Результатов: 215

Петербург будет убирать отечественная техника

Этой зимой на улицы Петербурга вышло около полутора тысяч единиц различной снегоуборочной техники. Поскольку снега было много, то использовалась она крайне активно, что привело к поломкам. Тут и выяснилось, что некоторые машины починить невозможно. spb.aif.ru »

2024-2-29 14:48

Раскрыта эффективная техника по подготовке к ЕГЭ из области программирования

Для того чтобы успешно подготовиться к ЕГЭ, можно прибегнуть к технике батчинга. Что это такое и как помогает перед сдачей экзаменов, объяснила психолог городского психолого-педагогического центра столичного Департамента образования и науки Ирина Минченко. lifenews.ru »

2024-2-1 13:27

В Самаре два безработных друга похитили зубного техника, потому что он много зарабатывает

В Самаре двое безработных мужчин похитили зубного техника. Как пишет SHOT, злоумышленники решили, что тот много зарабатывает, и потребовали за его освобождение солидный выкуп. lifenews.ru »

2024-1-23 22:31

Американский БТР объявили самой неэффективной техникой ВСУ

В холодный сезон самая неэффективная техника Вооружённых сил Украины в зоне СВО — американский бронетранспортёр (БТР) М113, рассказал капитан первого ранга запаса военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, вся советская техника, которую пытались переделать "под себя", не получилась. lifenews.ru »

2023-11-29 17:59

Уборочная техника «атаковала» Петербург после сильного снегопада

На улицы Петербурга выдвинулись уборочные машины после снегопада. Однако меньше всего досталось Приморскому району. В Петербурге в ночь на вторник, 28 ноября, прошел сильный снегопад. Уборочная техника вышла на улицы города в большом количестве, чтобы устранить последствия погодных условий. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 09:25

Эта бытовая техника была в каждом советском доме и могла бы стоять и сейчас, ведь тогда всё делали на совесть

Да, она часто была не особо приглядной и громоздкой, зато правдой служила своим хозяевам десятилетиями. А вот современные гаджеты ломаются, как только заканчивается гарантия… lifenews.ru »

2023-11-24 20:00

Рэпера Пашу Техника постиг новый удар после передозировки, комы, рехаба и ареста

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) потерял свой бизнес из-за долгов, которые он не оплачивал более года. В результате он попал под проверку и был исключён из реестра индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-10-26 13:12

Раскрыто, насколько должен вдарить "генерал Мороз", чтобы западная техника ВСУ сломалась

Переданная ВСУ западная техника не приспособлена к крепким морозам, поэтому уже при 30 градусах ниже нуля она начнёт выходить из строя. Об этом рассказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-10-13 17:33

На оснащение Курганского пожарно-спасательного гарнизона поступила новая пожарная техника

Глава МЧС России Александр Куренков в рамках рабочей поездки в регион вручил огнеборцам новые автоцистерны. В пять пожарно-спасательных частей города Кургана отправятся по автоцистерне. Каждая вместимостью по шесть тонн воды выполнена отечественным производителем. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-29 15:52

Путин рассказал, как в зоне СВО горит западная "неуязвимая" техника

Весь мир видит, как на Украине горит "хвалёная" техника, предоставленная Киеву западными странами. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза. lifenews.ru »

2023-7-22 13:39

"Риск повышенный": Нарколог оценил вероятность очередного срыва Паши Техника на наркотики

Арест недавно вернувшегося из рехаба рэпера Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) пагубно скажется на его психологическом состоянии. Как считает нарколог Василий Шуров, есть риск, что 39-летний музыкант, который пытается побороть наркотическую зависимость, сорвётся. lifenews.ru »

2023-7-8 16:33

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. lifenews.ru »

2023-7-7 17:25

Тяжёлая техника ЧВК "Вагнер" будет передана подразделениям ВС РФ

Тяжёлая техника, находившаяся на вооружении у ЧВК "Вагнер" и в том числе применявшаяся во время мятежа на юге России, будет передана подразделениям Российской армии. Об этом рассказали в Минобороны. lifenews.ru »

2023-6-27 11:21

В США рассказали, почему западная техника не спасает ВСУ от поражения

Несмотря на то что Украине регулярно поставляется западная военная техника, от поражений она ВСУ не спасает. Как рассказал обозреватель Atlantic Филлипс Пейсон О’Брайен, причиной тому — эффективность русского оружия. lifenews.ru »

2023-6-26 06:05

Мэр Ростова-на-Дону: Техника "Вагнера" повредила свыше 10 тысяч кв. метров дорог

Военная техника ЧВК "Вагнер" повредила десять тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-26 11:52

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Он напомнил жителям региона о настоятельной рекомендации не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте. lifenews.ru »

2023-6-25 16:55

Техника ЧВК «Вагнер» в Липецкой области и режим КТО: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

Глава ЧВК Евгений Пригожин ранее выступил с угрозами в адрес Минобороны РФ и попал под уголовное дело fontanka.ru »

2023-6-24 16:26

Умершая от передозировки на съёмной квартире студентка оказалась подругой Паши Техника

Найденная мёртвой в Москве 17-летняя студентка колледжа "Синергия" оказалась подругой рэпера Паши Техника, который сейчас находится в рехабе. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 13:49

Интернет, ТВ и массажи: Стали известны условия содержания Паши Техника в рехабе за 2 млн

Плохие новости для поклонников Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев). Российский рэпер пробудет в рехабе как минимум до сентября. О решении врачей продлить лечение наркозависимого музыканта узнал Mash. lifenews.ru »

2023-4-17 16:39

Голливудская техника: В чём опасность новых танков Leclerc, Abrams и Leopard

В конструкции каждой из машин, которые Запад собирается поставить ВСУ, есть нюансы, которые могут сыграть с украинскими военными злую шутку. lifenews.ru »

2023-1-20 02:40

Российские войска уничтожили нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника ВСУ

В Харьковской области российские военные ликвидировали нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника группировки ВСУ на Купянском направлении. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-5 15:07

Менеджер Паши Техника объяснил, почему рэпер вновь оказался в машине скорой помощи

Пашу Техника снова госпитализировали. По крайней мере, об этом говорят фотографии, появившиеся в Сети. Однако менеджер музыканта в беседе с телеграм-каналом SHOT объяснил, что произошло. lifenews.ru »

2022-10-12 16:38

Госпитализация рэпера Паши Техника попала на видео

В распоряжении телеграм-канала SHOT появилось видео, на котором медики госпитализируют рэпера Пашу Техника. Судя по опубликованным кадрам, его девушку Екатерину врачи в больницу не взяли. lifenews.ru »

2022-10-8 18:02

Техника упавшего на Ставрополье вертолёта Ми-2 нашли живым

В Ставропольском крае нашли живым техника упавшего накануне вертолёта Ми-2. Об этом сообщили в пресс-службе Предгорного муниципального округа региона. lifenews.ru »

2022-8-26 12:20

В Петербург из Белгорода прибыла новая техника для строительства метро

В Петербург доставили новое оборудование белгородского производства для строительства метрополитена. Как сообщили в компании «Метрострой Северной столицы», Петербург принял партию электрических погрузочных машин для транспортировки грунта из тоннелей диаметром более шести метров. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 13:47

Техника экономии: как великие изобретения ставили расходы под контроль

Многие технологии появились на свет не только из-за стремления двинуть человечество в будущее, но и из-за стремления сэкономить. Вместе с Tele2 посмотрим, как технические изобретения прошлого укрощали расходы человечества. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 15:37

Дорожная техника, отправленная Ленобластью, останется в Енакиево

Ленинградская область оставит в подшефном городе Енакиево (ДНР) всю дорожную технику, отправленную для восстановления дорог. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», вся дорожная техника, которую Ленобласть отправила в Енакиево и сейчас задействована в восстановлении дорог, останется в подшефном городе. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 12:59

Санкции не препятствие: в Петербурге появились новые iPhone и техника Samsung

Параллельный импорт, который активно обсуждают в правительстве, заработал сам собой. Пионерами стали интернет-магазины. На виртуальных «прилавках», например, уже появился новый iPhone SE. Apple ранее отказалась официально продавать смартфон в России. И это только начало, говорят эксперты. businessfm.spb.ru »

2022-5-7 07:18

В Минобороны показали, какая военная техника выступит на Параде Победы в Москве

В специальном разделе на сайте ведомства опубликован порядок прохождения пеших расчётов, их состав, численность, а также порядок проезда механизированной колонны и пролёта авиации. lifenews.ru »

2022-4-29 04:02

Уборочная техника проехала мимо Красногвардейского районе

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 31 марта. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 05:34

Уборочная техника проехала мимо Петродворцового района

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 05:32

Новые санкции против России и последствия старых — в нашей подборке

Крупная бытовая техника в России подорожала на 50% за последние 3 недели; Полёты российских грузовых компаний «Атран» и AirBridgeCargo приостановлены из-за санкций; Steam остановил выплаты разработчикам из Беларуси, России и Украины; Птицефабрики уведомляют о повышении отпускных цен на яйца. topdialog.ru »

2022-3-18 16:37

Боевая и специальная техника Северо-Западного округа Росгвардии прибыла в Петербург

Боевая и специальная техника Северо-Западного округа Росгвардии прибыла в Санкт-Петербург piterets.ru »

2022-3-15 10:27