Результатов: 13

10 очаровательных фото такс, объясняющих, почему этих собак называют сосисками...

Таксы совершенно точно входят в топ-5 самых милых пород собак. Маленькие неуклюжие сосиски влюбляют в себя всех, кто с ними хоть раз поиграет. Собрали 10 кадров, после которых в них втюритесь и вы. lifenews.ru »

2022-7-22 16:20

От Снегурочки до рок-звезды: по Васильевскому острову прогулялись десятки нарядных такс

Около сотни такс в маскарадных костюмах приняли участие в традиционном такс-параде, который в субботу, 25 мая, прошёл на Васильевском острове. В этом году мероприятие, приуроченное ко Дню города, состоялось в саду Академии художеств, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-5-25 16:44

В День города пройдет традиционный благотворительный Такс-Парад

В Санкт-Петербурге в День города, 27 мая, на Васильевском острове в саду Академии художеств пройдет традиционный благотворительный праздник Такс-Парад. Ровно в полдень более ста представителей самой гордой породы четвероногих вместе со своими хозяевами пройдут по специальному подиуму под известные музыкальные композиции. fontanka.ru »

2017-5-25 14:50

На Васильевском острове пройдет костюмированный парад такс

В Петербурге в рамках Дня города состоится шестой по счету "Такс Парад". На Васильевском острове соберутся хозяева такс и просто поклонники этой популярной породы. piter.tv »

2017-5-25 12:37