Результатов: 18

Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения. lifenews.ru »

2023-10-8 13:34

Фанаты Меган Маркл сломали сайт известного бренда в попытке купить свитер как у актрисы

Американская актриса Меган Маркл впечатлила поклонников, появившись на публике в оверсайз свитере, который так понравился фанатам, что они начали массово скупать предмет одежды. Герцогиня Сассекская вместе со своим мужем принцем Гарри прилетели в Германию, где в среду, 13 сентября, посетили мероприятие в честь Invictus Games. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 17:47

Американские ученые создали свитер, делающий человека невидимым для системы распознавания лиц

В США разработали свитер с особым узором, способный сделать человека неузнаваемым для систем распознавания лиц. По информации зарубежных СМИ, несколько дней назад группа исследователей из университета Мэриленда заявила, что создала свитер, который может скрывать человек от систем распознавания лиц. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 17:55

Капризов надел игровой свитер Овечкина в мастер-шоу "Матча звёзд НХЛ" и исполнил буллит

Россиянин забросил шайбу, но победителем конкурса выбрали другого хоккеиста. Тем не менее Капризов удостоился похвалы от капитана "Вашингтона", который пропускает звёздный уик-энд из-за ковида. lifenews.ru »

2022-2-5 08:27

Свитер Овечкина, посвященный Коби Брайанту, продан на аукционе за 9 тысяч долларов

Свитер капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, который российский спортсмен посвятил погибшему баскетболисту Коби Брайанту, ушел с молотка на аукционе за 9 тыс. 150 долларов. Напомним, трагедия, в которой погиб пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, произошла 26 января. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 05:55

Проверьте, насколько вы замёрзли: 10 фото, на которых где-то спрятался свитер

Фотограф Джозеф Форд и вязальщица Нина Додд в течение последних пяти лет работали над совместным фотопроектом. Творческая команда находила интересные локации по всему миру, создавала идеально подходящие к ним свитеры и лишь затем снимала моделей в камуфляжной одежде. lifenews.ru »

2020-1-6 14:00