Результатов: 2634

Спасатели нашли тело заблудившегося мужчины в районе посёлка Зеленец

На поиски пострадавшего выезжали дежурные смены поисково-спасательного отряда города Новая Ладога и Экстремум. piter.tv »

2024-3-21 09:04

Ещё одно тело младенца обнаружено на насосной станции в Новой Москве

На насосной станции в Новой Москве обнаружили ещё одну страшную находку. Второе тело новорождённого ребёнка заметили там, где вчера уже был найден труп грудной девочки. Сейчас следователи столичного СК проводят экспертизу на месте происшествия. lifenews.ru »

2024-3-20 21:24

Под Петербургом в авто нашли израненное ножом тело таксиста

В Сланцевском районе Ленобласти полиция обнаружила труп местного водителя такси. Как стало известно Gazeta.SPb, поздно ночью 18 марта в полиции Сланцевского района раздался звонок от диспетчера такси, который заявил, что один из местных водителей долгое время не выходит на связь, вместе с тем второй водитель такси, который в ту же ночь также работал, обнаружил первого. […] gazeta.spb.ru »

2024-3-19 14:29

Тело второго погребённого под лавиной туриста обнаружено на Камчатке

Поисково-спасательная группа МЧС РФ добралась до перевала Красноармейского на Камчатке, где днём ранее лавина накрыла группу из 11 туристов. На месте трагедии было обнаружено бездыханное тело второго пропавшего альпиниста. lifenews.ru »

2024-3-19 02:36

После стрельбы в ресторане возле Парка Победы нашли тело и уголовное дело

Петербургский СК возбудил уголовное дело после стрельбы в ресторане в Московском районе. Звуки выстрелов, как пишут СМИ, прогремели в заведении возле Парка Победы вечером 18 марта. Предположительно, все произошло в «Чабреце». gazeta.spb.ru »

2024-3-19 22:02

Найдено тело туристки, попавшей под лавину на Камчатке

Тело одного из двух туристов, которые были погребены под лавиной, сошедшей в Елизовском районе Камчатки, нашли. В беседе с SHOT заместитель председателя правительства края Роман Василевский сообщил, что это 44-летняя Татьяна Некрасова. lifenews.ru »

2024-3-18 12:43

Тело пенсионерки без головы нашли в Нижегородской области

В городе Ветлуге Нижегородской области накануне нашли тело 69-летней женщины без головы. По данным регионального управления СК, труп лежал возле её дома. lifenews.ru »

2024-3-14 14:41

На Чукотке нашли тело загадочно погибшего 17-летнего студента

На Чукотке нашли тело 17-летнего студента местного полярного техникума. Его обнаружили на окраине посёлка Эгвекинот. Сейчас правоохранители проводят проверку. Опрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2024-3-10 12:19

Под Петербургом тело человека три месяца лежало в спортивной сумке и успело мумифицироваться

В Выборгском районе Ленинградской области сделали действительно страшную находку. Там обнаружили мумию неизвестного человека. Как пишет "Mash на Мойке", тело нашли буквально в 500 метрах от жилых домов в посёлке Симагино. lifenews.ru »

2024-3-9 11:22

В Россию доставили тело погибшего в горах Киргизии альпиниста Евгения Глазунова

В Россию доставлено тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину горы Аксу в Киргизии. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила представительница группы альпинистов, ранее задействованных в его поисках, Анна Пиунова. lifenews.ru »

2024-3-4 06:51

Обугленное тело голого мужчины найдено в приморском селе

Жители села Зарубино Приморского края ранним утром наткнулись на шокирующую находку: во дворе одного из домов лежал обгоревший труп мужчины. По словам свидетелей, на обугленном теле отсутствовала одежда. lifenews.ru »

2024-2-27 04:53

Москвич 10 дней "охранял" разлагающееся тело матери

Москвич десять дней охранял разлагающееся тело умершей матери, которая была прикована к постели после инсульта. Как выяснил сайт MK.Ru, жуткие события развернулись в квартире на Цветном бульваре. lifenews.ru »

2024-2-22 15:48

В горах Киргизии нашли тело пропавшего российского альпиниста

На горе Аксу в Киргизии нашли тело российского альпиниста Евгения Глазунова, который пропал при восхождении на вершину в Лейлекском районе Баткенской области. Трагическую новость сообщила представительница группы альпинистов, задействованных в поиске, Анна Пиунова. lifenews.ru »

2024-2-22 12:49

В сгоревшей Lada нашли тело мужчины в Кудрове

В Кудрове Всеволожского района Ленобласти в понедельник, 19 февраля, около пяти часов утра произошел пожар. Сгорела Lada Priora. На пепелище нашли тело мужчины, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 19:02

В Екатеринбурге нашли тело слепой девушки с пакетом на голове

Следователи изучают обстоятельства смерти слепой девушки в Екатеринбурге, тело которой с полиэтиленовым пакетом на голове обнаружили в Академическом районе. В органах рассказали, что есть несколько версий того, почему погибшая была именно в таком виде. lifenews.ru »

2024-2-17 16:20

В Сестрорецке нашли женский труп в расселенном доме

В Сестрорецке в расселенном доме нашли тело неизвестной женщины. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено. В субботу, 10 февраля, в полицию Курортного района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей, что она обнаружила тело женщины в расселенном доме на Малой Канонерской улице в Сестрорецке. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 12:22

Как влюблённость влияет на тело и мозг: 10 удивительных фактов

Состояние влюблённости помогает человеку противостоять серьёзным заболеваниям, а также улучшает качество сна. Об этом рассказала в телеграм-канале доктор медицинских наук, эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2024-2-10 17:55

Тело найденного с простреленной головой главы Федерации карате Петербурга лежало у мишеней для стрельбы

Тело президента Федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева нашли у мишеней для стрельбы на территории стрелкового клуба "Невский" в Курортном районе, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". lifenews.ru »

2024-2-9 09:54

На аллее Поликарпова под окнами дома нашли тело десятиклассника

Подросток пришел из школы, пообедал и ушел делать уроки в свою комнату. Вечером опекун зашла в комнату подростка и не обнаружила его там. piter.tv »

2024-2-7 08:34

В Карелии подняли на поверхность тело члена экипажа разбившегося вертолёта Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии обнаружено тело одного из членов экипажа разбившегося вертолёта Ми-8. Об этом сообщили в государственном Комитете республики по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. lifenews.ru »

2024-2-5 22:06

Крест Анубиса и ритуалы: стали известны подробности о мумии мужчины в Ленобласти

Жена умершего мужчины создавала условия для того, чтобы тело мужчины не разлагалось. При этом после смерти мужа женщина отказывалась хоронить тело мужа, объясняя это тем, что он "может обидеться". piter.tv »

2024-2-2 16:39

В Воронеже жестоко убили 17-летнюю девушку и выбросили тело на мусорку

В Воронеже жестоко убили 17-летнюю девушку, её изуродованное тело нашли в понедельник, 22 января, примерно в четыре утра возле мусорных баков. Как сообщает SHOT, на ногах и голове жертвы были пакеты, само тело было сложено пополам, связано верёвкой и лежало в большой хозяйственной сумке. lifenews.ru »

2024-1-23 20:11

На пляже пятизвёздочного отеля в Анталье нашли тело иностранца, оно шестое за неделю

На пляже в турецкой Анталье нашли шестое за неделю тело. По данным NTV, труп обнаружили сотрудники пятизвёздочного отеля в районе Кемерагзы. lifenews.ru »

2024-1-21 15:28

Стало известно, как россияне относятся к идее похоронить Ленина

Около трети россиян убеждены, что тело Владимира Ленина нужно захоронить на кладбище как можно скорее. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, опубликованные в пятницу, 19 января. Около четверти респондентов (27%) тоже поддерживают захоронение, но не сейчас, а когда уйдёт поколение, для которого вождь мирового пролетариата по-прежнему дорог. lifenews.ru »

2024-1-20 13:20

На пляже в Турции нашли ещё одно обезглавленное тело. На этот раз ребёнка

Тело ребёнка нашли на пляже в турецкой провинции Анталья на том же побережье, где сегодня утром ранее обнаружили мёртвого мужчину. Труп направили на судмедэкспертизу, чтобы установить причину смерти. Об этом сообщает агентство Anadolu. lifenews.ru »

2024-1-19 20:52

На пляж пятизвёздочного отеля в Анталье вынесло обезглавленное тело

На пляже отеля Amelia Beach в Манавгате найдено тело человека без головы и правой руки. По данным газеты Alanya Postasi, жуткую находку обнаружили сотрудники гостиницы и немедленно обратились в полицию и береговую охрану. lifenews.ru »

2024-1-19 12:58

На Урале спустя 5 месяцев после смерти эксгумировали тело загадочно погибшей школьницы

В Свердловской области эксгумировали тело 16-летней школьницы из Каменска-Уральского, загадочно погибшей в августе 2023 года. Как узнал SHOT, следствию не хватает биоматериалов для того, чтобы установить окончательную причину смерти. lifenews.ru »

2024-1-18 18:15

На Урале у многоэтажки найдено тело парня, выпавшего из окна

В Екатеринбурге в многоквартирном доме на улице Сулимова найдено тело молодого парня, выпавшего из окна, передаёт Е1.ru. Его обнаружили местные жители, которые сразу же вызвали полицию и скорую. lifenews.ru »

2024-1-17 22:45

В Петербурге обнаружено тело судебного пристава

В Петербурге около здания было обнаружено тело судебного пристава. В Петербурге на Васильевском острове произошло трагическое событие — было обнаружено тело судебного пристава, умершего от огнестрельного ранения. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 12:57

В Ломоносовском районе произошло убийство мужчины

В управлении ДЧ поступило сообщение от Тимофеева А. П. через службу экстренной помощи 112 о том, что у дома на улице Тимирязева в СНТ «Кировец-1» было обнаружено тело Игоря Докучаева. Об этом сообщает ОМВД России по Ломоносовскому району. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 16:19

Тело обезображено: Местные считают, что погибшую в Турции россиянку могли загрызть кабаны

Погибшая в Турции российская туристка Надежда Ярыгина, тело которой было найдено в горах, в день пропажи собиралась на шопинг. Её в этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:05

Москвичку, чьё тело нашли в мешке, мог убить позвавший её на свидание в подвал кавалер

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:01

Тело убитой женщины в мешке нашли под окнами многоэтажки в Москве

Под окнами многоэтажки на улице Парковой в Москве обнаружили тело убитой женщины в строительном мешке. На месте работают оперативники, сообщают столичные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-12 12:27

Рианна разделась до трусов и показала, как сексуально может выглядеть тело мамы двоих детей

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго. lifenews.ru »

2024-1-12 14:02

Россиянин убил свою гостью в новогоднюю ночь, расчленил её тело и выбросил в мусорный бак

Жителя Вязьмы Смоленской области подозревают в убийстве женщины, которое он совершил в разгар новогоднего торжества. По данным регионального управления СКР, мужчина сильно избил и задушил гостью, с которой они вместе употребляли спиртное 1 января, а затем лёг спать. lifenews.ru »

2024-1-9 14:05

Названа причина смерти журналиста, тело которого нашли у трассы под Ростовом

Причиной смерти журналиста Александра Рыбина, тело которого было найдено в Ростовской области, могла стать болезнь сердца. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-8 17:29

Тело голого мужчины нашли в луже крови у рыбного магазина в Красноярске

В Красноярске сотрудница рыбного магазина обнаружила тело мужчины без одежды в луже крови. Оно лежало у входа в торговую точку, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-4 16:28

В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне, оставив тело на балконе

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась. Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-4 22:32

Спасатели обнаружили тело пенсионерке после ночного пожара в поселке Ушаки

Сегодня ночью в результате пожара в Тосненском районе Ленобласти скончалась пожилая женщина. Ночью в поселке Ушаки, дежурная часть получила информацию о возгорании. Началось оно в котельной, которая находилась в деревянной пристройке, а затем огонь перекинулся на основной дом. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 10:19