Результатов: 154

"Путь актёра": На онлайн-марафоне "Движения первых" научат управлять эмоциями и телом

Всероссийское сообщество "Движение первых" запускает онлайн-марафон "Путь актёра", где можно будет научиться управлять своими эмоциями и телом. Пройти собственный творческий путь смогут желающие со всей России с 27 марта по 26 июля 2024 года. lifenews.ru »

2024-3-29 12:26

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. lifenews.ru »

2024-3-3 19:02

Названо 2 рецепта с финиками унаби, которые сотворят чудо с телом после новогоднего застолья

Для того чтобы поддержать работу своей пищеварительной системы после новогодних праздников, нужно употреблять финики унаби. Об этом рассказала врач-рефлексотерапевт София Стебницкая. lifenews.ru »

2024-1-4 14:58

Мама умершего Пухляша Красилова вылетела в Москву за его телом

Мама умершего танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря образу "пухляша" из клипа Little Big, вылетела в Москву за его телом. Об этом сообщила подруга погибшего шоумена Юлия. lifenews.ru »

2023-12-19 16:54

Посреди белого безмолвия: Появилось фото с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки

Зарубежные СМИ опубликовали фото, предположительно, с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки Надежды Оленёвой. По данным The Himalayan Times, спасателям не удалось извлечь его после трагедии во время восхождения. lifenews.ru »

2023-10-17 17:48

Брат застал жителя Ленобласти над кастрюлей с телом расчленённого мужчины

По версии следствия и рассказу заявителя, 54-летний житель посёлка Мичуринское зарезал собутыльника, а затем попытался сварить части его тела. spb.aif.ru »

2023-10-9 09:58

В Москве два сына больше месяца устраивали алковечеринки в квартире рядом с телом отца

В Москве два сына больше месяца устраивали вечеринки в квартире рядом с телом их пожилого отца. Наследники выпивали и развлекались, абсолютно не смущаясь того, что их родитель скончался. Жуткую историю рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 17:12

Сильные духом и телом: Почему День ВДВ – один из самых значимых военных праздников

Вся страна знает, что День десантника отмечается 2 августа, ведь голубые береты проводят свой праздник шумно и с размахом. Но почему выбрана именно эта дата? При чём тут пророк Илия? И какого дядю Васю славит десантура в этот день? Лайф всё расскажет. lifenews.ru »

2023-8-2 00:01

Россиянина едва не раздавило телом мёртвого парня, выпавшего с 21-го этажа

Житель Казани получил перелом позвоночника, когда на него из окна многоэтажного дома упал сосед. Последний погиб, разбившись о карниз, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-30 16:56

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. lifenews.ru »

2023-5-4 13:52

Тайны мозга: Почему перед смертью человек видит "свет в конце тоннеля" и "летает над телом"

В состоянии клинической смерти пациенты видят "тоннели" и "летают вне тела", эти видения объясняются переходом работы мозга в особое состояние, которое похоже на сознание. Об этом сообщила пресс-служба университета штата Мичиган (MSU) со ссылкой на американских нейрофизиологов во главе с Джимо Борджигин. lifenews.ru »

2023-5-3 16:45

В Выборге подросток нашел три пакета с расчлененным телом

В городе Выборге Ленинградской области 17-летний подросток нашел три пакета с расчлененным телом. Страшную находку тинейджер сделал 1 мая, сообщает телеграм-канал Shot. Полиэтиленовые пакеты с человеческими останками и изрезанной ... newdaynews.ru »

2023-5-2 09:39

Во Всеволожске умер школьник. Рядом с его телом нашли вейп и пластиковую бутылку

Устанавливаются обстоятельства гибели несовершеннолетнего во Всеволожском районе Ленинградской области. piterets.ru »

2023-3-23 09:44

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. lifenews.ru »

2023-1-18 14:24

Гроб с телом Пеле доставили на стадион, где состоится прощание с королём футбола

Гроб с телом легендарного бразильского футболиста Пеле доставили на стадион ФК "Сантос", где пройдёт церемония прощания со спортсменом. Об этом в соцсетях сообщил его сын Эдсон Шолби ду Насименту. lifenews.ru »

2023-1-3 12:25

В Петербурге водитель каршеринга ездил с телом сбитого пешехода на крыше авто

В ночь на субботу, 24 декабря, в жители Санкт-Петербурга могли наблюдать как по дороге едет поврежденный каршеринг с лежащим на его крыше телом. Увидев такую картину, прохожие вызвали полицию. Как Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 14:42

Президент Армении Хачатурян сфотографировался у гроба с телом Елизаветы II в Лондоне

Президент Армении Ваагн Хачатурян сделал фотографию возле гроба с телом королевы Великобритании Елизаветы II в Вестминстерском дворце в Лондоне, сообщила газета The Sun. Тем самым он нарушил установленные правила публичного прощания с монархом. lifenews.ru »

2022-9-19 17:56

"Я — чудо природы": Шакил О'Нил в 50 лет шокировал подписчиков своим телом

Легендарный баскетболист и прославленный игрок НБА, а ныне телевизионный эксперт Шакил О'Нил похвастал результатом работы над телом. В соцсетях он показал себя позирующим перед зеркалом в спортзале. lifenews.ru »

2022-9-18 02:05

Гроб с телом Елизаветы II покинул замок Балморал и направился в Эдинбург

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II покинул замок Балморал, и теперь кортеж перевозит его в Холирудский дворец в Эдинбурге. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-11 14:35

Оркестр и почётный караул: Лайф снял вынос гроба с телом Горбачёва из Дома союзов в Москве

Завершилась четырёхчасовая церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым в Москве. Гроб с телом политика вынесли из Дома союзов и поместили в катафалк, который с кортежем отправится на Новодевичье кладбище. Лайф публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2022-9-3 15:14

Гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставлен на родину

Гроб с телом умершего в Испании экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша транспортировали 20 августа из Испании в ангольскую столицу, город Луанда. Сообщение об этом появилось в газете Jornal de Angola, издание ссылается на заявление правительства страны. lifenews.ru »

2022-8-21 22:51

Двадцать мейн-кунов две недели питались телом мёртвой хозяйки под Ростовом

Двадцать мейн-кунов две недели были заперты в квартире с мёртвой хозяйкой в Батайске Ростовской области. Из-за отсутствия еды они были вынуждены питаться телом заводчицы, пишет kp.ru. Сейчас животные спасены, волонтёры совместно с ветеринарами занимаются их лечением. lifenews.ru »

2022-6-15 16:22

Отец рассказал о подвиге офицера Пескового, накрывшего телом гранату в ходе "Операции Z"

Друзья Максима вспоминают его как доброго, но серьёзного юношу, который зарекомендовал себя как хороший курсант и в любой отрасли мог показать достойный результат. lifenews.ru »

2022-4-22 21:06

Против Марины Кохал возбудили дело о надругательстве над телом рэпера Энди Картрайта

Сторона защиты расценила это как слабость со стороны обвинения, которое, по её мнению, не смогло найти доказательства причастности подсудимой к убийству супруга. lifenews.ru »

2022-3-11 17:24

Полюби природу всем телом: Кто такие экосексуалы и зачем они женятся на камнях и устраивают оргии с деревьями

В сексуальной жизни человека появляется всё больше нюансов и направлений. Раньше это называли отклонением. Теперь считают вариантом нормы. Какие виды нестандартного секса входят в моду? lifenews.ru »

2022-2-19 00:40

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. lifenews.ru »

2022-1-15 11:15

В Ленобласти четырёхлетняя девочка несколько дней прожила с телом умершей матери

По словам соседей, погибшая не пила и заботилась о ребёнке, однако денег в семье не хватало, иногда они просили помочь им с продуктами. lifenews.ru »

2021-12-21 10:48

Эти странные вещи происходят с нашим телом после 40, и о них должен знать каждый

Жизнь скоротечна: ещё вчера вы сидели за партой, а уже в ближайшем будущем готовитесь нянчить внуков. Это не значит, что с молодостью нужно полностью распрощаться, но несколько вещей стоит учесть. lifenews.ru »

2021-12-13 13:00

Хотел попробовать человечину: Задержанный после ДТП с выпавшим телом в Ленобласти признался в каннибализме

Егор рассказал на допросе, что в сентябре прошлого года зарезал незнакомого человека. В понедельник следователи начнут проверку его показаний. lifenews.ru »

2021-11-22 01:45

Уголовное дело возбудили после инцидента с телом женщины у здания администрации на Кубани

Также прокуратура внесла представление главе краевого бюро судебно-медицинской экспертизы. lifenews.ru »

2021-11-2 01:09

Двухголовый телёнок-мутант с телом свиньи родился в Хакасии

В местном Минсельхозе объяснили, что это могло случиться из-за влияния окружающей среды или близкородственного скрещивания животных. lifenews.ru »

2021-10-26 06:54

Студент из Ирака закрыл своим телом девушку, когда в пермском университете началась стрельба

Парень не растерялся, несмотря на весь ужас происходящего, и повёл себя как настоящий герой. lifenews.ru »

2021-9-20 17:20

Женщину, которая привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи, вызвали в СК

Наталье отказались по телефону говорить о причинах. Сказали только, что нужно у неё взять объяснение по ситуации. lifenews.ru »

2021-9-15 12:15

Спецборт МЧС с телом Зиничева прилетел в Петербург

Самолет Ил-76 с телом погибшего на учениях главы МЧС РФ Евгения Зиничева прилетел в Петербург из Москвы. Специальный самолет МЧС с номером SUM9127 вылетел сегодня, 10 сентября, из аэропорта Внуково в 12:24, сообщает сервис Флайтрадар. gazeta.spb.ru »

2021-9-10 14:06

Ходченкова устроила для фанатов конкурс мокрых маек, и с таким телом конкуренток просто не нашлось

На снимке актриса показала, как, по её мнению, выглядит рай, и поклонники с ней сразу же согласились. lifenews.ru »

2021-7-24 16:19

Человек собаке друг: Житель Питера закрыл своим телом старенького пса, на которого напали соседские стаффорды

В полиции заявили Лайфу, что инциденты с этими бойцовскими собаками происходили и ранее. Владельцев пытались привлечь к ответственности. lifenews.ru »

2021-7-2 15:35

Звезда "Как избежать наказания за убийство" показала, что стало с её телом сразу после первых родов

В марте этого года актриса Аджа Наоми Кинг объявила, что скоро ждёт своего первенца. Не прошло и трёх месяцев, как девушка оказалась в родильном отделении. lifenews.ru »

2021-6-14 15:02