Результатов: 40

Тейлор Свифт включили в список миллиардеров Forbes

Журнал Forbes включил американскую певицу Тейлор Свифт в ежегодный список богатейших людей мира. Как уточняет издание, сейчас состояние 34-летней артистки насчитывает 1,1 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2024-4-2 18:44

Сергей Соседов: Тейлор Свифт — это наша Долина

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд премии "Грэмми" — она стала первым исполнителем, который был удостоен награды за лучший альбом четыре раза. Таким образом, 34-летняя знаменитость обошла по числу премий Пола Саймона, Стиви Уандера и даже самого Фрэнка Синатру. lifenews.ru »

2024-2-5 18:22

Тейлор Свифт произвела фурор на Grammy: Обошла Фрэнка Синатру и объявила о новом альбоме

Американская певица Тейлор Свифт в рекордный, четвёртый, раз завоевала Grammy в номинации "Альбом года". Трансляцию 66-й церемонии вручения престижной премии из Лос-Анджелеса вёл телеканал CBS. lifenews.ru »

2024-2-5 08:59

Пентагон ответил на теорию заговора о вербовке Тейлор Свифт строчкой из её хита

Американская певица Тейлор Свифт не работает на Минобороны США, а слухи о том, что ей поручено вести борьбу с дезинформацией в Сети, являются ложными. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на представителя Пентагона. lifenews.ru »

2024-1-12 18:20

Хит Кати Лель обогнал музыку Тейлор Свифт и вошел в топ-5 мировых чартов

Российская певица Катя Лель и ее хит «Мой мармеладный» обрела популярность спустя 20 лет и заняла пятое место в топе самых популярных мировых песен. Не так давно исполнительница песни вновь рассказывала про общения с инопланетянами, а уже несколько дней спустя стало известно, что ее хит «Мой мармеладный» из альбома «Джага-джага» обогнал американскую исполнительницу Тейлор Свифт и […] gazeta.spb.ru »

2023-11-21 20:40

Тейлор Свифт стала миллиардершей и помогла поднять американскую экономику

Состояние 33-летней американской певицы Тейлор Свифт превысило миллиард долларов после музыкального тура Eras. Как отмечает Bloomberg, 53 выступления артистки в США в этом году даже помогли поднять американскую экономику — валовой внутренний продукт (ВВП) вырос на 4,3 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2023-10-28 18:48

Брэдли Купер пошел на новый шаг в отношениях с Джиджи Хадид

Брэдли Купера видели в доме подруги Джиджи Хадид. Пара все чаще появляется вместе. Отношения актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид продолжают развиваться. Появилась информация, что пара совместно ночевала. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 13:05

Shake it off: Фанаты Тейлор Свифт вызвали землетрясение на её концерте

Фанаты американской певицы Тейлор Свифт раскачали зал во время её концерта в Сиэтле и вызвали землетрясение. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на данные сейсмолога. lifenews.ru »

2023-7-29 13:27

По стопам Оззи Осборна: Певица Тейлор Свифт на концертах теперь тоже ест животных

Конфуз случился на глазах у миллионов зрителей. Свифт потом, правда, попросила фанатов не вспоминать об этом. Но вряд ли найдётся хоть кто-нибудь способный забыть такое. lifenews.ru »

2023-6-6 15:35

Учёные назвали новый вид многоножки в честь Тейлор Свифт

Куратор группы исследователей рассказал, что творчество американской певицы помогло ему пережить взлёты и падения во время учёбы в аспирантуре. lifenews.ru »

2022-4-19 18:27

Врач Свифт оценила сроки заражения "омикроном" для переболевших другими штаммами ковида

По словам американского специалиста, традиционно считается, что у перенёсших коронавирус защита от повторного заражения действует на протяжении трёх месяцев. Однако омикрон-вариант изменил ситуацию. lifenews.ru »

2022-2-4 05:26

Новые альбомы декабря: «Сплин», Тейлор Свифт, Пол Маккартни, «Мумий тролль». Обзор «Фонтанки»

В авторском обзоре альбомов, подготовленном для «Фонтанки» музыкальным продюсером Денисом Рубиным, — самые горячие новинки месяца. Stay tuned! fontanka.ru »

2020-12-29 16:25

Возле дома Тейлор Свифт арестовали взломщика

Возле дома американской исполнительницы в Род-Айленде был арестован мужчина с инструментами для взлома. Взломщиком оказался американец Дэвид Лиддл из Айовы. Целью проникновения в дом была встреча со звездой и в дальнейшем известность. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 14:25