Результатов: 50

Перед Светлановской площадью столкнулись пять автомобилей

Очередное массовое ДТП на дорогах Петербурга произошло вечером во вторник, 8 декабря. Пять автомобилей попали в аварию в Выборгском районе. Инцидент со столкновением водителей попал на камеры местных жителей. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 23:08

Очевидцы: на Светлановской площади произошло массовое ДТП

В Выборгском районе Петербурга произошла массовая авария. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП». По данным очевидцев, на Светлановской площади столкнулись трамвай, автобус и два легковых автомобиля. topdialog.ru »

2020-2-6 16:30

На Светлановской площади «КамАЗ» потерял кузов

На Светлановской площади «КамАЗ» по неизвестной причине потерял кузов. «Кузов поехал на Светлановской Площади у Камаза», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» «Вконтакте». Пользователи Сети гадают, как так могло произойти. gazeta.spb.ru »

2019-11-3 16:48

На Светлановской площади легковушка осталась без бампера

На Светлановской площади в Северной столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Авария случилась сегодня утром, 23 октября. На опубликованных фотографиях в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что машины столкнулись, двигаясь в попутном направлении. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 08:22

На Светлановской площади произошло ДТП с трамваем

Днём в пятницу, 18 октября, на Светлановской площади произошло ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с трамваем. Точной информации о виновниках и причинах происшествия на данный момент нет. Ранее «Диалог» писал, что в Кировском районе города произошло смертельное ДТП. topdialog.ru »

2019-10-18 20:22

Фура перегородила пешеходный переход на Светлановской площади

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием фуры. Авария случился сегодня днем, 12 сентября. «ДТП на Светлановской площади, в сторону 2-го Муринского», — написал очевидец в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-9-12 13:28