Результатов: 15

Киев на Совбезе ООН уличили в попытке свалить провал контрнаступа на западные страны

Украинский режим пытается свалить провал так называемого контрнаступления на западные страны, выставив в качестве главного аргумента нехватку вооружения. Об этом заявил во вторник на заседании Совбеза ООН российский постпред Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-9-13 19:05

Noizе MC пытался свалить на менеджера штраф за отсутствие маркировки иноагента

Российский рэпер Noize MC (Иван Алексеев)* пытался свалить вину и штраф за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях на своего менеджера. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-6-18 13:09

Пьяный водитель пытался поменяться местами с собакой, чтобы свалить вину на нее

В ночь с субботы на воскресенье в Спрингфилде, штат Колорадо полицейские выловили водителя, который ехал по трассе с превышением скорости в два раза. Но это не самое интересное в этой истории… Когда его заставили остановиться, он попытался поменяться местами с собакой, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 17:07

Путин заявил о попытках Запада свалить на Россию вину за энергетическую инфляцию

Глава государства указал, что из-за амбиций, а также под давлением американского сюзерена европейские страны вводят всё новые и новые санкции на нефтегазовых рынках себе в ущерб. lifenews.ru »

2022-5-18 15:57

Катастрофа совести. Почему Минобороны Украины хочет свалить вину за крушение Ан-26 и гибель 26 военных на пилотов

Над украинским городом Чугуевом в Харьковской области при заходе на посадку разбился военно-транспортный самолёт Ан-26 ВВС Украины. В момент крушения на борту находилось 27 человек, из которых 20 — курсанты. lifenews.ru »

2020-9-26 15:47

"Русские хакеры" распространяют расизм в США? Как удобно свалить собственную вину в беде на силу извне

"Русские хакеры" — уже штамп в западных медиа. Они атакуют интернет-ресурсы правительства, покушаются на электронную почту, устраивают DDoS-атаки. Зачем это нужно программистам из России? Или это очередной миф? Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 19:21

Турчинов решил свалить на Москву вину за сбитый в Иране украинский самолёт

Он не уточнил, какое отношение РФ может иметь к обострению отношений между Вашингтоном и Тегераном после гибели генерала Касема Сулеймани.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 20:54

Обочечник на "Вольво" устроил ДТП на областной трассе и пытался свалить вину на пострадавшего водителя микроавтобуса (видео)

К счастью водителя, очевидец показал полиции запись видеорегистратора. gazeta.spb.ru »

2017-7-17 16:14

Путин: Даже плохую погоду в Москве и Петербурге теперь можно свалить на Трампа

Решение Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату оказалось в числе оживлённо обсуждаемых тем на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. Модератор пленума — американская телеведущая Мегин Келли обратилась к президиуму со словами о том, что "настала очередь европейских политиков высказаться на этот счёт". lifenews.ru »

2017-6-3 16:08