Результатов: 1248

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий. lifenews.ru »

2024-4-14 14:40

"В мечеть не ходил": Отец террориста из "Крокуса" заявил, что его сын не был религиозен

Отец обвиняемого по делу о теракте в подмосковном "Крокусе" Далерджона Мирзоева* рассказал, что его сын не был религиозен, а в мечеть он вообще не ходил. Мужчина также поведал о последней беседе с родственником. lifenews.ru »

2024-4-2 14:17

Мать террориста из "Крокуса" не верит, что её сын убил людей

Родители террориста Далерджона Мирзоева*, участвовавшего в массовом убийстве людей в "Крокус сити холле", выразили соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-4-1 16:35

Многодетная москвичка и её 12-летний сын погибли при теракте в "Крокусе", её муж пока не найден

Женщина-кондитер и её 12-летний сын погибли в результате теракта в "Крокусе". Виктория и Артемий из Москвы появились в соответствующих списках, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-28 08:53

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-3-25 14:29

Умер сын легендарного советского маршала Семёна Будённого

Экс-президент Федерации конного спорта СССР и России (ФКСР) Михаил Будённый скончался в возрасте 79 лет. Причины смерти пока не сообщаются. lifenews.ru »

2024-3-22 12:48

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели

Сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик женился на русской модели Айрин Даниловой. Церемония прошла 17 марта в Москве, в "Барвихе Luxury Village". Свадебными кадрами поделилась в соцсети сама невеста. lifenews.ru »

2024-3-20 18:08

Сын назвал причину смерти народной артистки Касаткиной

Народная артистка РСФСР Наталия Касаткина скончалась из-за оторвавшегося тромба. Об этом рассказал её сын, директор Государственного академического театра классического балета под руководством Касаткиной и Владимира Василёва Иван Василёв. lifenews.ru »

2024-3-14 14:10

Сын Жванецкого отправил ВСУ донаты от имени российской журналистки в отместку за разоблачение

Внебрачный сын писателя-сатирика Михаила Жванецкого, покинувший Россию после начала СВО, отправляет пожертвования для ВСУ. Об этом Алексей Рывкин сам сообщил корреспондентке kp.ru после выхода материала о нём и от её имени отправил донаты. lifenews.ru »

2024-3-12 18:15

"Робот-3000": Костомаров раскрыл, как зовёт его сын после ампутации

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший ампутацию конечностей, рассказал, что после случившегося сын называет его Робот-3000. Этим он поделился на премьере фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды". lifenews.ru »

2024-3-8 23:55

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. lifenews.ru »

2024-3-5 21:25

Сын Алибасова рассказал, когда его выпишут из больницы

Продюсера Бари Алибасова в ближайшее время отпустят домой после перенесённого неподтверждённого инсульта. Об этом рассказал сын знаменитого композитора, отметив, что через два дня его выпишут из больницы. lifenews.ru »

2024-2-29 16:00

Старший сын Дональда Трампа поднял на уши экстренные службы из-за письма со странным порошком

Дональд Трамп – младший получил письмо с неизвестным порошком, пишет The Daily Beast. По данным издания, сын экс-президента США открыл конверт в своём доме во Флориде, и странная субстанция разлетелась по комнате. lifenews.ru »

2024-2-27 08:36

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. lifenews.ru »

2024-2-24 17:58

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе и произнёс: "Слава России!" lifenews.ru »

2024-2-21 17:30

Сын ректора СПбГУ Сергей Кропачев стал вице-губернатором Петербурга

Он будет курировать вопросы энергетики и тарифного регулирования, координировать и контролировать работу комитета по тарифам, а также комитета по энергетике и инженерному обеспечению. spb.aif.ru »

2024-2-19 13:12

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. lifenews.ru »

2024-2-17 11:14

Сын Газманова раскрыл, при каком условии поедет на СВО "с автоматом, а не с микрофоном"

Сын народного артиста России Олега Газманова — певец и музыкант Родион Газманов не исключил для себя возможности отправиться в зону СВО уже в качестве солдата, правда, этот сценарий скорее близок к апокалиптическому. На эту тему он порассуждал в интервью "Абзац Медиа". lifenews.ru »

2024-2-14 17:39

Сын нового главкома ВСУ Сырского живёт в Сиднее, и мобилизация ему не грозит

Старший сын нового главкома ВСУ Александра Сырского проживает в австралийском Сиднее и является завсегдатаем ночных клубов. К такому выводу пришли журналисты, изучившие страницу Антона Сырского в социальной сети "В Контакте". lifenews.ru »

2024-2-9 11:18

"Закрывается глава в истории страны": В Женеве умер сын последнего короля Италии

В Женеве скончался сын последнего короля Италии Умберто II Витторио Эммануил Савойский. Как сказано в сообщении Савойского дома, 12 февраля ему должно было исполниться 87 лет. lifenews.ru »

2024-2-4 00:17

"Дурость прёт": Сын Маресьева резко прошёлся по правнучке Чкалова из-за слов о ядерном ударе по Москве

Сын Героя СССР, лётчика Алексея Маресьева Виктор прокомментировал высказывание правнучки Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, которая призвала нанести ядерный удар по Москве. По его словам, подобное заявление является дуростью. lifenews.ru »

2024-2-1 13:48

Как сын защитника Ленинграда, Путин гордится подвигами ветеранов, заявил Малькевич

Как сын фронтовика и защитника Ленинграда, президент РФ Владимир Путин знает историю войны и гордится подвигами ветеранов. Глава государства стремится сохранить память о достижениях соотечественников, а также борется с любыми проявлениями фашизма и попытками установить блокаду России. lifenews.ru »

2024-1-28 17:49

Мать маньяка из Челябинска тайно ходит в дом, где её сын 14 лет пытал пленницу

Мать челябинского маньяка Валентина Ческидова, похоже, не находится в психдиспансере, а вернулась в синий дом с номером 17 в посёлке Смолино, в котором её сын на протяжении 14 лет держал в плену девушку Катю. lifenews.ru »

2024-1-28 02:42

Сын французского генерала оказался среди ликвидированных в Харькове наёмников

Сын французского бригадного генерала оказался среди погибших при ударе ВС России по пункту временной дислокации иностранных наёмников в Харькове. Как пишет Mash, с ним был напарник — тоже выходец из французской военной династии. lifenews.ru »

2024-1-23 20:30

Отец пилота, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, заявил, что сын совершил подвиг

Отец лётчика Аркадия Грачёва, который вместе со вторым пилотом управлял потерпевшим крушение в горах Афганистана самолётом Falcon 10, заявил, что его сын вместе с коллегой совершили настоящий подвиг. lifenews.ru »

2024-1-23 18:12

Сын руководителя Zoom погиб при крушении самодельного самолёта в Калифорнии

В Соединённых Штатах произошла авиакатастрофа, в результате которой погиб сын руководителя отдела глобального образовательного маркетинга в Zoom Иоганна Циммерна. Как передаёт New York Post (NYP), речь идёт о 27-летнем Исааке Циммерне. lifenews.ru »

2024-1-22 03:13

"Его убили": Сын Диего Марадоны неожиданно высказался о смерти легендарного отца

Младший сын титулованного аргентинского футболиста Диего Марадоны заявил, что считает истинной причиной смерти отца преднамеренное убийство. По его мнению, легенду спорта можно было спасти, но этого не сделали. lifenews.ru »

2024-1-14 08:09

Сын Зверева работает во Дворце культуры и живёт на 18 тысяч рублей в месяц

Приёмный сын стилиста и шоумена Сергея Зверева снимает комнату у пенсионера и зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц во Дворце культуры в подмосковной Коломне. Об этом Сергей Зверев – младший рассказал в программе "Секрет на миллион". lifenews.ru »

2023-12-26 12:22

"Сын и мать целуются взасос": На Урале требуют запретить стримы треш-блогеров Гобзавра и Людмурика

Прокуратура Челябинска призвала запретить стримы треш-блогеров Людмурика и Гобзавра (мать и сын Людмила и Андрей Яшины). Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-15 17:30

Сын Трампа обвинил Зеленского в краже в ответ на требование прислать ещё американских денег

Дональд Трамп – младший раскритиковал требования Владимира Зеленского о том, чтобы передавать Киеву все западные средства. lifenews.ru »

2023-12-14 15:20

"Взломщиком", обчистившим квартиру Градского, оказался старший сын музыканта

Появились подробности насчёт ситуации с квартирой покойного российского певца и композитора Александра Градского, откуда в воскресенье вечером были вывезены вещи. Их забрал старший сын артиста Даниил, однако взял он только своё имущество. Об этом рассказал его адвокат Шота Горгадзе. lifenews.ru »

2023-12-11 16:06

Сын — о состоянии Боярского: Хочет курить, а это признак выздоровления

Перенёсший инфаркт актёр Михаил Боярский уже переведён в обычную палату и очень хочет скорее вернуться домой. Об этом рассказал сын народного артиста РСФСР Сергей Боярский. lifenews.ru »

2023-12-2 17:34

Отец и сын, которые "пропали" на охоте в тайге, спустя три недели нашлись живыми

Отец и сын, которые уехали на охоту в Красноярском крае и с 6 ноября не выходили на связь, нашлись живыми и невредимыми. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. lifenews.ru »

2023-11-29 18:23

Россиянку, которую в Мексике бросил сын, отправят в воронежский санаторий

В Воронежскую область на поезде привезли 73-летнюю россиянку Валентину Котову, которую в Мексике бросил собственный сын, решивший эмигрировать в США. lifenews.ru »

2023-11-17 10:06

Россиянку, которую сын бросил в Мексике, поселят в съёмной квартире в Воронеже

73-летнюю россиянку Валентину Котову, которую сын вместе с супругой-украинкой бросили в Мексике, доставят в Воронеж на поезде. Она прибудет в город уже 17 ноября, её встретят работники Министерства соцзащиты и поселят в съёмную квартиру. lifenews.ru »

2023-11-17 16:49

Россиянку, которую сын бросил в Мексике, поселят в пансионате под Воронежем

Власти Воронежской области помогут 73-летней россиянке Валентине Котовой, которую сын вместе с супругой-украинкой бросили на пороге российского консульства в Мексике. Пенсионерку разместят в одном из пансионатов региона. lifenews.ru »

2023-11-15 14:24

Россиянка, которую сын с женой-украинкой бросили в Мехико, прилетела в Москву

Россиянка Валентина Котова, чей сын вместе с супругой-украинкой бросил её без денег на пороге российского консульства в Мехико (Мексика), прилетела на родину. Об этом сообщили в МИД РФ. lifenews.ru »

2023-11-15 11:48

Сын Градского заявил, что его отец не хотел жениться на Коташенко почти до самой смерти

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил рассказал, что его отец не хотел жениться на четвертой супруге – актрисе Марине Коташенко и считает, что женщина вынудила его это сделать перед смертью ради наследства. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 18:04

Украина не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году. lifenews.ru »

2023-11-10 13:36

В Москве трагически погиб 17-летний сын известного режиссёра и сценариста

В Москве погиб 17-летний сын театрального режиссёра Инны Абрамовой. Тело подростка обнаружил на улице прохожий и вызвал на место врачей, но те ему помочь уже ничем не смогли. lifenews.ru »

2023-11-8 20:50

В годовщину смерти матери сын убил отца на Караваевской улице в Петербурге

Изрядно выпив, он решил, что его преследуют, чтобы убить. А когда отец попытался успокоить мужчину, напал с ножом на него. spb.aif.ru »

2023-11-7 09:11