Результатов: 26

На Украине заявили о проблемах со светом и водой после повреждения критической инфраструктуры

Кривой Рог частично остался без воды и света, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Проблемам предшествовали взрывы и последующий пожар. lifenews.ru »

2024-2-3 11:09

Патриарх Кирилл призвал всех верующих делиться светом Христа в Рождество

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, поздравляя верующих с Рождеством, призвал делиться друг с другом "согревающим и преображающим" светом Христа. lifenews.ru »

2024-1-7 00:46

Уральские артиллеристы показали свои "хоббичьи норы" в зоне СВО со светом и Интернетом

Артиллеристы группировки "Юг", мобилизованные на Урале и сражающиеся с ВСУ на Донецком направлении, оборудуют свои позиции в специальных подземных сооружениях, построенных ручным трудом, без применения какой бы то ни было техники. lifenews.ru »

2023-11-14 21:41

В России разработали препарат для лечения рака светом. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

MSK1.RU поговорил с врачами-онкологами об эффективности нового лекарства fontanka.ru »

2023-10-7 07:00

"Не имеет аналогов": В Москве начали выпускать лекарство, которое убивает рак светом

В Москве начали выпускать уникальный препарат, который позволяет лечить онкологию светом. Данная методика может заменить хирургические вмешательства на ранних стадиях развития злокачественных опухолей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-9-29 17:00

Спать с включённым телевизором оказалось опасно для здоровья

Сон с включённым светом и работающим телевизором грозит ожирением, диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Об этом предупредила врач-сомнолог, эксперт медицинского факультета Университета "Синергия" Дарья Лебедева. lifenews.ru »

2022-7-17 03:28

Путин: Праздник Рождества озаряет мир светом добра и любви

Российский лидер отметил вклад Русской православной церкви в вопросах воспитания подрастающего поколения и заботы о поддержании межрелигиозного диалога. lifenews.ru »

2021-1-7 09:42

ГАТИ разрешила встречать Новый год на Дворцовой площади со светом и музыкой

ГАТИ выдала разрешительную документацию на установку сценического, светового и звукового оборудования для проведения новогодних праздников на главных площадках Северной столицы. Ордер был выдан по заказу СПбОО «Звезда надежды». topdialog.ru »

2019-12-16 15:28

Играет светом, сияет и переливается: майоликовый камин Михаила Врубеля в доме Бажанова

История обычного дома начала XX века, интерьеры которого были украшены Врубелем и Рерихом. Рассказываем о 40-комнатной квартире купца Бажанова и сказочном камине внутри неё. saint-petersburg.ru »

2019-10-2 14:42

Жители Соснового Бора жалуются на проблемы со светом

Электроэнергия пропала в домах на нескольких улицах и ТЦ “Галактика” Жители Соснового Бора пожаловались на перебои со светом в пятницу 24 мая. Несколько пользователей рассказали о проблемах с электроэнергией в группе “Мой Сосновый Бор” в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-5-24 13:26

Нижегородские художники раскрасили светом крейсер «Аврора»

Крейсер «Аврора» предстал перед жителями и гостями города в необычном свете в буквальном смысле. Корабль был разукрашен художниками-мэпперами из Нижнего Новгорода. Произошло это в рамках Фестиваля света, который проходил в Северной столице 4-5 ноября. chaspik.spb.ru »

2017-11-7 16:42