Результатов: 657

Не уберегший пассажира пьяный таксист Петербурга получил 6 лет колонии после ДТП

Нетрезвый таксист, врезавшийся в авто на Маршала Жукова и потерявший пассажира, получил 6 лет колонии. Заседание по делу 3 апреля провел Кировский районный суд Петербурга, который назначил наказание местному таксисту. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 17:08

"Ради людей": Таксист Николай, узнав о теракте в "Крокусе", вышел поработать бесплатно

Таксист Николай — один из многих, кто совершенно бескорыстно решил выехать в ночь, чтобы помочь пострадавшим в теракте в "Крокусе" и их близким. В беседе с SHOT он рассказал, как узнал о трагедии и почему решил помочь людям. lifenews.ru »

2024-3-23 04:25

Таксист мастурбировал в салоне автомобиля при женщине и её сыне

По словам женщины, сначала они говорили с водителем об автомобилях, а потом он начал делать ей комплименты и внезапно запустил руку себе в штаны и начал задавать пошлые вопросы. piter.tv »

2024-1-31 10:59

Беременную пассажирку протащил по асфальту таксист в центре Петербурга

Женщина на пятом месяце беременности так и не смогла сесть в авто, из-за того, что водитель дал газу, и половина её тела оказалась под машиной. spb.aif.ru »

2023-11-15 15:59

Уволенный за русский язык таксист из Киева рассказал о провокациях от пассажирок

Киевский таксист Александр, уволенный за использование русского языка, рассказал, что поднявшие шум пассажирки провоцировали его. Скандал произошёл из-за того, что он отказался разговаривать с ними на украинском и высадил их из машины. lifenews.ru »

2023-11-7 17:52

Схватил сумку: В Приморье таксист устроил конфликт со школьницей и нарвался на уголовку

Таксист стал фигурантом уголовного дела во Владивостоке после того, как подвёз 16-летнюю пассажирку, с которой у мужчины случился конфликт. Ему грозит арест на срок до шести месяцев, сообщили в УМВД РФ по Приморскому краю. lifenews.ru »

2023-11-2 04:58

"Нигде не прячусь": Уволенный за русский язык таксист из Киева обратился к жителям Украины

Водитель такси, которого уволили после скандала с русской речью, поблагодарил неравнодушных людей за поддержку. Он записал видеообращение на украинском языке, в котором также заявил, что нигде не прячется и живёт у себя дома. lifenews.ru »

2023-10-30 16:28

Таксист сломал пассажиру ногу из-за невозможности дать 5 тыс. рублей сдачи

Мужчине диагностировали перелом лодыжки, наложили гипс и отправили на лечение домой. Подозреваемого задержали. piter.tv »

2023-10-26 10:11

В Петербурге ищут двух школьниц, которых таксист увёз неизвестно куда

Девочкам вызвали такси к продуктовому магазину, а затем одна из них позволиа маме и сказала, что машина едет не в ту сторону, куда надо. Затем её телефон отключился. spb.aif.ru »

2023-9-5 08:42

Таксист подслушал разговор пассажира и предотвратил атаку на военкомат под Воронежем

Под Воронежем таксист предотвратил поджог военкомата, сдав полицейским пенсионера, который ехал на место преступления. Водитель узнал о планах мужчины во время его разговора по телефону, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-3 14:35

Подозрительный таксист испугался мужа пассажирки, когда та хотела выйти из-за запаха медикаментов в авто

В Петербурге женщина ехала на такси из Красногвардейского района до Адмиралтейского. Водитель попытался усыпить заказчику. piter.tv »

2023-7-12 12:16

Глухонемой таксист из Донецка "слышит" обстрелы ВСУ благодаря интуиции

Глухонемой таксист Евгений работает в Донецке, каждый день он рискует жизнью, потому что не слышит звуков прилетающих украинских снарядов. Mash пообщался со смелым мужчиной. lifenews.ru »

2023-6-9 12:13

В Обухово таксист изнасиловал пассажира и отобрав телефон выкинул из автомобиля

Нетрезвый житель Всеволожского района утверждает, что уснул в поездке, а проснулся от дикой боли. Правда, ему не очень верят. piterets.ru »

2023-4-9 12:32

Таксист помог найти пожилую женщину, которую разыскивали в "ЛизеАлерт"

Piter.tv узнал об одном из способов, с помощью которых "ЛизаАлерт" в Петербурге ищет пропавших людей. Речь идет о распространении информации среди водителей и курьеров "Яндекс Go". piter.tv »

2022-9-19 17:17

Пьяный таксист перепутал свою машину с полицейской на проспекте Энергетиков

На требование инспектора предъявить документы находившийся в совершенно неадекватном состоянии водитель принялся копошиться в бардачке патрульной машины. mr7.ru »

2022-9-18 17:59

Курьер на велосипеде и таксист попали в ДТП у Тучкова моста

На Васильевском острове водитель иномарки создал помеху на дороге и спровоцировал ДТП с такси и велосипедистом. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла на пересечении Тучкова моста и набережной Макарова. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 10:36

Таксист из Симферополя — о нападении экс-судьи Гулевича: Схватил за горло и стал душить

Водительница такси, на которую в Симферополе 9 июля набросился скандально известный экс-судья Юрий Гулевич, рассказала Лайфу подробности происшествия. По словам девушки, когда подвыпивший мужчина садился в салон авто, она даже не взглянула на него, а провожавшие его приятели заверили, что он адекватный. lifenews.ru »

2022-7-11 16:31

Таксист отправил мотоциклиста на тротуар на Новочеркасском проспекте

Байкер пострадал в ДТП с машиной такси в Красногвардейском районе Петербурга днем 1 июля. От удара его выкинуло с дороги. fontanka.ru »

2022-7-1 16:44

Таксист в Омске избил и выкинул женщину в пятимесячным младенцем из салона

После инцидента пострадавшая получает угрозы в соцсетях якобы от жен напавшего на нее водителя. piter.tv »

2022-6-24 16:41