Результатов: 229

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

В КЧР азербайджанцы справили свадьбу со стрельбой из автоматов посреди улицы

В Карачаево-Черкесской Республике сын председателя азербайджанской диаспоры "Одлар юрду" Кемал Ахмедов устроил стрельбу из огнестрельного оружия на улице. Молодые люди справляли свадьбу друга и решили, что торжеству не обойтись без пальбы в воздух из автоматов. Теперь правоохранители проверяют организацию, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-6 15:04

Певец Данко сыграл скромную свадьбу с любимой в Крыму

Певец Данко женился на своей возлюбленной, 35-летней Марии Силуяновой, которая работает диджеем. До этого пара встречалась шесть лет. Девушка воспитывает ребёнка от первых отношений, но это не помешало им пожениться. По словам исполнителя, Мария долго намекала ему на свадьбу. lifenews.ru »

2024-1-29 16:43

Теннисисты Шевченко и Потапова сыграли свадьбу в Петербурге

В Петербурге состоялась свадебная церемония теннисистов Потаповой и Шевченко. Пара помолвлена с сентября. Российские теннисисты Анастасия Потапова и Александр Шевченко поженились. Спортивная пара сыграла свадьбу во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 16:01

В Подмосковье жених и невеста отпраздновали свадьбу стрельбой и попали в полицию

В Пушкино новоиспечённые муж и жена решили оригинально отпраздновать свадьбу. Для этого они принесли на торжество два пистолета и устроили стрельбу во время церемонии. lifenews.ru »

2023-11-15 14:56

На форуме "Россия" сыграли якутскую свадьбу по древним традициям с шаманом и талисманами

На выставке "Россия" провели традиционную якутскую свадьбу по древним традициям. Герои обряда — режиссёр Владислав Фёдоров и актриса Жанна Ксенофонтова — были одеты в национальные свадебные одежды и украшения, которые отражают сакральный смысл традиций народа. lifenews.ru »

2023-11-14 20:38

Сотрудники космодрома «Восточный» сыграли свадьбу прямо на выставке «Россия» в Москве

В рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ сотрудники космодрома «Восточный» провели церемонию бракосочетания в павильоне «Космонавтика и авиация». Сами молодожены приехали в Москву из Амурской области, поэтому с таким знаменательным событием их поздравил губернатор региона Василий Орлов. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 20:01

Раскрыта грандиозная сумма, которую Петров потратит на свадьбу

Свадьба 34-летнего актёра Саши Петрова и 22-летней Виктории Петровой состоится 25 ноября в деревне Лапино Одинцовского района в банкетном зале "Лапино холл". Как пишет kp.ru, пока пара отдыхает на Мальдивах, но уже вовсю готовится к торжеству. lifenews.ru »

2023-11-4 22:51

"В свидетелях вся страна": Пара из Иркутской области сыграет свадьбу на выставке "Россия"

Пара из Иркутской области сыграет свадьбу на Международной выставке-форуме "Россия" 17 ноября. Об этом сообщается в телеграм-канале мероприятия. lifenews.ru »

2023-10-28 16:23

Пользователи Сети обсуждают «намек» Ковальчук на тайную свадьбу с Харламовым

Актриса Катерина Ковальчук намекнула на тайную свадьбу с юмористом Гариком Харламовым в конце лета. Знаменитость перестала скрывать ее связь с резидентом шоу Comedy Club, однако поклонники считают, что Ковальчук уже давно носит другую фамилию. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 18:30

Почти 400 пар запланировали свадьбу на 23 августа в Петербурге

Некоторые дворцы бракосочетания оказались наиболее популярными. Многие решили устроить свадьбу в красивую дату. В Петербурге почти 400 пар подали заявления на регистрацию брака 23 августа 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 17:03

В кокошнике и "В некотором царстве": Звезда "Триггера" сыграла с актёром Малаковым русскую народную свадьбу

Звезда телесериала "Триггер" Ангелина Стречина вышла замуж за актёра Илью Малакова. Пара организовала свадьбу в русском стиле, а местом торжества стал загородный комплекс под Рязанью. Судя по опубликованным в одной из социальных сетей историй, молодожёны выбрали для себя костюмы в народном стиле и развлекательный комплекс под названием "В некотором царстве". lifenews.ru »

2023-8-21 20:18

Молодожёны притащили питомцев на свадьбу, и вот 10 фото-доказательств, что это была отличная идея

Пока одни брачующиеся запрещают гостям приходить на свадьбу с детьми или в одежде не того цвета, другие приглашают на торжество питомцев. Звучит как сомнительная идея, но это вовсе не так. Сами посмотрите! lifenews.ru »

2023-8-2 08:00

"Примеряю платье": Бузова призналась, что влюбилась и забронировала отель под свадьбу

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что влюблена и планирует свадьбу. Звезда сообщила у себя в социальных сетях, что влюбилась с первого сообщения. lifenews.ru »

2023-7-22 19:38

Анна Курникова и Энрике Иглесиас сыграли тайную свадьбу

Брат певца Энрике Иглесиаса посетил шоу, на котором поделился подробностями личной жизни своих знаменитых родственников. Он случайно проговорился, что певец уже давно женат на российской теннисистке Анне Курниковой, пишет Marca. lifenews.ru »

2023-7-10 02:57

Судьбоносный лайк: Студентка-филолог из Петербурга и ополченец ДНР сыграли свадьбу в Москве

В московском Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского состоялась регистрация брака студентки последнего курса филфака СПбГУ, специалиста по скандинавским языкам Ангелины и донбасского ополченца Виталия. Их историю приводит газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-16 04:46

За неделю более 200 пар в Ленобласти сыграли свадьбу

Представители регионального ЗАГСа пожелали молодожёнам долгих лет совместной жизни, любви и взаимопонимания, а также безграничного счастья и приятных моментов в жизни. piter.tv »

2023-6-13 12:45

Трогательные и такие классные — лучшие поздравления на свадьбу от нейросети ChatGPT

Вас позвали на торжество, но фантазия иссякла и придумать поздравление не получается? Не отчаивайтесь, мы поможем. Вместе с нейросетью подскажем самые замечательные пожелания на свадьбу. lifenews.ru »

2023-6-11 14:00

Россияне ответили на вопрос, какую свадьбу считают идеальной

Более половины россиян (51%) считают лучшим вариантом скромную свадьбу, на которой присутствуют лишь родители молодых и самые близкие друзья. Таковы результаты опроса, проведённого сайтом kp. ru. При этом 27% респондентов полагают, что брачный обряд вообще не нужен. lifenews.ru »

2023-5-13 20:45

Канье сыграл тайную свадьбу с подчинённой, но остался холостяком

Известный рэпер Канье Уэст тайно сыграл свадьбу с сотрудницей своего бренда Yeezy Бьянкой Сэнсори. Об этом сообщает TMZ. По данным СМИ, пара носит обручальные кольца, однако их брак не зарегистрирован официально, так что по документам бывший муж Ким Кардашьян остаётся холостяком. lifenews.ru »

2023-1-13 13:43

10 пар, которые всё на свадьбу делали своими руками и сэкономили не только деньги, но и нервы

Иногда вместо того, чтобы месяцами искать то, что ты представил себе в голове, намного проще сделать самому. Так подумали молодожёны из подборки ниже и принялись за дело. Результатами довольны. lifenews.ru »

2022-10-16 10:15

Лучший подарок: В Дербенте брат сюрпризом приехал на свадьбу сестры прямо из зоны СВО

Российский военнослужащий прибыл на свадьбу сестры в Дербенте прямиком из зоны проведения специальной операции. Внезапным появлением мужчина растрогал всех присутствующих на праздничном мероприятии гостей. Трогательные кадры опубликовал телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-10-5 15:25

Молодая пара в Москве сыграла свадьбу в день вручения жениху повестки

Молодая пара из Москвы планировала сыграть свадьбу в ноябре, однако повестка из военкомата изменила намерения Дениса и Насти. Молодые люди не стали откладывать церемонию и расписались одним днём. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-3 23:16

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Киану Ривза в шутку пригласили на свадьбу, но он пришёл и поверг гостей в шок

Канадский актёр Киану Ривз посетил свадьбу незнакомых британцев и взорвал социальные сети. Как сообщает Daily Mail, актёра в шутку пригласил жених, не надеясь, что он согласится, но тот действительно посетил торжество, а гости просто кричали от радости. lifenews.ru »

2022-8-28 16:34

10 случаев, когда на свадьбу разрешили приходить с животными и об этом не жалел вообще никто

Брать питомцев на свадьбу вообще-то не принято. Но, как показывает практика, очень зря. Собрали 10 примеров, когда на торжество привели домашних животных и все были в полном восторге. lifenews.ru »

2022-8-13 10:00

Транслировал в прямом эфире: Экс-супруг Бритни Спирс получил тюремный срок за проникновение на свадьбу поп-звезды

Бывший супруг американской поп-звезды Бритни Спирс Джейсон Аллен Александр, который попытался сорвать её свадьбу с Сэмом Асгари, признан виновным в незаконном проникновении. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2022-8-13 08:52

Лунный календарь на август 2022 года: Когда стричься и почему стоит отложить свадьбу

В третий летний месяц будет всего одна дата, идеально подходящая для признания в любви. При этом каждый день будет нести в себе положительные и конфликтные аспекты, но всё зависит от нас самих! lifenews.ru »

2022-7-30 12:20

Немцы раскритиковали пышную свадьбу главы Минфина ФРГ Линднера на фоне кризиса

Жители Германии крайне резко отреагировали на пышную свадьбу министра финансов страны Кристиана Линднера и журналистки Франки Лефельд. Особенно граждан разочаровало то, что торжество устроили во время экономического кризиса, пишет журнал Focus. lifenews.ru »

2022-7-15 09:24

Виртуальное торжество за реальные деньги: Пара из России сыграла свадьбу в метавселенной

Бизнесвумен Ирина Голубовская и её муж Антон рассказали, как обменялись виртуальными кольцами и заключили брак в метавселенной. Видео опубликовал телеграм-канал "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2022-6-3 13:56

Домашний питомец чуть не сорвал свадьбу жительнице Железногорска, съев её паспорт

К счастью, всё разрешилось благополучно, однако не обошлось без незапланированных трат. Работники миграционной службы вошли в положение расстроенной девушки и сделали документ за несколько часов. lifenews.ru »

2022-4-15 18:15

Экс-премьер Италии Берлускони сыграл пышную свадьбу с молодой возлюбленной

Торжество имело чисто символический характер, так как 85-летний миллиардер и его спутница решили официально не расписываться. Стоит отметить, что для экс-политика это третий по счёту брак. lifenews.ru »

2022-3-21 21:49

Нумеролог объяснил, почему нужно отменить свадьбу, назначенную на 22.02.2022

Россияне любят красивые комбинации цифр, но последняя зеркальная дата XXI века — 22 февраля 2022 года — не лучший выбор. Хотя бы потому, что она "пустая". lifenews.ru »

2022-2-21 15:00

Рианна и A$AP Rocky сыграют свадьбу на Барбадосе после рождения первенца

Звёздная пара также уже выбрала крёстную для малыша. Отмечается, что влюблённые сделали выбор в пользу островного государства в качестве места для торжественной церемонии не просто так. lifenews.ru »

2022-2-7 16:12

В какие дни 2022 года стоит устраивать свадьбу, чтобы брак был самым счастливым

Выбор даты свадьбы — процесс сложный, ведь из 365 дней нужно выбрать всего один, самый идеальный. Сокращаем список вариантов до нескольких лучших дат. lifenews.ru »

2022-2-2 00:30

Премьер-министр Новой Зеландии отменила свадьбу из-за ковидных ограничений

В стране стремительно распространяется омикрон-штамм, из-за чего власти усиливают ограничительные меры. lifenews.ru »

2022-1-23 08:25

"Когда пьяный бывший пришёл на свадьбу": Порошенко устроил скандал, ворвавшись в прямой эфир телеканала "Рада"

При этом никто из ведущих не пытался осадить экс-главу Незалежной. Напротив, журналисты предложили ему в спокойной обстановке предъявить претензии. Однако в ответ политик покинул телестудию. lifenews.ru »

2021-12-17 15:27