Результатов: 155

В Ленобласти упавший телевизор насмерть задавил двухлетнюю девочку

В Приозёрске Ленинградской области двухлетняя девочка умерла после того, как на неё упал телевизор. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-14 11:56

"Дед-Рэмбо", нокаутировавший похитителя телефона у ребёнка в Щёлкове, получил телевизор от МВД

72-летнему Михаилу Макарову, который задержал грабителя, вырвавшего телефон у 11-летнего мальчика в подмосковном Щёлкове, подарили телевизор и благодарственное письмо. Подарок герою вручил сегодня начальник подмосковного ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков. lifenews.ru »

2023-10-28 15:39

Мужчина, похитивший в Шахтах шестилетнюю девочку, смотрел с ней дома телевизор

Житель Ростовской области, которого задержали по делу о похищении шестилетней девочки в Шахтах, привёл её домой и смотрел с ней телевизор. При этом мужчина по дороге к жилищу успел выпить пива. Об этом похититель рассказал в ходе допроса правоохранителям, видео опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2023-7-20 13:06

Разъярённый петербуржец вышвырнул телевизор с 18-го этажа и чуть не покалечил прохожих

В Санкт-Петербурге мужчина выбросил телевизор из окна 18-го этажа жилого дома на улице Пейзажной. Своё импульсивное поведение он пытался оправдать во время долгого монолога. lifenews.ru »

2023-6-30 17:04

Россиянам рассказали, как правильно чистить телевизор, чтобы он не вышел из строя

Ухаживать за такой дорогой вещью, как телевизор, нужно с особой осторожностью. Неправильная чистка может не только повредить экран или цветопередачу, но и вовсе вывести устройство из строя. Первое правило — не использовать при протирании экрана грубые ткани или бумажные полотенца: только мягкую микрофибру или ткань из микроволокна. lifenews.ru »

2023-6-13 03:25

На Сахалине пьяный рецидивист зарезал собутыльника, который разбил его телевизор

На Сахалине житель Холмска убил приятеля, с которым они распивали алкоголь, однако в какой-то момент тот разбил его телевизор. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. lifenews.ru »

2023-3-27 17:22

Россияне в 2022 году насмотрели телевизор на 60 тысяч лет вперёд

В 2022 году граждане России стали в два раза чаще смотреть федеральные каналы. Всего же, по данным аналитиков онлайн-платформы Movix, в уходящем году пользователи насмотрели телевизор на 60 тысяч лет. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-27 05:00

Smart-шпион: Эксперт цифровой безопасности предупредил о слежке через телевизор

Обычный Smart TV может стать настоящим субъектом слежки и плацдармом для дальнейших противоправных действий со стороны злоумышленников. Об этом "Газете.ру" рассказал специалист департамента анализа защищённости компании Digital Security Александр Багов. lifenews.ru »

2022-12-7 16:35

В Японии придумали телевизор, который может передать вкус еды

Японский профессор разработал прототип телевизора, с помощью которого возможно почувствовать вкус изображаемой на экране еды. Для того, чтобы ощутить вкус транслируемой картинки, необходимо облизать поверхность экрана. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 10:15

В Японии изобрели телевизор, способный передавать вкус еды

Чтобы почувствовать то, что изображено на экране, нужно коснуться его языком, тогда карусель с контейнерами из десяти ароматизаторов подаст соответствующую комбинацию. lifenews.ru »

2021-12-24 06:05

ОНК: Сафронова поместили в карцер за попытку настроить телевизор с помощью бумаги от колбасы

Советник главы "Роскосмоса" пытался подручными средствами приклеить к стене телеантенну, что делать запрещено. lifenews.ru »

2021-11-3 00:15

Холодильник победил телевизор: Почему сестра Олега Сенцова бежит с Украины, называя её адом

Политолог Александр Роджерс — о том, как российская тюрьма стала для многих украинцев слаще незалежной "свободы". lifenews.ru »

2021-9-24 00:40

Телевизор, шахматы и шашки: Космонавт рассказал, чем займётся экипаж с актрисой Пересильд на Байконуре

У команды останется несколько дней на отдых, однако встречи с родственниками будут ограничены. lifenews.ru »

2021-9-17 18:40

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице

Российская певица МакSим, которая оказалась на грани жизни и смерти, судя по всему, все-таки возвращается в мир живых. Изо дня в день появляются новости о том, что ей становится лучше. По неофициальным данным, исполнительнице даже разрешили смотреть телевизор. gazeta.spb.ru »

2021-8-3 14:36

Xiaomi, Samsung или Sony: Какой телевизор купить в 2021 году

Бюджетный сегмент — самый сложный при выборе устройств. Здесь потребители всегда хотят выбрать лучшее за минимальную стоимость. На какие характеристики обратить внимание, чтобы не пожалеть о покупке? lifenews.ru »

2021-7-19 00:40

Роскачество обновило рейтинг телевизоров

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (ICRT) представили обновленный рейтинг телевизоров, куда этой весной добавилась 21 модель. spb.aif.ru »

2021-5-25 11:35

В Химках задержали мужчину, спалившего "вредный" бабушкин телевизор в Вечном огне

Злоумышленника, находившегося под наркотиками, нашли по горячим следам, в отношении него возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-5-15 12:53

Телевизор, микроволновка и дрова: что пенсионеры-дачники могут получить бесплатно

В майские праздники пенсионеры традиционно начинают дачный сезон. При этом не все знают, что могут получить бесплатно целый ряд товаров и услуг, которые могут пригодиться за городом. В некоторых регионах выдают дрова и семена, а где-то можно получить холодильник или микроволновку. Какую поддержку могут получить пожилые дачники? lifenews.ru »

2021-5-2 00:40

Включай – не включай: в понедельник полдня не будет работать телевизор и радио

На понедельник, 19 апреля, в Петербурге намечены плановые профилактические работы на телевизионном и радиопередающем оборудовании. Они начнутся в 2:00 и продлятся до 13:20. «В этот период на экраны зрителей эфирного и кабельного телевидения в Санкт-Петербурге и близлежащей части Ленинградской области (принимающих телевизионный сигнал с телебашни, расположенной в Санкт-Петербурге) не будет транслироваться телевизионный сигнал. topdialog.ru »

2021-4-16 15:14

Мужчина выбросил телевизор из окна и убил им женщину, за что получил один год тюрьмы и штраф

Невский районный суд огласил приговор в отношении петербуржца, которого признали виновным в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга. Известно, что в Петербурге в Невском районе в позапрошлом году ночью 5 июля в квартире на 9-м этаже мужчина не стал смотреть вниз из окна, чтобы понять, что внизу нет людей и […] gazeta.spb.ru »

2021-4-14 15:25

Гость избил до смерти хозяина квартиры в Петербурге и украл его телевизор

В Петербурге нашли и задержали мужчину, который нанес смертельные травмы знакомому и скрылся из квартиры вместе с телевизором погибшего. По сведениям главного управления МВД по городу и области, все произошло 15 марта в квартире на Дунайском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 08:38

За 200 рублей и дешёвый телевизор. Житель Липецка ограбил соседку, а потом облил её водкой и поджёг

Мужчина свою вину не признал и добивался смягчения приговора, но суд его жалобу не удовлетворил. lifenews.ru »

2021-1-20 00:29

Чайник, телевизор, горячая вода и одиночество. Стали известны условия пребывания Навального в "Матросской Тишине"

По прибытии в СИЗО блогер принял водные процедуры, ему выдали постельные принадлежности, бельё, посуду, а также гигиенический набор. lifenews.ru »

2021-1-19 01:20

PlayStation 5 и Xbox Series X уже вышли. 5 признаков, что телевизор слишком плох для них

Консоли нового поколения повысили требования и к телевизорам. Приставки стали гораздо мощнее предшественниц, соответственно, и параметры экранов должны сильно увеличиться. Как понять, что телевизор уже не подходит для гейминга — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-10 00:40

Век технологий: россияне почти перестали смотреть телевизор и читать бумажные книги

В день среднестатистический россиянин тратит на просмотр телевизора около 15 минут. На мессенджеры, подкасты и СМИ в телефоне — три часа. mr7.ru »

2021-1-4 19:12

Почему телевизор лагает и как решить проблему? 6 способов — от чистки кеша до настройки Интернета

Телевизор может работать нестабильно из-за ряда факторов. Как правило, проблема заключается в программном обеспечении устройства или настройках соединения с сетью и другими девайсами. Как найти причину и устранить проблему — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 00:40

Телевизор, видеоняня или даже пульт. Стало известно, какое применение можно найти старому смартфону

Если же всё-таки есть желание продать гаджет, лучше сначала изучить похожие объявления, чтобы не упустить выгоду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 03:34

Выстрелил из ружья в телевизор и ворвался с ножами в ресторан. В хабаровском отеле задержали буйного Рэмбо

При обыске у него обнаружили более ста патронов различного калибра. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 06:48

5 технологий, без поддержки которых нельзя брать телевизор. Без них каналы и фильмы будут заблокированы

Телевизоры активно совершенствуются. Самый рекламируемый параметр — разрешение 8К. Но пока оно бесполезно, потому что фильмов в нём не существует. Зато куда более важны программные технологии, совершенствующие картинку и звук. lifenews.ru »

2020-10-22 00:40

5 технологий, без поддержки которых нельзя брать телевизор. Без них картинка смажется, а звука не будет

Телевизоры активно совершенствуются. Самый рекламируемый параметр — разрешение 8К. Но пока оно бесполезно, потому что фильмов в нём не существует. Зато куда более важны программные технологии, совершенствующие картинку и звук. lifenews.ru »

2020-10-22 00:40

Представлены два первых смартфона с Android 11 из коробки и телевизор с новой операционной системой

Google представила четыре новых устройства и усовершенствовала софт. Что интересно, смартфоны, когда-то считавшиеся прямыми конкурентами iPhone и флагманам Samsung, подешевели. Теперь это полуфлагманы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 01:03

Телевизор в камере и пьеса для сотрудников. Член ОНК рассказала об условиях содержания Ефремова в СИЗО

У артиста также были взяты все необходимые анализы, его состояние удовлетворительное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 22:59

Дешёвые, недолговечные и опасные. Почему нельзя покупать телевизор из "Ашана"

Бюджетным смартфоном можно пользоваться. Там слабый процессор, но его мощности хватает для запуска приложений, отказаться стоит лишь от требовательных игр. С телевизорами другая история. Самые доступные модели работают нестабильно и с серьёзными ограничениями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 16:00