Результатов: 31

Следствие заинтересовалось гонконгским судном, проходившим в районе Balticconnector в момент ЧП

В повреждении газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией мог сыграть решающую роль корабль Newnew Polar Bear, следовавший под флагом Гонконга. Об этом сообщает Центральная криминальная полиция Финляндии. lifenews.ru »

2023-10-21 18:56

Сухогруз с Украины столкнулся в Турции с судном, перевозившим зерно из России

Сухогруз, шедший из украинского порта, столкнулся с судном, перевозившим зерно из порта России, сообщили РИА "Новости" в генеральном управлении береговой охраны Турции. Инцидент произошёл в Мраморном море в Турции. Там отметили, что суда получили материальный ущерб. lifenews.ru »

2023-10-13 12:50

Яхта с пассажирами пошла ко дну после столкновения с затонувшим судном у берегов Крыма

Гражданское судно "Тата" с пассажирами на борту получило пробоину при столкновении с затопленным судном у берегов Крыма и чуть не затонуло. Инцидент случился в районе мыса Фонарь, сообщает погрануправление ФСБ России по республике. lifenews.ru »

2023-7-27 18:51

Сухогруз из Петербурга столкнулся в Босфоре с турецким судном

Накануне в проливе Босфор столкнулись российский и турецкий сухогрузы — «Русич-10» и Tahsin Imamoglu. Лишь недавно стало известно, что в неприятную ситуацию попало петербургское судно. В результате столкновения никто не пострадал, на место происшествия сразу же направили спасательные буксиры. gazeta.spb.ru »

2021-9-26 10:28

«Что-то пошло не так». Руководство «Пеллы» прокомментировало ЧП с судном на заводе под Петербургом

Руководство «Пеллы» разбирается в обстоятельства ЧП, в результате которого на территории предприятия произошло опрокидывание рыболовецкого траулера «Скорпион». Об этом 30 марта «Фонтанке» сообщил заместитель генерального директора по перспективному развитию судостроительного завода Илья Вайсман. fontanka.ru »

2021-3-30 17:36

У берегов Дании российский фрегат столкнулся с торговым судном

ЧП произошло у берегов Дании в проливе Эресунн. Российский фрегат столкнулся с гражданским торговым судном. Об этом сообщили датские Вооруженные силы в твиттере. Судно ICE Rose шло из Санкт-Петербурга в шведский Гетеборг. newdaynews.ru »

2020-9-23 13:40

Руководителей российской подлодки оштрафовали на 17 миллионов за аварию с гражданским судном

Служащие не стали отрицать вину и согласились оплатить неустойку судебным приставам. piter.tv »

2019-5-18 15:32

Финские власти заявили о нарушении границы российским судном

Министерство обороны Финляндии утверждает, что учебное парусное судно из России незаконно пересекло морскую границу. Расследованием инцидента занялась пограничная служба. Нарушение произошло утром 20 сентября, передает Yle. newdaynews.ru »

2018-9-20 16:01

Эсминец ВМС США столкнулся с торговым судном близ Японии

К юго-западу отяпонского города Йокосука американский эсминец столкнулся сторговым судном, следовавшим подфлагом Филиппин, передает Reuters соссылкой накомандование ВМССША. Речь идет обэсминце Фитцджеральд. fontanka.ru »

2017-6-17 13:19

Капитан эсминца США госпитализирован после столкновения с торговым судном в Японии

Командир эсминца ВМС США Fitzgerald Брайс Бенсон получил серьезные ранения в результате столкновения с контейнеровозом у берегов Японии и был госпитализирован. spbdnevnik.ru »

2017-6-17 04:54

Семь человек пропали после столкновения эсминца ВМС США с торговым судном

Семь человек пропали без вести и одни пострадал в результате столкновения эсминца ВМС США Fitzgerald с торговым судном у берегов Японии. spbdnevnik.ru »

2017-6-17 02:36

В Японском море произошел инцидент с российской яхтой и судном из КНДР

В Японском море произошел инцидент с российской яхтой и судно из КНДР. Информацию о произошедшем проверяет представитель МИД России во Владивостоке. spbdnevnik.ru »

2017-6-16 05:08

У берегов Италии подводная лодка столкнулась с торговым судном

У ​заливе Сквиллаче на юге Италии столкнулись итальянская подводная лодка ​Scire и торговое судно, сообщили 11 мая в ​Военно-морских силах Италии. fontanka.ru »

2017-5-12 22:05