Результатов: 2211

Юрист пытается засудить учителя из-за травмы своего сына

В Петербурге семиклассник бегал по школьному коридору и упал. Теперь педагогу вменяют причинение травмы по неосторожности и несколько миллионов рублей в счет компенсации морального и материального ущерба. spb.aif.ru »

2024-4-18 16:08

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. lifenews.ru »

2024-4-19 14:09

После избиения отца и сына подростками на Черной речке возбудили дело

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения подростков на отца и сына в районе Черной речки. Вооруженное столкновение группы подростков с совершеннолетним юношей и его отцом на Черной речке стал набирать популярность среди СМИ. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 09:20

Подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро "Чёрная речка"

Петербуржец-отец рассказал, что группа молодых людей потребовала у него и его 18-летнего сына 35 тыс. рублей за куртку, которую он не вернул подруге. piter.tv »

2024-4-9 08:06

"Было страшно": Гоген Солнцев рассказал, как при домашних родах чуть не потерял жену и сына

Недавно шоумен Гоген Солнцев стал отцом. Сына ему родила дочь бывшей жены — 45-летняя Полина Давыдова (Терешкович). Мальчик появился на свет дома, артист был против такой идеи, но супруга настояла. lifenews.ru »

2024-4-2 21:44

В Петербурге душевнобольного сына подозревают в убийстве своего отца

84-летний мужчина жил с 41-летним психически нездоровым сыном. Накануне изрезанное ножом тело пенсионера нашли в его квартире. spb.aif.ru »

2024-3-27 10:21

Картины осуждённых на тему «Возвращение блудного сына» выставили в Эрмитаже

Выставка будет идти в атриуме Главного штаба до 28 марта, а затем работы повезут по колониям Петербурга и Ленобласти. Затем они «осядут» в «Новых крестах». spb.aif.ru »

2024-3-27 08:41

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. lifenews.ru »

2024-3-26 15:36

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. lifenews.ru »

2024-3-26 13:39

Житель Ленобласти изнасиловал сына в туалете ТЦ

Житель Ивангорода Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании ребенка. Мужчину подозревают в насилии над собственным шестилетним сыном, пишет портал 78.ru. Мать ребенка 16 февраля заявила в полицию на отца своего сына. newdaynews.ru »

2024-3-21 11:01

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

Россиянка занялась сексом с одноклассником сына, пока муж был на вахте, и получила срок

Жительницу Азовского района Омской области осудили за совращение 15-летнего одноклассника сына. По данным РИА "Новости", всё произошло в июле 2023 года, когда муж был на вахте. lifenews.ru »

2024-3-16 19:42

Застрелил ещё и адвоката: Россиянин устроил самосуд над водителем, насмерть сбившим его сына

В Дагестане отец, недовольный слишком мягким приговором водителю, который насмерть сбил его 14-летнего сына, застрелил подсудимого и адвоката. Подробности трагедии сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-16 19:14

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. lifenews.ru »

2024-3-14 13:56

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. lifenews.ru »

2024-3-9 12:38

"Хрустит и хрустит": Жительница Истры объяснила, почему не заметила у сына переломы всех рёбер

24-летняя мать ребёнка из Истры со множественными переломами костей заявила, что не представляет, каким образом у её сына оказались переломаны рёбра и ключица. При этом она признала "свой косяк", объяснив, что просто не рассчитала силу. Свою версию случившегося она рассказала в беседе с SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 16:39

Гоген Солнцев просит фанатов придумать имя для его сына

Шоумен Гоген Солнцев предложил подписчикам помочь выбрать имя для своего новорождённого сына. С просьбой он обратился на своей странице в соцсети, несмотря на то что большинство фанатов до сих пор не верят в то, что мужчина стал отцом. lifenews.ru »

2024-3-5 14:17

Главу Федерации кикбоксинга Сочи обвинили в растлении четырёхлетнего сына и продаже видео

Глава Федерации кикбоксинга Сочи Амаяк Давыдов задержан по подозрению в растлении сына. Как стало известно Mash, мужчина издевался над своим ребёнком 2016 года рождения и снимал это на камеру. lifenews.ru »

2024-3-5 09:42

На бульваре Новаторов родители оставили трехлетнего сына одного в запертой квартире. Его спасли

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). piter.tv »

2024-3-4 14:09

Вооружённый отец-наркоман взял в заложники семилетнего сына

В Анкаре мужчина взял в заложники семилетнего сына, так как не хотел расставаться с ним после развода с женой. Освободить ребёнка удалось только через 12 часов. Об этом пишет газета Star. lifenews.ru »

2024-2-22 11:34

Петербуржец набросился на пятиклассника из-за унижения сына

Отец ребёнка заступился за сына, с которого сняли трусы в школе на уроке физкультуры. Он накричал на чужого ребёнка, врачи зафиксировали у того травму головы. В инциденте разбирается полиция. spb.aif.ru »

2024-2-16 18:10

Врачи заподозрили онкологию у госпитализированного сына Вячеслава Зайцева

У сына модельера Вячеслава Зайцева Егора, которого экстренно госпитализировали в Москве, заподозрили онкологию. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ходе предварительного обследования медики обнаружили у мужчины образования в толстом отделе кишечника. lifenews.ru »

2024-2-14 09:21

Обнаружили ковид: Сына Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали в Москве

Сына модельера Вячеслава Зайцева госпитализировали с ковидом в Москве. По данным Mash, Егор поступил в одну из столичных клиник с жалобами на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. Ему провели противовирусную терапию моноклонами для профилактики тяжёлого поражения лёгких. lifenews.ru »

2024-2-13 09:08

Петербурженку отправили на принудительное лечение после попытки похитить взрослого сына

Невский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении жительницы, которая попыталась похитить своего совершеннолетнего сына и насильно поместить его в реабилитационный центр. По данным следствия, в 2021 году женщина вместе с группой лиц по предварительному сговору вынудила своего взрослого сына открыть дверь в его квартиру, после чего мужчина был избит и похищен. Потерпевшего посадили в […] gazeta.spb.ru »

2024-1-25 20:21

В Москве арестовали пенсионерку с подругой, заказавшую убийство родного сына

В Москве арестовали подруг-пенсионерок, которые готовили покушение на убийство сына одной из них, сообщили в столичной прокуратуре. Женщины вину не признали и возражали против заключения под стражу. lifenews.ru »

2024-1-26 20:10

Пенсионерка из Москвы заказала убийство родного сына из-за квартирного вопроса

Пенсионерка из района Выхино-Жулебино заказала убийство родного сына, с которым у неё были имущественные споры. По данным SHOT, 68-летняя москвичка была готова выложить миллион рублей, лишь бы избавиться от претендента на скопленные деньги и квартиру. lifenews.ru »

2024-1-24 11:23

Отец выжившего при крушении самолёта в Афганистане пилота узнал о спасении сына в церкви

Отец пилота Аркадия Грачёва, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, узнал о спасении сына во время молитвы. Как сообщает SHOT, в храм Юрий пришёл сразу после того, как прочитал первоначальную информацию о гибели всех, кто находился на борту Falcon 10. lifenews.ru »

2024-1-23 19:49

Мама рэпера Baby Melo высказалась о Мизулиной после задержания сына

Мама 15-летнего музыканта Baby Melo высказалась о задержании своего  сына в Санкт-Петербурге и упрекнула главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину в неравнодушии к исполнителю. После нескольких часов задержания несовершеннолетнего артиста выпустили. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:51

"Пичкают наркотиками и бьют": Русскоязычная мать 5 лет не может вытащить сына из интерната в Испании

Вот уже целых пять лет Руслана Моисеенко пытается вернуть родного сына, которого в 2018 году у неё отобрали власти Испании. За "хорошей жизнью" в Европу женщина переехала из Белоруссии больше 20 лет назад, там она вышла замуж и родила Павлика. lifenews.ru »

2024-1-20 21:10

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. lifenews.ru »

2024-1-20 13:18

Жительница Екатеринбурга заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз

В Екатеринбурге местная жительница заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз. В соцсетях сообщают, что мать не реагировала на возмущения ребёнка, кричала и ругалась на него матом. lifenews.ru »

2024-1-12 10:54

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. lifenews.ru »

2024-1-11 19:33

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. lifenews.ru »

2024-1-11 16:21