Результатов: 23

Зеленский обнародовал численность Сухопутных войск Украины

В украинской армии, в сухопутных подразделениях, служит около 600 тысяч военных, заявил Владимир Зеленский. Таким образом, за год численность этого рода войск выросла более чем в два раза — к январю 2022 года она составляла около 250 тысяч человек. lifenews.ru »

2023-12-13 13:43

Путин и Шойгу поздравили личный состав и ветеранов Сухопутных войск с праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником. Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-10-1 09:56

День Сухопутных войск: Уважение и признание за труд и подвиги пехоты

Сухопутные войска — самый древний вид войск в истории. Неудивительно, что представители этого вида войск имеют собственный праздник — День Сухопутных войск. Life.ru рассказывает, когда и как отмечают этот праздник, знакомит читателей с его историей и традициями. lifenews.ru »

2023-10-1 00:01

ВС РФ поразили под Кировоградом 62-й арсенал боеприпасов Сухопутных войск Украины

Российские войска в ходе СВО за прошедшие сутки поразили в Кировоградской области 62-й арсенал боеприпасов Сухопутных войск Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-29 14:37

Песков не смог подтвердить или опровергнуть назначение Лапина главой штаба Сухопутных войск

В Кремле не стали комментировать слухи о назначении генерал-полковника Александра Лапина начальником Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ. Ранее такая информация появилась в СМИ, однако никакого официального подтверждения этому не было. lifenews.ru »

2023-1-10 13:12

Путин поздравил личный состав Сухопутных войск с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-10-1 09:51

Главком Сухопутных войск рассказал о реакции Путина и Шойгу на Парад Победы

По словам генерала армии Олега Салюкова, военнослужащие отлично справились с поставленными задачами, несмотря на погодные условия, и сумели сохранить торжественный и праздничный настрой. lifenews.ru »

2021-5-10 14:49

Минобороны России показало испытания нового комплекса ПВО Сухопутных войск

Минобороны РФ показало видео государственных испытаний нового мобильного комплекса противовоздушной обороны (ПВО) "Гибка-С" для Сухопутных войск на базе бронированного автомобиля "Тигр-М". На видео, опубликованном на странице военного ведомства, видны одиночные и групповые пуски зенитных управляемых ракет (ЗУР) по воздушным целям из комплекса "Гибка-С". fontanka.ru »

2019-12-26 00:42