Результатов: 832

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Сервисный центр LG в Москве рекомендует периодически производить техосмотры холодильников, стиральных машин и других агрегатов piterets.ru »

2024-4-14 00:30

Британия откроет заводы для обслуживания своей техники на Украине

Лондон и Киев подписали новое соглашение в сфере оборонки, предоставляющее британским компаниям возможность открывать на территории Украины предприятия по ремонту своего оборудования и техники. Как пишет ТАСС, соглашение позволит сторонам реализовать десятки проектов — "от создания стратегических военных ремонтных предприятий до восстановления гражданской инфраструктуры и применения технологий по защите от киберугроз". lifenews.ru »

2024-4-11 15:37

Минобороны: российские войска поразили скопления живой силы и техники ВСУ на Херсонском направлении

Потери противника составили до 50 военнослужащих, три танка, четыре автомобиля. piter.tv »

2024-4-9 11:51

На дороги Петербурга вышли более 660 единиц уборочной техники

Озеленители создают красоту после зимнего периода в парках и садах Петербурга. Они промывают ограждения и элементы площадок, очищают газоны от листьев и песка, красят скамейки. piter.tv »

2024-4-8 15:03

Россия атаковала ракетами три завода по ремонту военной техники ВСУ в Запорожье

Вооружённые силы России устроили ракетную атаку на завод "Прогресс" и конструкторское бюро (КБ) "Ивченко-прогресс", которые занимаются ремонтом военной техники ВСУ на подконтрольной части Запорожской области. lifenews.ru »

2024-4-6 18:18

Завод бытовой техники Bosch в Петербурге собрал рекордные 6 млрд прибыли

Чистая прибыль ООО «БСХ Бытовые приборы» составила 6,09 миллиардов рублей, что стало абсолютным рекордом как минимум за последние пять лет. spb.aif.ru »

2024-4-4 12:28

Механизированная бригада ВСУ стала пехотной из-за нехватки техники

На Украине одна из механизированных бригад ВСУ, которая не успела поучаствовать в боевых действиях, была преобразована в пехотную. Об этом сообщают корреспонденты РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие изменения в названии формирования в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-4-4 07:14

ВСУ завезли огромное количество западной техники под Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) скопили большое количество западной техники в Харьковской области. Об этом сообщил глава региона Виталий Ганчев. lifenews.ru »

2024-3-29 15:52

Немецкого репортёра шокировало число уничтоженной западной техники на фронте

Журналист Штеффен Шварцкопф из Германии отметил огромные потери Украины в военной технике, которые он увидел во время поездки на фронт. lifenews.ru »

2024-3-18 19:00

Западные бренды бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию

Западные производители бытовой техники Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали блокировать поставки в Россию через параллельный импорт. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2024-3-15 12:27

ИБП CyberPower — надежная защита вашей техники и оборудования

Выбор продукции CyberPower подчеркивает важность надежного бренда в области ИБП, способного удовлетворить потребности самых требовательных пользователей и предоставить непрерывную поддержку электронной техники. piterets.ru »

2024-3-2 13:34

Группировка "Восток" подбила целый арсенал иностранной техники ВСУ

Российская группировка войск "Восток" уничтожила более 190 военнослужащих ВСУ на Южно-Донецком направлении, а также целый арсенал иностранной техники. В их числе — польская установка Krab и британские гаубицы FH-70, рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-18 15:02

Эквадор отменил решение о поставке российской техники в США

После встречи с президентом Эквадора Даниэлем Нобоа посол России Владимир Спринчан объявил об отмене решения о поставке российской техники в США, сообщает РИА «Новости». Нобоа отметил нейтральный статус страны и членство в ООН как причину отказа от поставки техники в горячие точки конфликтов. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 09:33

Эквадор отменит решение о поставке советской техники в США

Эквадор отменяет принятое ранее решение о поставке советской техники в США. Об этом заявил РИА "Новости" посол РФ в этой южноамериканской стране Владимир Спринчан после встречи с президентом Даниэлем Нобоа. lifenews.ru »

2024-2-17 01:52

Стало известно, сколько живой силы и техники ВСУ "перемололи" под Донецком наши воины

Украинская армия потеряла на Донецком направлении за последние сутки до 220 военных, три танка и восемь боевых бронемашин. Об этом сообщили на брифинге в среду, 24 января, в пресс-службе Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 16:57

Не работает на холоде: ВСУ пожаловались на непригодность американской техники

Солдаты Вооружённых сил Украины пожаловались на плохую работу американских боевых машин пехоты Bradley, которые отказываются работать в условиях зимних морозов. Об этом сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-1-24 13:06

Пополняем арсенал: Психолог дала три эффективные техники, способные изменить судьбу

В стрессовой ситуации люди зачастую проецируют негатив на других или совершают необдуманные действия. Если же человек находится в состоянии осознанности и принятия, он сначала проживает эмоцию, проговаривает её, а спустя время находит способ преодолеть кризис. lifenews.ru »

2024-1-12 07:46

В США рассказали, как ВС РФ недорогими дронами создают ловушки для техники НАТО

На Западе считают, что дешёвые беспилотные летательные аппараты массового производства помогают россиянам изменить ситуацию на поле боя. Как сообщил старший редактор американского журнала American Conservative Сумантра Майтра, дроны предоставляют российским войскам возможность создавать смертельные ловушки для значительных скоплений западной техники. lifenews.ru »

2024-1-4 07:45

Минобороны: Темпы ремонта техники увеличились в 2,5 раза в зоне СВО в 2023 году

Возможности ремонтных воинских частей и подразделений ВС России в зоне проведения специальной военной операции (СВО) возросли в полтора раза, а темпы ремонта техники — в 2,5 раза. Об этом сообщило Минобороны РФ в сборнике, который выпустило по итогам 2023 года. lifenews.ru »

2024-1-4 13:27

Минобороны РФ сообщило, что ВДВ за год получили 2,5 тыс. единиц боевой техники

Российские воздушно-десантные войска получили свыше 2,5 тысячи единиц боевой техники в 2023 году, в том числе новейшие танки Т-90М. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-1 09:21

В российские войска за год поставили почти два миллиона единиц техники

В ВС РФ за год отправлено свыше 1,7 миллиона единиц новой и отремонтированной техники. Такие данные указаны в материалах Министерства обороны России об итогах деятельности за 2023-й. lifenews.ru »

2023-12-26 20:58

5 новых видов оружия и боевой техники России, которым Западу на Украине нечего противопоставить

Боевые роботы-самоходки, "стрелы смерти", воздушные охотники за HIMARS — Лайф собрал пять видов поступивших недавно в российские войска нового оружия и техники, для которых у ВСУ нет ответа. lifenews.ru »

2023-12-24 00:40

Шойгу сделал плачевный для Запада вывод из столкновения российской и натовской техники на СВО

Современная российская военная техника прошла суровую проверку в зоне СВО, доказав своё превосходство в сравнении с аналогами, которые были созданы в странах НАТО. Такое заявление сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии военного ведомства. lifenews.ru »

2023-12-19 14:38

Путин: Бойцы СВО сокрушили миф о неуязвимости военной техники Запада

Все усилия Запада нанести России стратегическое поражение рухнули, а вместе с ними был разрушен и миф о непобедимости западной военной техники. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-19 14:20

Петербургский автобус ЗИЛ-155Г стал памятником науки и техники России

Автобус ЗИЛ-155Г из Петербурга стал памятником науки и техники России. Это первый в истории автобус, получивший почетный статус. В Петербурге автобус ЗИЛ-155Г, входящий в коллекцию «Пассажиравтотранса», стал памятником науки и техники России. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 21:01

Мобилизация не поможет: На Украине указали на плачевное положение ВСУ из-за недостатка западной техники

Мобилизация оставшихся на "гражданке" украинцев не поможет ВСУ изменить ситуацию на поле боя, признался военный эксперт из Незалежной Олег Жданов. По его словам, всё из-за нехватки западной техники. lifenews.ru »

2023-12-10 10:28

В США не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провала ВСУ

В Вашингтоне не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провального исхода контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-10 11:01

Путин: Российские бойцы развенчивают миф о неуязвимости западной техники

Российские бойцы в зоне проведения спецоперации развенчивают миф о неуязвимости западной техники. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства вручил ряду военнослужащих медали "Золотая Звезда". lifenews.ru »

2023-12-9 14:19

Покупка бытовой техники: все нюансы выбора надежных и долговечных моделей

Подробно разбираем все аспекты правильного выбора бытовой техники: на что обращать внимание, критерии оценки моделей, советы по эксплуатации и уходу. Узнайте, как купить действительно надежную стиральную машину или холодильник! piterets.ru »

2023-12-1 20:43

Названа слабость Leopard 1A5, которая сделала "немца" добычей русских спустя пару недель на службе у ВСУ

Дебют усовершенствованного немецкого танка Leopard 1A5 на службе ВСУ на Купянском направлении стал катастрофой для украинских военных и наверняка опечалил германских производителей. "Чудо техники" из ФРГ спустя всего несколько недель после передачи Киеву было уничтожено точным ударом российской артиллерии, а его экипаж обратился в бегство. lifenews.ru »

2023-11-30 19:31

Правительство увеличило размер субсидируемой скидки на закупку сельскохозяйственной техники

Для сохранения высокого темпа развития отрасли будет выделено 8 млрд рублей. piter.tv »

2023-11-9 15:17

Директор охранного предприятия привлечен к ответственности за охранников в магазине техники в Петербурге

Выявлен факт осуществления частной охранной деятельности с грубым нарушением лицензионных требований piter.tv »

2023-11-8 11:31

Бойцы ВДВ и спецназ остановили колонну техники ВСУ на Запорожском направлении

Подразделение Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ и силы спецназа остановили колонну украинской техники на Запорожском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. lifenews.ru »

2023-10-25 08:19

Эксперты рассказали о влиянии магнитных бурь на самочувствие человека и работу техники

Сильные магнитные бури способны вызвать недомогание у человека и повлиять на работу электротехники. Уровень вреда от явления оценили специалисты. Геомагнитные бури случаются примерно шесть раз в год и продолжаются от нескольких часов до недели. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 11:25