Результатов: 1033

Владельца самолёта и пилота будут судить после жёсткой посадки в Кронштадте

Из-за неисправности небольшой самолёт с пассажирами на борту жёстко приземлился на пляж в районе Кронштадта. spb.aif.ru »

2024-3-27 16:43

Учительницу коррекционной школы будут судить за издевательство над первоклашками

Во время занятий систематически она высказывала угрозы применения физического насилия двум школьникам, оскорбляла их, используя унизительные выражения, касающиеся внешнего вида, физического и психического развития, а также наносила им удары. neva.versia.ru »

2024-3-20 22:51

Бизнесмена из Петербурга и его банду будут судить спустя 27 лет

В Петербурге задержали 61-летнего Андрея Волова по прозвищу Маленький, а также двух его подельников. Всем вменяется убийство двоих членов их же преступной группировки. spb.aif.ru »

2024-3-19 08:49

Сотрудницу организации будут судить после падения снега с крыши на ребёнка на Чайковского

Обвинение полагает, что сотрудница ПРЭО "Нежилой фонд" не желала "надлежащим образом выполнять свои профессиональные обязанности по обслуживанию дома". piter.tv »

2024-3-5 13:46

Шестерых петербуржцев будут судить за организацию притона с проститутками

Что толкнуло молодого человека на жесткое убийство и как эта трагедия связана со старыми кавказскими традициями. spb.aif.ru »

2024-3-1 16:04

Петербуржца будут судить за аферу с продажей ипотечной квартиры

Житель Петербурга продал купленную в ипотеку квартиру, а затем на полученные деньги погасил остаток долга, оставив покупателя без жилья и без денег. spb.aif.ru »

2024-2-19 17:39

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина будут заочно судить в РФ за госизмену

В Москве состоится заочный судебный процесс над актёром из сериала "Глухарь" Кириллом Канахиным, который обвиняется в государственной измене и переходе на сторону Украины. Об этом говорится в телеграм-канале столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-2-5 19:08

В Петербурге будут судить организаторов финансовой пирамиды, обманувших 18 тыс. россиян

Возбуждено уголовное дело по статьям "Организация преступного сообщества", "Мошенничество в особо крупном размере" и "Организация деятельности по привлечению денежных средств". piter.tv »

2024-2-3 13:06

Подвергшегося пыткам американского блогера будут судить на Украине за оправдание СВО

Гражданин США и Чили Гонсало Лира был задержан на Украине за свою пророссийскую позицию, сообщили "Стране.ua" в пресс-службе СБУ. Там пояснили, что блогер, в частности, поддерживал РФ, "систематически оправдывал" проведение спецоперации и говорил о воцарении в Незалежной нацистского режима. lifenews.ru »

2023-12-10 17:38

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Не стоит судить о Дагестане по единичному инциденту с массовыми беспорядками в махачкалинском аэропорту Уйташ. Об этом заявил заместитель руководителя Администрации Президента РФ, бывший глава Дагестана Магомедсалам Магомедов. lifenews.ru »

2023-11-3 14:17

Владельца затонувшей в Малой Невке моторной лодки будут судить в Петербурге

К счастью, её четверо пассажиров спаслись. Удостоверений на право управления, а также навыков пилотирования плавстредством они не имели. spb.aif.ru »

2023-9-29 11:57

Мятежники в Нигере хотят судить за госизмену свергнутого президента

Организованный мятежниками в Нигере военный совет планирует предъявить свергнутому президенту Мохамеду Базуму обвинения в госизмене. Об этом информирует телеканал Al Jazeera. lifenews.ru »

2023-8-14 03:40

В Петербурге будут судить бизнесмена, обвиняемого в махинациях с выводом за рубеж 400 млн рублей

Уголовное дело в отношении одного из обвиняемых – генерального директора нескольких организаций, специализирующихся на торговле автомобильными запчастями, направлено в суд для рассмотрения по существу.  piter.tv »

2023-8-2 15:32

"Снимателей скальпа" из Электростали будут судить по более тяжкой статье

Следователи переквалифицировали уголовное дело по факту нападения на молодого человека в Электростали, которому сняли скальп из-за причёски, на более тяжкую статью — его обидчикам предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. lifenews.ru »

2023-7-14 16:37

ОПГ из Петербурга будут судить за махинации с субсидиями на 62 миллиона рублей

В Санкт-Петербурге прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих местных жителей. Горожан будут судить за мошенничество, совершенное с использованием служебного положения организованной группой в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 18:33

Россиянина будут судить за сообщение о бомбе на борту самолета Петербург — Москва

Ленинградский следственный отдел занимается делом против 49-летнего мужчины. Россиянин проходит фигурантом по части второй статьи 207 УК РФ. Мужчину подозревают в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 17:03

Конгрессмен Биггс предложил судить Байдена и его сына из-за обвинений против Трампа

Республиканская партия обязана поддержать экс-президента США Дональда Трампа и судить действующего лидера Джо Байдена и его сына Хантера Байдена. Такое мнение высказал конгрессмен-республиканец Энди Биггс. lifenews.ru »

2023-6-10 02:37

"Преступная халатность": Милонов призвал судить производителей ядовитого сидра как убийц

Производителей спиртного напитка "Мистер Сидр", которым отравились десятки людей в ряде российских регионов, надо судить как убийц. С таким призывом выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-6-7 14:03

Жителя Петербурга будут судить из-за незаконного оборота алкоголя

В Санкт-Петербурге прокуратура Пушкинского района направила в суд материалы дела по факту незаконного оборота спиртосодержащей продукции. Обвинительное заключение против местного жителя уже утверждено. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 20:01

По-настоящему страшно: в Петербурге будут судить организаторов хоррор-квеста

В Санкт-Петербург утвердили обвинительное заключение против организаторов хоррор-квеста. Двое мужчин в возрасте 20 лет и 31 года обвиняются в оказании услуг ненадлежащего качества и умышленном причинении вреда средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 10:45

Аферистов с онлайн-магазинов будут судить в Петербурге

В Санкт-Петербурге наконец завершилось разбирательство против трех участников организованной преступной группы (ОПГ). Против мужчин утвердили обвинительное заключение по факту причастности к мошенничеству. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 19:02

Запрыгнувшего на лошадь на Дворцовой площади мужчину будут судить

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга мужчина решил повеселиться и запрыгнул на одну из лошадей запряженной кареты. Теперь горожанина будут судить по статье 267. 1 УК РФ. По версии следствия, 39-летний уроженец Ленинградской области осознавал, что его действия могут навредить кому-то из прохожих. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 10:53

Мастера стройки с погибшим сотрудником будут судить в Петербурге

В Санкт-Петербурге во время работ на объекте погиб мужчина: упал в шахту лифта и скончался. Теперь мастеру стройки, где была зафиксирована такая трагедия, придется предстать перед судом. Происшествие случилось еще 11 марта 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 16:39

В Выборге будут судить водителя за смертельное ДТП

В Выборгском районе Петербурга в суд поступило дело о смертоносном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось по вине пьяного водителя. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры. Авария произошла еще в прошлом году на Выборгском шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 23:18

Угонщиков корейских авто общей стоимостью свыше 8 млн рублей будут судить в Ленобласти

Преступники перемещались на своих автомобилях в разных районах города и области и похищали машины с помощью подложных регистрационных знаков. piter.tv »

2023-4-19 15:55

Украинца будут судить за более чем 40 преступлений в ДНР

Гражданин Украины Григорий Синченко обвиняется в ДНР в диверсиях, организации покушений, шпионаже и ещё более 40 преступлениях, совершённых на территории республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Южный окружной суд. lifenews.ru »

2023-4-15 09:02

Януковича собрались заочно судить на Украине за подстрекательство к дезертирству

Бывшего президента Украины Виктора Януковича и экс-начальника его охраны собрались заочно судить в Киеве за подстрекательство к дезертирству сотрудников Управления госохраны и незаконную переправку людей через границу. Об этом сообщила Генпрокуратура Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-10 17:17

Лишённых украинского гражданства Медведчука и Козака всё равно будут судить за госизмену

Несмотря на то что Виктора Медведчука и Тараса Козака лишили украинского гражданства, их всё равно будут судить за госизмену. Об этом сообщил телеканал "Громадське", ссылаясь на Генпрокуратуру страны. lifenews.ru »

2023-1-21 16:20

В Петербурге будут судить телефонных мошенников, укравших больше 90 млн рублей

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении телефонных мошенников Тихона Колесникова, Сергея Заливчика и Владимира Шепелева. В составе организованной преступной группы (ОПГ) они лишили граждан России 93 миллионов рублей, сообщили в объединенной пресс-службе городских судов. gazeta.spb.ru »

2023-1-18 11:34

В Петербурге будут судить культиватора наркосодержащих растений

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в выращивании запрещенных растений с целью дальнейшего сбыта полученных из них наркотических веществ. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 13:26

Режиссёра "Армагеддона" и "Скалы" будут судить за убийство голубя

Известный американский режиссёр Майкл Бэй предстанет перед судом по обвинению в убийстве голубя, которое произошло на съёмках фильма "Призрачная шестёрка" в Риме в 2018 году. Об этом пишет портал TMZ. lifenews.ru »

2023-1-13 17:14