Результатов: 1050

Названы 7 правил положения тела за рабочим столом, которые спасут вашу спину

Чтобы не навредить спине, нужно придерживаться семи правил положения тела за рабочим столом. Об этом рассказала врач лечебной физической культуры Римма Данилова. lifenews.ru »

2024-4-9 20:57

Тела 15 украинских солдат эвакуированы из-под Артёмовска в ДНР

Межведомственная рабочая группа по розыску захоронений обнаружила тела украинских военных при разборе одного из бывших укрепрайонов ВСУ в районе Артёмовска. Останки бойцов были эвакуированы для проведения экспертиз. lifenews.ru »

2024-4-7 03:30

Дрон-разведчик снял, как бойцы ВСУ расстреляли товарищей и пустили их тела по Днепру на лодке

На правом берегу Днепра двое украинских военных расстреляли своих сослуживцев, после чего положили тела в лодку и убежали. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо со ссылкой на видео, которое снял разведывательный коптер. lifenews.ru »

2024-4-6 17:18

Тела трёх погибших нашли в зоне затопления после прорыва дамбы в Орске

Тела трёх человек обнаружены в зоне затопления в Старом городе Орска в Оренбургской области после прорыва дамбы на реке Урал. Об этом сообщили журналистам ТАСС в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-4-6 10:12

Медики Петербурга заживили кожу женщине с обширными ожогами тела

Медики из НИИ Скорой Помощи им. И. И. Джанелидзе пересадили женщине кожу и смогли обеспечить ее приживание. Пострадавшая от ожогов 52-летняя петербурженка получила ожоги 37 процентов поверхности тела, ввиду чего медики провели 9 хирургических вмешательств, чтобы закрыть поврежденные участки новой кожей. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 14:38

"Его могилка — "Крокус": Родные инвалида, спасшего возлюбленную при теракте, не будут ждать выдачи тела

Родственники 25-летнего Максима Вербенина — инвалида-колясочника, ценой собственной жизни спасшего возлюбленную при теракте в "Крокусе", — не будут дожидаться его тела и уже завтра, 27 марта, проведут отпевание в храме. Об этом SHOT рассказала мать погибшего. lifenews.ru »

2024-3-27 18:40

Дрон-разведчик снял, как ВСУ сбрасывают тела сослуживцев, чтобы скрыть потери

Беспилотник российских Вооружённых сил запечатлел, как бойцы ВСУ скидывают тела своих сослуживцев в лесополосе на линии фронта. Таким образом киевский режим хочет скрыть потери и не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации, пишет РИА "Новости", со ссылкой на силовые структуры. lifenews.ru »

2024-3-26 07:35

Маленький житель Петербурга обжог кипятком 14% тела 

В детской больнице Петербурга врачи оказывают помощь юному местному жителю. По информации Gazeta. SPb, днем 16 марта в медучреждение на скорой доставили мальчика с ожогами. Предварительно, 4-летний пациент случайно вылил на себя кипяток. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 17:08

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. lifenews.ru »

2024-3-6 16:12

В закрытом подвале девятиэтажки под Петербургом нашли два мёртвых тела

На трупах мужчины и женщины были следы насильственной смерти. Последним в подвал заходил сантехник – за неделю до страшной находки. spb.aif.ru »

2024-3-5 12:23

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Украина попросила Россию выдать тела погибших при крушении Ил-76

Украина уточняла у России, готова ли она отдать тела погибших при падении военного самолёта Ил-76, который был сбит ВСУ над Белгородчиной в январе этого года. Москва дала положительный ответ, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2024-3-1 06:31

Как мужчина признаётся в любви на языке тела — не проморгайте эти 7 поступков

Слова иногда теряют свою силу, но язык тела… Только он остаётся правдивым доказательством истинных чувств. Рассмотрим семь неочевидных, но ярких знаков, указывающих на истинную мужскую любовь. lifenews.ru »

2024-2-29 19:00

В Подмосковье нашли обмороженные и обглоданные кошками тела двух человек

В подмосковном Сергиевом Посаде нашли тела мужчины и женщины со следами обморожения. Они находились в строительном вагончике и также были обглоданы кошками, проживавшими внутри. lifenews.ru »

2024-2-27 11:54

Бари Алибасов находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела

До госпитализации Бари Алибасов на протяжении недели жаловался на головную боль, пишет Mash со ссылкой на источник. На данный момент продюсер группы "На-На" находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела. lifenews.ru »

2024-2-26 10:12

Под завалами разрушенного ВСУ дома в Пантелеймоновке нашли тела четырёх погибших

Украинские военные нанесли удар по Новгородскому и Пантелеймоновке в ДНР, выпустив три снаряда калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2024-2-18 11:26

Киев не признаёт нахождение своих граждан на сбитом Ил-76, но требует выдать их тела

Киев обратился к Москве с требованием вернуть тела украинских военнопленных, которые погибли при крушении российского Ил-76 под Белгородом. Об этом рассказал представитель Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Андрей Юсов. lifenews.ru »

2024-2-13 18:34

Обнаружены тела всех трёх членов экипажа вертолёта Ми-8, упавшего в Карелии

Со дна Онежского озера в Карелии подняли крупные обломки упавшего вертолёта Ми-8. Обнаружены тела всех трёх членов экипажа, сообщила пресс-служба Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-2-11 20:30

Под Новосибирском обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. С ними расправился боец ММА

В Новосибирской области обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. Мать и дочь исчезли ещё в 20-х числах января, после того как они продали квартиру — наследство от бабушки. При себе у женщины было около двух миллионов рублей, на которые она планировала купить автомобиль. lifenews.ru »

2024-2-9 14:51

В Москве пенсионерка получила ожоги 90% тела из-за загоревшегося халата

Московская пенсионерка оказалась в реанимации после того, как её халат загорелся во время готовки обеда на кухне. Как сообщает SHOT, 80-летняя женщина находится в реанимации, она получила ожоги 90% тела. За её жизнь в настоящее время борются врачи. lifenews.ru »

2024-2-8 17:17

Зеркало в помощь: Назван способ превратить первое свидание в последнее языком тела

Первое свидание с малознакомым человеком может оказаться последним, если предстать перед потенциальным партнёром в неуверенном виде. Универсальным решением этой проблемы является проработка языка тела, уверена психолог Надежда Аллахвердян. lifenews.ru »

2024-2-6 06:51

В Лисичанске из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни достали тела 20 погибших

В Лисичанске спасатели достали из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни тела 20 погибших, сообщает в своём телеграм-канале МЧС России. И хотя существует риск повторного удара, спасатели продолжают разбирать завалы в поисках людей. lifenews.ru »

2024-2-4 00:34

В Кремле прокомментировали информацию о просьбе Киева передать тела погибших при крушении Ил-76

Российские власти не получали сообщений от Киева с просьбой передать тела погибших при крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-2 10:04

Киев попросил РФ передать тела погибших при крушении Ил-76 пленных

Киев попросил у российской стороны передать тела погибших при крушении Ил-76 в Белгородской области украинских пленных. Об этом заявил представитель главного управления военной разведки Незалежной Андрей Юсов. lifenews.ru »

2024-2-2 02:14

Тела россиян, разбившихся на самолёте в Афганистане, отправят на родину

Тела двух россиян, которые разбились на самолёте в горах Афганистана, доставят на родину в понедельник, 29 января. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-29 09:02

По факту обнаружения тела женщины в квартире в Янино возбуждено уголовное дело

Напомним, что в совершении преступления подозревается сожитель скончавшейся – 35-летний мужчина. piter.tv »

2024-1-27 23:54

На месте крушения Ил-76 нашли тела погибших с татуировками, как у азовцев*

На месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области нашли тела погибших с татуировками, характерными для националистов из "Азова"*, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В телеграм-канале ведомства появилось видео с телами погибших и найденными на месте катастрофы документами. lifenews.ru »

2024-1-27 19:19

Власти Турции предположили, кому могут принадлежать найденные на пляжах тела

Найденные на пляжах Турции тела могут принадлежать нелегальным мигрантам, рассказал в соцсети X министр внутренних дел страны Али Ерликая. lifenews.ru »

2024-1-23 23:28

Тела загадочно погибших женщины и подростка нашли в московской квартире

Тела женщины и подростка обнаружены в квартире одного из жилых домов в Москве. Также там находилась мать мальчика, которую доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2024-1-20 14:28

5 мифов о языке тела, в которые вы до сих пор верите, хотя это чушь собачья

Думаете, что знаете о невербальном общении всё? Скорее всего, большинство ваших "знаний" — просто распространённые заблуждения и мифы. Готовы узнать истину? Лайф откроет все тайны языка тела. lifenews.ru »

2024-1-16 17:30

В Хибинах нашли тела двух туристов из Петербурга

Два туриста из Санкт-Петербурга погибли в Хибинах. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Мурманской области, они двигались на снегоходах и попали под лавину. Тела мужчин обнаружили в районе ущелья Рамзая. lifenews.ru »

2024-1-8 17:03

В Ленобласти обнаружили замерзшие тела пенсионеров

5 января местный житель заглянул в окно дома соседей по улице Школьной и заметил, что 78-летний владелец продолжительное время неподвижен. piter.tv »

2024-1-7 17:05

Под Петербургом после пожара в квартире нашли тела зарезанной женщины и её брата

В городе Тихвине Ленинградской области после пожара в квартире были найдены тела мужчины и убитой женщины. Страшная находка была сделана в ночь на 26 декабря: соседи забили тревогу из-за запаха гари из жилища на седьмом этаже. lifenews.ru »

2023-12-27 12:42

Калечили женщин: шесть убийственных для тела вещей, которые носили наши мамы в СССР

Такие обычные на первый взгляд вещи, но сколько страданий они принесли нашим бабушкам и мамам! Туфли с перепонками и бисерные платья — просто ужас. И это, к сожалению, далеко не всё. lifenews.ru »

2023-12-16 11:00

Тела убитых в Бодруме российской модели и её дочери передали родственникам

Тела российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны, которые были обнаружены в турецком Бодруме, передали родственникам. Об этом сообщил те lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Россиянам напомнили, какие части тела в морозы надо утеплять в первую очередь

В зимнее время года необходимо серьёзно отнестись к верхней одежде. В морозы следует носить комфортную, но тёплую одежду, которая закрывает поясницу, советует терапевт Виктория Иванова. lifenews.ru »

2023-12-12 11:52

Завёрнутые в простыни тела матери и дочери нашли в Бодруме, это могут быть россиянки

На горном склоне курортного города Бодрум в Турции найдены тела матери и дочери. По данным турецкого телеканала Haberturk, предположительно, это гражданки России. lifenews.ru »

2023-11-29 00:22

Казаки откопали тела погибших бойцов ВСУ, которые Киев спрятал, чтобы не платить их родным

Шестая казачья бригада имени М.И. Платова в районе Ивано-Дарьевки на Северском направлении откопала тела погибших украинских военных. Об этом в телеграм-канале сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын. lifenews.ru »

2023-11-28 17:53

Тела экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ и его жены нашли на Ставрополье

Тела экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ Владимира Свиридова и его жены найдены в их доме в Ставропольском крае. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 09:19

Гинеколог рассказал россиянкам, какие части тела нужно заклеивать при посещении солярия

Кожа — самый большой орган человека, но многие не заботятся о нём и часто посещают солярии. А это может грозить множеством проблем. Как отражается искусственный загар на здоровье женщин, Лайфу рассказал врач – акушер-гинеколог Алексей Черников. lifenews.ru »

2023-11-15 09:02

Поздравляем, у вас ожирение: Назван опасный показатель индекса массы тела

Индекс массы тела может определить наличие лишнего веса или даже ожирения. Такой показатель можно рассчитать по определённой формуле или воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. lifenews.ru »

2023-11-14 16:31

Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела человека в люке на Ржевской площади

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. piter.tv »

2023-11-8 11:54

В Красногвардейском районе после пожара в хозяйственной постройке обнаружены тела двух человек

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух человек piterets.ru »

2023-11-7 14:13