Результатов: 97

В Кремле заявили, что до конца следствия власти РФ не могут говорить о связях напавших на "Крокус"

Российские власти не могут что-то утверждать о связях террористов, атаковавших "Крокус", так как сейчас ещё идёт следствие. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-26 13:23

Песков: до конца следствия власти РФ не могут говорить о связях напавших на "Крокус"

В Кремле заметили, что не будут говорить о виновных в преступлении до завершения следственного процесса. piter.tv »

2024-3-26 13:18

Принц Гарри и Меган решили изменить свой сайт и не наживаться на королевских связях

Ушедшие из королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл изменили свой сайт чтобы не наживаться на королевских связях. Маркл поблагодарила дизайнеров за ребрендинг. Британские критики негативно отнеслись к сайту принца Гарри и его супруги Меган Маркл. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 09:20

Бензема обвинили в связях с ХАМАС после поста в поддержку жертв обстрелов в Газе

Французского футболиста Карима Бензема хотят лишить "Золотого мяча" и гражданства Франции. Такое предложение опубликовала у себя на странице в социальной сети X сенатор Валери Буайе, уже направившая в правительство соответствующий запрос. lifenews.ru »

2023-10-19 18:50

Трамп назвал обманом американцев расследование о его связях с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на доклад спецпрокурора Джона Дарема, посчитавшего, что у ФБР не было достаточных оснований для расследования дела о связях политика с Россией в предвыборной кампании 2016 года. lifenews.ru »

2023-5-16 02:10

Посольство России сообщило о разрушенных связях с Финляндией

Тесное взаимовыгодное сотрудничество между Россией и Финляндией осталось в прошлом. Этому способствовало то, что в начале апреля 2023 года были завершены процедуры, связанные со вступлением Финляндии в НАТО. lifenews.ru »

2023-5-1 03:44

Норвежское ТВ голословно обвинило генконсула РФ на Шпицбергене в связях со спецслужбами

Норвежская телерадиокомпания NRK обвинила генконсула РФ в Баренцбурге на Шпицбергене Андрея Чемерило в связях с "военной разведкой". При этом СМИ не привело никаких доказательств. Сам же Чемерило отрицает, что связан с российскими спецслужбами. lifenews.ru »

2023-4-27 13:27

Нападающего "Спартака" Промеса заподозрили в связях с наркобароном

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса заподозрили в связях с наркоторговцем. Как пишет AD, речь идёт о деле Зигфрида Уортела из Суринама, у которого в 2019 году пропала партия кокаина весом в 400 килограммов. lifenews.ru »

2023-1-12 19:36

В Иране задержали семь человек по подозрению в связях с разведкой Британии

В иранской провинции Керман задержали семь человек, подозреваемых в связях с разведкой Великобритании. Как пишет ISNA, они составляли организованную группу, курируемую спецслужбами королевства. lifenews.ru »

2022-12-26 21:18

Гендиректор Запорожской АЭС рассказал о связях с СБУ

Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов сообщил о сотрудничестве со спецслужбами Украины. Телеканал "Россия 24" показал видео с признанием специалиста в эфире. lifenews.ru »

2022-10-4 03:15

Гендиректор Запорожской АЭС признался в связях с СБУ

Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов сообщил о сотрудничестве со спецслужбами Украины. Телеканал "Россия 24" показал видео с признанием специалиста в эфире. lifenews.ru »

2022-10-5 03:15

В Доме Романовых выразили беспокойство за Елизавету II и напомнили о родственных связях

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов в беседе с "Газетой.ru" рассказал о переживаниях по поводу состояния здоровья британской королевы Елизаветы II. lifenews.ru »

2022-9-8 18:00

Политолог Самонкин возмущен информацией о возможных связях Смольного со спонсорами «Азова»*

Журналисты расследовали возможную связь находящихся на территории бывшего «Сестрорецкого инструментального завода им. С. П. Воскова» алмазообрабатывающих компаний со спонсорами нацистских батальонов на Украине. newdaynews.ru »

2022-4-16 21:26

Бастрыкин поручил изучить сведения о связях сына Байдена с биолабораториями на Украине

В ведомстве отметили, что данные свидетельствуют о серьёзной системной работе по созданию оружия массового поражения в Незалежной, направленной на подрыв безопасности России. lifenews.ru »

2022-3-25 19:12

СМИ: в Турции с поддельным паспортом задержали подозреваемого в связях с ИГ* россиянина

При себе у него были другие поддельные документы, а также принтеры для высококачественной печати. piter.tv »

2021-12-30 15:10

The Nation рассказал, кто стоял за заказными фейками в СМИ о связях Трампа с Россией

Автор публикации восстановил хронологию действий компании Fusion GPS, которая снабжала лояльных журналистов сведениями. lifenews.ru »

2021-12-5 16:44

Трамп снова потребовал лишить Пулитцера авторов статей о его "связях с Россией"

Он назвал такие публикации политически мотивированным фарсом, целью которого было распространение слухов. lifenews.ru »

2021-10-4 21:44

Стали известны интересные подробности о связях создателя приложения УГ с Пентагоном

Оказалось, что разработчик живёт в Сан-Франциско и работает в компании экс-чиновника американского Минобороны. lifenews.ru »

2021-9-15 15:12

Посольство РФ во Франции возмущено обвинениями в связях с антипрививочниками

Ранее член правящей партии "Республика на марше" Кристоф Кастанер дал утвердительный ответ на вопрос о том, может ли Россия и другие страны оказывать влияние на нежелающих прививаться людей. lifenews.ru »

2021-7-26 21:34

Новак заявил о сохранившихся экономических связях России с Украиной

Вице-премьер отметил, что соседняя страна продолжает покупать российские товары и энергоносители, и это не значит, что какие-то бизнесмены предают национальные интересы. lifenews.ru »

2021-6-2 22:12

"Пытался вербовать военных": В КГБ Белоруссии заявили о связях Зенковича со спецслужбами США

Обвиняемым грозит 8–12 лет лишения свободы по уголовному делу о заговоре, которое в республике возбудили впервые. lifenews.ru »

2021-4-19 20:36

Трамп разрешил рассекретить все документы по делу о его "связях" с Россией

Кроме того, глава государства позволил обнародовать материалы, касающиеся скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 04:35

Стали известны подробности о связях Евгения Пригожина с патриархом Кириллом и РПЦ

В середине января часть СМИ осветила тему материального достатка главных лиц Русской Православной Церкви. Кроме распространения информации об элитных автомобилях и недвижимости, журналисты связали патриарха Кирилла и известного петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. piter.tv »

2020-1-28 13:30

СМИ заподозрили журналиста «Новой газеты» в связях с ИГ

СМИ заподозрили спецкора «Новой газеты» Дениса Короткова в сотрудничестве с террористами Исламского государства (запрещенной в России террористической организацией). Информация от правоохранительных органов по этому вопросу не поступала. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 16:13

Национальную стрелковую ассоциацию США обвиняют в связях с Россией. В сенате вспомнили про дело Бутиной

Финансовый комитет сената США опубликовал материалы расследования о связях Национальной стрелковой ассоциации (NRA) с Россией. Как пишет 27 сентября РИА «Новости», в документе обвиняют организацию в действиях «в интересах России». fontanka.ru »

2019-9-28 22:43

Мошенница убедила петербуржца в родственных связях и обокрала

Пострадавший 78-летний мужчина отдал «родственнице» 200 тыс. рублей. Впоследствии он сам недоумевал, как попался на удочку: у женщины были азиатские черты лица. mr7.ru »

2019-2-15 12:11

Интернет-активиста из Выборга уличили в связях с бизнесом и заподозрили в преступном прошлом

Жители Выборга в социальных сетях обсуждают прошлое местного оппозиционера Владимира Андрианова. Он оказался другом и бизнес-партнером предпринимателя Евгения Кудина, а также "полным тезкой" жителя Выборга, ранее судимого за убийство и разбой. piter.tv »

2018-9-14 18:33

Представители Конгресса США три часа беседовали с адвокатом Весельницкой о связях с Трампом

Представители спецкомитета по разведке Конгресса США провели трехчасовую беседу с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Как передает 21 апреля AP News, вопросы касались предполагаемого сговора Дональда Трампа с российскими властями fontanka.ru »

2018-4-21 00:27

Адвокат режиссера Учителя подозревает зампрокурора Симферополя в коррупционных связях с Поклонской

По его словам, кинотеатры Крыма получили предостережения от прокуратуры региона. saint-petersburg.ru »

2017-8-8 09:13

Главный советник премьера Турции задержан по подозрению в связях с Гюленом

Главный советник главы правительства Турции Бироль Эрдем задержан и помещен под стражу по подозрению в связях с организацией оппозиционного исламского богослова Фетуллаха Гюлена. spbdnevnik.ru »

2017-6-3 16:17

Старые шутки о главном. Кто не устает иронизировать о Трампе и его связях с Россией

Бывший госсекретарь США Джон Керри на встрече со студентами пошутил над связями нынешней администрации и России. Подобные шутки уже могли бы себя и изжить, но политики и телеведущие продолжают эксплуатировать эту тему, причем шутят зачастую на грани фола, а чувство юмора временами оборачивается против них самих. dp.ru »

2017-5-25 16:07