Результатов: 810

Начальник столичной полиции оценил связь преступности с показом криминальных сериалов

Показ по ТВ криминального кино не влияет на уровень преступности в российской столице. Такое мнение выразил руководитель регионального главка Министерства внутренних дел Олег Баранов. lifenews.ru »

2024-3-28 16:38

Российский яхтсмен Елагин вышел на связь после исчезновения у берегов Чили

Спустя восемь дней после исчезновения стала известна судьба известного яхтсмена Виталия Елагина. Как пишет Mash, спортсмен всё же подал сигнал бедствия и написал сообщение знакомой с координатами своего местоположения. lifenews.ru »

2024-3-27 11:08

Пропавший при теракте участник группы "Пикник" вышел на связь и рассказал о спасении

Участник музыкальной группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", вышел на связь. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации. По его словам, члену коллектива удалось спастись через подвал. lifenews.ru »

2024-3-24 17:53

В Госдуме отметили связь убийц из "Крокуса" с Киевом и призвали "размотать всю цепочку"

Нет никаких сомнений в том, что террористы, открывшие стрельбу в "Крокусе", связаны с Украиной, тем более это очевидно на фоне активизации диверсантов ВСУ у границы с Россией. Об этом Life.ru рассказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-23 13:45

Американские военные потеряли связь с БПЛА MQ-9 Reaper в Польше

Беспилотник MQ-9 Reaper ВВС США перестал выходить на связь после взлёта с польской военно-воздушной базы в пяти километрах от Мирославца. Подробности инцидента озвучила пресс-служба генерального командования Вооружённых сил республики. lifenews.ru »

2024-3-19 01:35

SpaceX потеряла связь с космическим кораблём Starship

Американская космическая компания SpaceX Илона Маска потеряла связь с прототипом космического корабля Starship, который в рамках испытаний был запущен сегодня в третий раз. Сигнал оборвался, когда корабль уже входил в атмосферу Земли, то есть ближе к концу испытательного полёта. lifenews.ru »

2024-3-14 17:54

От Бриджит Джонс до Дадли: Психолог разъяснила связь еды и эмоций на примере наших любимых фильмов

Еда — это не просто энергия для организма. Многие за счёт неё часто пытаются решить психологические и физические проблемы: усталость, злость, отчаяние, вопросы низкой самооценки, неудачи в личной жизни. lifenews.ru »

2024-2-29 10:10

Потусторонний контакт: 7 пугающих сигналов, что умерший родственник выходит с вами на связь

Существует теория, что почившие члены семьи периодически связываются с родственниками с того света. Life.ru рассказывает о семи мистических признаках, что умершие действительно пытаются выйти с вами на контакт. lifenews.ru »

2024-2-23 13:00

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта. lifenews.ru »

2024-2-22 18:58

Ученые из Глазго установили связь между подагрой и сердечно-сосудистыми заболеваниями

Европейские специалисты выявили связь между подагрой и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Исследование получилось масштабным. В рамках нового исследования, при котором изучили медицинские записи более 860 000 человек, подагра имеет связь с повышенным риском развития широкого спектра сердечно-сосудистых заболеваний. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 12:15

Песков: США пока не выходили на связь с РФ по теме противоспутникового оружия

Представители США пока не выходили на связь с Москвой после появления слухов о якобы разработке Россией противоспутникового оружия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-17 19:58

Обнаружена связь между предложением "выкопать" Столыпина и звонками жёнам российских военных

Украинские мошенники научились наживаться на родственниках российских мобилизованных и военных, которые не выходят на связь со своими близкими. С этой целью был создан канал "Ищи своих", который создали якобы для того, чтобы родственники наших военных могли выяснить, не попали ли их мужья и братья в плен, а на самом деле собирал личные данные бойцов, чтобы затем шантажировать их семьи. lifenews.ru »

2024-2-13 18:03

"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников. lifenews.ru »

2024-2-13 14:11

"Всё хорошо": Спасшийся от нападения в Петербурге фигурист Дикиджи вышел на связь

Фигурист Владислав Дикиджи вышел на связь после того, как на него в Санкт-Петербурге напал неизвестный мужчина с ножом. Как передаёт 19-летний спортсмен в телеграм-канале, сейчас с ним всё в порядке. lifenews.ru »

2024-2-3 00:42

Депутат «Ржевки», задержанный за связь с 12-летним, совращал и других детей

Депутата-педофила из петербурга подозревают в совращении ещё нескольких детей и изготовление порнографических сномков. spb.aif.ru »

2024-1-30 11:08

Театр ЛДМ опроверг связь изменений в мюзикле "Алмазная колесница" с признанием Акунина* иноагентом"

Постановку решили преобразовать для гастролей в Китае: переговоры с местными прокатчиками начались ещё до начала пандемии. piter.tv »

2024-1-29 13:16

Ждут депортации: Члены группы "Би-2" впервые вышли на связь после задержания в Таиланде

Группа "Би-2" впервые вышла на связь после задержания в Таиланде. В одной из социальных сетей музыканты пояснили, что концерты в азиатском государстве проходили якобы официально и с привлечением местных организаторов. lifenews.ru »

2024-1-28 14:28

В Главный штаб переехало почтовое отделение из Зимнего дворца

В Главном штабе Государственного Эрмитажа открылось отделение Почты России с индексом 191181. Раньше оно располагалось в Зимнем дворце, где работало с 1970 года. «Один из уроков блокады: всегда должна быть связь. topdialog.ru »

2024-1-26 14:34

«Пропавшая» Настя Ивлеева заявила, что проводит новогодние праздники в Петербурге

Блогер, актриса и телеведущая Настя Ивлеева вышла на связь с подписчиками из Санкт-Петербурга и опровергла слухи об отъезде из России на фоне скандала. После резонансной вечеринки в московском ночном клубе и связанного с ней скандала блогер на время перестала выходить на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:31

Настя Ивлеева перестала выходить на связь с подписчиками после скандала

Блогер Настя Ивлеева уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками и не публикует новые посты в социальных сетях. Причиной пропажи актрисы и телеведущей могла стать критика за «почти голую» вечеринку. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 12:40

Mood — dead inside: Олег Шепс впервые вышел на связь после поражения в "Битве сильнейших"

Финалист шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Олег Шепс наконец вышел на связь с поклонниками после поражения в проекте и рассказал, в каком состоянии находится после неудачи. lifenews.ru »

2023-12-26 18:07

"Я их всех переживу": Журналист Красовский вышел на связь на фоне слухов об отравлении

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT, журналист и телеведущий Антон Красовский вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал аудиосообщение на фоне слухов об отравлении, заявив, что "всех переживёт". lifenews.ru »

2023-12-26 15:39

Учёные выявили связь между любовью к кошкам и старческой слабостью

Заражение человека одноклеточным паразитом токсоплазмой, которое чаще всего передаётся от кошек, может приводить к росту рисков системного воспаления и старческой слабости. Об этом говорят результаты исследования, опубликованного в научном издании The Journals of Gerontogy, Series A. lifenews.ru »

2023-12-25 20:56

Учёные обнаружили опасную связь поздних завтраков и ужинов с риском инсульта

Учёные провели исследование, которое показало, что ранний завтрак и ужин могут помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, опубликованные в журнале Nature Communications. lifenews.ru »

2023-12-15 16:19

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. lifenews.ru »

2023-12-14 22:53

Учёные нашли связь между одиночеством и ранней смертью

Учёные из Мичиганского университета в Анн-Арборе нашли связь между одиночеством и ранней смертью. Они провели специальное исследование, результаты которого опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. lifenews.ru »

2023-12-14 11:14

Агутин рассказал о непростой операции

Леонид Агутин поделился, что пережил экстренную операцию. Он вышел на связь с поклонниками. Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали 8 декабря. Уже в субботу, 9 декабря, артист вышел на связь с поклонниками и прокомментировал свое состояние. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 15:25

"Отправили на операцию": Агутин вышел на связь из больницы и рассказал, как там оказался

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин вышел на связь с поклонниками и рассказал, почему 8 декабря оказался в больнице. По словам певца, он хотел сделать перед концертом обезболивающую блокаду, так как ему было сложно ходить, но в процессе обследования врачи нашли в ноге блуждающий тромб — сгусток крови, оторвавшийся от стенок кровеносного сосуда и перемещающийся по венозной системе организма. lifenews.ru »

2023-12-10 15:23

Учёные обнаружили связь между количеством детей и продолжительностью жизни

Способствующие размножению генетические мутации приводят к ухудшению здоровья и болезням, выяснили учёные из Мичиганского университета. Их работа, основанная на данных 276 406 пациентов из Британского биобанка, опубликована в журнале Science Advances. lifenews.ru »

2023-12-10 13:56

Эндокринолог объяснила связь между стрессом и проблемами с щитовидкой

Хронический стресс может сопровождаться серьёзными сбоями в работе эндокринной системы, поэтому важно вовремя выявить недуг и начать лечение. Об этом aif.ru рассказала врач-эндокринолог клинико-диагностического центра "Мединцентр" (филиал ГлавУпДК при МИД России) Елена Губкина. lifenews.ru »

2023-12-7 17:12

Чехия намерена арестовать два отеля в Карловых Варах, заподозрив их связь с Россией

Финансово-аналитическое управление Чехии может заморозить ещё два связанных с Россией объекта недвижимости, пишет Чешское ТВ. lifenews.ru »

2023-11-29 10:45

В ВОЗ потеряли связь с сотрудниками больницы в Газе на фоне боёв вокруг

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) потеряла связь со своими координаторами в больнице "Аш-Шифа" в секторе Газа. Об этом сообщил гендиректор организации Тедрос Аданом Гебреисус. lifenews.ru »

2023-11-12 07:02

Учёные Петербурга создали дрон, способный обеспечить связь прямо с воздуха

Беспилотник под названием «Ворон» способен находиться в воздухе до 30 минут может оперативно увеличить зону покрытия беспроводной связи. spb.aif.ru »

2023-11-10 20:29

В США увидели, как Зеленский теряет связь с реальностью и настраивает против себя ВСУ

Действия Владимира Зеленского могут привести к военному перевороту на Украине. Такой прогноз сделал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-11-8 20:12

Царёв впервые после покушения вышел на связь и заявил, что преступники "за всё ответят"

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв впервые вышел на связь после пережитого покушения и предупредил, что "террористов никто бояться не будет, пускай они боятся". Заявление прозвучало в интервью RT. lifenews.ru »

2023-11-7 12:15

Жена Аяза Шабутдинова вышла на связь после его задержания

Задержанный в Москве блогер-миллионник и бизнес-коуч Аяз Шабутдинов не признаёт своей вины и считает, что клиентка, заявившая в правоохранительные органы, его оговорила. Об этом написала на своей странице в Instagram* супруга коуча и мать его детей Лидия Муцольгова. lifenews.ru »

2023-11-3 18:36

В России из-за расходов операторов на частоты LTE могут вырасти тарифы на связь

В 2024 году российские сотовые операторы могут поднять цены на свои тарифы из-за удорожания использования ими радиочастотного спектра. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на источники. Уточняется, что рост произойдёт в случае принятия Минцифры новой методики расчёта платежа. lifenews.ru »

2023-10-31 11:24

Поклонская впервые за 1,5 года вышла на связь и заявила о человечности американцев

Советник генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за почти 1,5 года вышла на связь с подписчиками и предупредила аудиторию, что от её лица действуют мошенники. lifenews.ru »

2023-10-30 16:26

В секторе Газа перестали работать связь и интернет после мощных взрывов

В секторе Газа вечером 27 октября прогремело несколько взрывов, после чего перестал работать интернет и пропала связь. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. lifenews.ru »

2023-10-28 19:48

Больше половины покупателей смартфонов в Петербурге не платят за связь

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении новых владельцев гостиницы «Эрмитаж» в Петербурге из Азербайджана. spb.aif.ru »

2023-10-26 15:50

Учёные нашли связь между бессонницей и проблемами в отношениях

Учёные выяснили, что длительный недостаток сна влияет не только на работоспособность, но и на качество романтических отношений. Соответствующее исследование психологов из Университета Вилланова опубликовано в журнале Journal of Social and Personal Relationships (JSPR). lifenews.ru »

2023-10-22 01:51

Уролог объяснил связь между хроническим простатитом и раком

Простатит может побеспокоить мужчину в любом возрасте и по разным причинам. Профессор и врач-уролог Виген Малхасян объяснил, как появляется эта болезнь, чем лечится и самое главное — может ли привести к раку простаты. lifenews.ru »

2023-10-18 22:07

Психолог объяснила связь между любовью к фастфуду и психологическими проблемами

Несмотря на преимущества здорового питания, не все россияне готовы отказаться от сладкого и фастфуда. Эти продукты не только вкусны, но и способствуют выработке дофамина в организме, который отвечает ощущение счастья. lifenews.ru »

2023-10-14 15:54