Результатов: 2806

"Большая трагедия": В Кремле выразили соболезнования в связи с гибелью военкора Ерёмина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил соболезнования в связи со смертью военкора "Известий" Семёна Ерёмина, погибшего при атаке дрона ВСУ. Произошедшее он назвал большой трагедией. lifenews.ru »

2024-4-20 12:52

ГИБДД призывает петербургских водителей к осторожности в связи с ухудшением погоды

Водителям, которые сменили зимние шины на летние, рекомендовано воздержаться от поездок на автомобиле. piter.tv »

2024-4-19 11:35

В Госдуме призвали обязать операторов сообщать об изъятии номеров

В Государственной думе обратились в Минцифры с призывом обязать мобильных операторов заранее сообщать абонентам об изъятии телефонных номеров. Такие данные в четверг, 18 апреля, приводит РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-4-18 13:48

Путин заявил, что всегда на связи с главой МЧС по ситуации с паводками

Президент РФ Владимир Путин заявил, что всегда находится на связи с главой МЧС Александром Куренковым, который докладывает о ситуации с паводками в российских регионах. Глава государства этой темой открыл совещание с членами кабмина. lifenews.ru »

2024-4-18 17:00

Эстонскую церковь хотят вынудить разорвать связи с РПЦ с помощью новой подлости

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс помечтал о необходимости признать Московский патриархат "террористической" и поддерживающей в своей деятельности терроризм организацией. Об этом политик заявил, комментируя отказ Эстонской православной церкви (ЭПЦ) разорвать канонические связи с РПЦ. lifenews.ru »

2024-4-12 10:56

Эрдоган выразил соболезнования лидеру ХАМАС Хании в связи с гибелью его детей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган разделил скорбь с главой политбюро движения ХАМАС Исмаилом Ханией в связи с гибелью его сыновей и внуков. Об этом говорится в пресс-релизе палестинского движения. lifenews.ru »

2024-4-11 22:08

Вход на станцию метро "Горьковская" ограничен в связи с празднованием Ураза-байрама

Мусульмане 10 апреля 2024 года отмечают праздник разговения по окончании поста во время священного месяца Рамадан. piter.tv »

2024-4-10 08:07

В одном из районов Курганской области ввели режим ЧС в связи с паводком

На территории Звериноголовского муниципального округа Курганской области введён режим чрезвычайной ситуации в связи с паводком. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. lifenews.ru »

2024-4-8 06:59

"Солидарность объединяет": Посол РФ поблагодарил французов за поддержку в связи с терактом в "Крокусе"

Исторически Франция и Россия эффективно сотрудничали в области борьбы с терроризмом, однако недавно Париж прервал такие контакты. Об этом в интервью газете Le Journal du Dimanche сообщил посол РФ в европейском государстве Алексей Мешков. lifenews.ru »

2024-4-7 16:20

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. lifenews.ru »

2024-4-6 00:38

Елена Кириленко: при усилении охраны в связи с терактом необходимо обойтись без злоупотреблений

По мнению эксперта, важно контролировать, чтобы охранники применяли силу только обоснованно. Однако граждане должны с пониманием отнестись к досмотровым мероприятиям. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical высказалась по поводу прогрессивной шкалы налогообложения и оценила ситуацию с нападением собак на людей. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 03:03

Названо число палестинцев, задержанных за связи с ХАМАС с начала обострения конфликта

С 7 октября 2023 года Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) задержала 7895 палестинцев, проживающих на Западном берегу реки Иордан. Об этом пишет телеканал Al Mayadeen. Среди них — арестованные в собственных домах, на контрольно-пропускных пунктах и те, кто сдался под давлением. lifenews.ru »

2024-4-2 09:11

Госдума открыла Интернет-провайдерам свободный доступ в многоквартирные дома

Сегодня нижняя палата российского парламента в окончательном чтении приняла закон о свободном доступе операторов связи в многоквартирные дома. Согласно документу, плата за размещение сетей связи не будет взиматься. newdaynews.ru »

2024-3-27 16:19

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Министр иностранных дел Китая Ван И письменно выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле", пишет агентство "Синьхуа". Соответствующую запись дипломат оставил в электронной книге, открытой Посольством России. lifenews.ru »

2024-3-27 08:54

Выдала пятница: Востоковед нашёл нестыковки, которые разбивают версию о связи убийц из "Крокуса" с ИГИЛ*

Боевики, которые устроили теракт в подмосковном "Крокус сити холле", вряд ли связаны с ИГИЛ*, рассказал Life.ru политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. По его словам, они нарушили слишком много правил ислама, за которые так яро борется террористическая группировка. lifenews.ru »

2024-3-25 17:17

Азаров: Киевляне не несут цветы к Посольству РФ в связи с терактом из страха

На Украине неравнодушные жители боятся открыто сочувствовать России в связи с терактом в "Крокус сити холле", так как запуганы киевской властью и могут оказаться за решёткой. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-3-25 14:17

Президент Бжания объявил в Абхазии 24 марта траур в связи с терактом в "Крокусе"

В Абхазии решением президента Аслана Бжании 24 марта объявлено днём траура в связи с терактом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Об этом информировала пресс-служба лидера государства. lifenews.ru »

2024-3-24 03:06

Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Северокорейский лидер Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. lifenews.ru »

2024-3-24 02:46

Эмир Катара направил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани отправил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил свои соболезнования в связи с террористическим актом в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". lifenews.ru »

2024-3-24 17:29

Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в связи с терактом

Президент России Владимир Путин объявил воскресенье, 24 марта, днём общенационального траура в связи с терактом в "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске. Глава государства сказал об этом в телеобращении к гражданам. lifenews.ru »

2024-3-24 15:35

Эрдоган передал соболезнования россиянам в связи с трагедией в "Крокусе"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнование в связи с произошедшим накануне, 22 марта, терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-23 02:45

Театры Москвы отменят спектакли в выходные в связи с трагедией в "Крокусе"

Столичные театры отменят запланированные на выходные спектакли в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на соответствующее обращение от имени художественного руководителя Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова, директора Театра на Таганке Ирины Апексимовой и художественного руководителя Театра на Малой Ордынке Евгения Герасимова. lifenews.ru »

2024-3-23 01:17

МИД Франции выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

МИД Франции выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице ведомства. lifenews.ru »

2024-3-23 00:11

Армения выразила слова глубокой скорби в связи с терактом в "Крокусе"

Армения направила соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в эфире телеканала "Россия-24" официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, внешнеполитическое ведомство этой закавказской республики выразило слова поддержки и глубокой скорби в связи с произошедшей в Красногорске трагедией. lifenews.ru »

2024-3-23 23:30

В связи с терактом в Подмосковье в Ленобласти отменяют все развлекательные мероприятия

Кроме того, Александр Дрозденко сообщил, что дал поручение вице-губернатору по безопасности Михаилу Ильину о введении в Ленобласти режима повышенной готовности. piter.tv »

2024-3-23 22:35

В ООН скорбят в связи с гибелью людей в "Крокус сити холле"

В ООН обеспокоены информацией о стрельбе в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-3-23 22:10

Глава Курской области выразил соболезнования в связи с трагедией в "Крокусе"

Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Он уверен, что виновные и причастные к этому "чудовищному деянию понесут заслуженное наказание". lifenews.ru »

2024-3-23 22:04

В Петербурге проверят работу УИК №5 и ТИК №1 в связи с публикацией видео о вбросах

Судя по кадрам, две женщины передвигались, предположительно, в УИК №5 на коленях, проползли вокруг урны для голосования и бросили в нее пачки листов. piter.tv »

2024-3-21 18:21

В Китае объяснили скрытый смысл поздравительного послания Путину от Си Цзиньпина

Председатель КНР Си Цзиньпин продемонстрировал уверенность в стабильности России поздравительным посланием президенту РФ Владимиру Путину в связи с его победой на выборах. Телеграмма показывает решимость Пекина и дальше развивать связи с Москвой, пишет китайская государственная газета Global Times со ссылкой на аналитиков. lifenews.ru »

2024-3-19 08:24

В Германии заговорили о стремлении Запада возобновить торговые связи с Россией

Санкции против РФ абсолютно провалились, а финансовые элиты на Западе хотят возобновить торговые связи с Москвой в ожидании поражения Киева. Об этом говорится в материале для немецкого журнала Focus. lifenews.ru »

2024-3-14 09:03

Над Финским заливом сбили неопознанную воздушную цель UPD

В Ломоносовском районе Ленинградской области сработали средства ПВО. В аэропорту Пулково на время останавливали полёты. «Воздушные цели поражены над акваторией Финского залива», – сообщили в администрации Ленинградской области. topdialog.ru »

2024-3-3 20:28

Движение в центре Москвы будет временно закрыто в связи с Посланием Путина

В четверг, 29 февраля, в центре Москвы перекроют движение транспорта в связи с ежегодным Посланием президента РФ Федеральному собранию. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса. lifenews.ru »

2024-2-29 20:19

Союзники США сочли введение вторичных санкций из-за связи с РФ превышением полномочий Вашингтона

Ряд союзников Соединённых Штатов считают вторичные санкции, вводимые из-за якобы связи с РФ, превышением полномочий со стороны официального Вашингтона. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2024-2-25 08:19

В Смольном рассказали подробности о создании второй сцены "Санктъ-Петербургъ Опера" в ДК связи

На втором и третьем этажах, где находится сценическая площадка со зрительным залом и балконом, можно расположить более трёхсот посадочных мест. piter.tv »

2024-2-23 16:36

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. lifenews.ru »

2024-2-19 12:25