Олимпиаде в Сочи помогали судьи

Правда, она также обратила внимание на то, что без чистого проката программ ни о какой победе нельзя было бы вести речи. lifenews.ru »

2021-11-18 17:24

Глава Федерации спортивной гимнастики заявил, что судьи справедливо поставили Мельникову на второе место на ЧМ

Напомним, изначально наша спортсменка стояла на первой строчке, однако после протеста японской стороны в лидеры вышла хозяйка турнира. lifenews.ru »

2021-10-25 14:58

По стопам Авериной: Как судьи "украли" у российской гимнастки Мельниковой золотую медаль чемпионата мира

Нечто похоже мы уже видели пару месяцев назад. И ситуации между собой очень сильно похожи. lifenews.ru »

2021-10-25 18:56

Предпоследняя отомщенная. В Кингисеппе за убийство ребенка арестован сын судьи

В первый раз его отпустили. Его мать уважали как судью. Сегодня за ним вновь пришли, и теперь он заговорил. 47news узнал, как через 13 лет вспомнили о 10-летней школьнице. fontanka.ru »

2021-10-22 19:03

Тренера "Краснодара" Гончаренко дисквалифицировали на три матча за оскорбление судьи

Его удалили со скамейки запасных по ходу матча восьмого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата". lifenews.ru »

2021-9-23 16:03

В Выборге в автомобиле помощницы районного судьи взорвался снаряд

Как рассказал председатель Выборгского городского суда Артур Гавриленко, инцидент может быть связан с военными учениями. piter.tv »

2021-8-25 08:26

В Выборге в автомобиль помощницы судьи влетел снаряд

В городе Выборг Ленинградской области в автомобиль помощницы председателя суда влетел снаряд, повредив заднюю часть машины. Как сообщает издание 47news, инцидент произошел сегодня днем у здания городского суда на Пионерской улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-25 22:31

Судьи отклонили три протеста сборной России на соревнованиях по художественной гимнастике на Играх

Наши спортсменки не смогли взять золото в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде впервые с 1996 года. lifenews.ru »

2021-8-7 12:54