Результатов: 53

Прокуратура Москвы нашла призывы к терроризму в публикациях правнучки Чкалова

Московская прокуратура нашла призывы к терроризму в публикациях Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского лётчика Валерия Чкалова. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-3-14 14:36

Комментарии мужчины в мессенджере суд Петербурга признал призывом к терроризму

Петербуржца отправят на принудительное лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях. piter.tv »

2024-3-8 22:09

В Москве суд заочно арестовал Алексея Панина* за призывы к терроризму

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал скандально известного 46-летнего актёра Алексея Панина* по делу о призывах к терроризму. Артиста постановили взять под стражу на два месяца с момента его экстрадиции в Россию либо с момента фактического задержания на территории нашей страны. lifenews.ru »

2024-2-16 16:56

В Мьянме завершилась международная командно-штабная тренировка по противодействию терроризму

От России к мероприятию привлекались группы офицеров Генштаба, Восточного военного округа и Тихоокеанского флота. piter.tv »

2023-8-7 08:23

Суд арестовал социолога Кагарлицкого* по делу о призывах к терроризму

Сыктывкарский городской суд на два месяца арестовал социолога-иноагента Бориса Кагарлицкого* по делу о призывах к терроризму. lifenews.ru »

2023-7-27 17:51

Россиянке с вирусного видео о Дрездене в ФРГ предъявили обвинение в призывах к терроризму

Россиянке Алёне Дирксен, которая на протяжении 20 лет живёт в Дрездене, предъявили обвинение в публичных призывах к терроризму. Сейчас девушка просит помощи у МИД РФ, ведь по законам УК Германии ей грозит от трёх до пяти лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-1-21 20:40

Учитель воскресной школы Красноярска склонял прихожан к терроризму и теперь сядет в тюрьму

Преподавателя мусульманского права одной из воскресных школ Красноярска приговорили к 10 годам лишения свободы за публичные призывы к терроризму и вовлечение граждан в террористическую деятельность. Об этом решении Южного окружного военного суда сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ. lifenews.ru »

2022-12-21 10:24

Снимавший поджоги военкоматов на GoPro россиянин может сесть за призывы к терроризму

Уголовное дело о призывах к терроризму возбуждено в отношении блогера, снимавшего на экшен-камеру GoPro, как поджигает военкоматы в Московской области. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-22 11:45

Россия призвала Запад положить конец "ядерному терроризму" Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова возмутилась попытке украинского эмиссара прямо в зале Совбеза ООН диктовать МАГАТЭ условия проведения будущей миссии на Запорожской АЭС. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-8-13 19:40

Путин: Хребет международному терроризму в Сирии переломлен

Президент РФ Владимир Путин заявил, что работа России, Ирана и Турции по Сирии продолжается, но нахождение компромиссов уже привело к тому, что в этой стране переломлен хребет международному терроризму. lifenews.ru »

2022-7-20 23:52

Хованского включили в реестр российских физлиц, причастных к экстремизму и терроризму

Блогер Юрий Хованский попал в реестр российских физических лиц, причастных к экстремизму и терроризму. fontanka.ru »

2021-8-10 14:28

Блогера Хованского внесли в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму

Сам ютубер сейчас находится под стражей. На него возбудили дело после скандальной песни о теракте в театральном центре на Дубровке в Москве. lifenews.ru »

2021-8-11 14:22

В Калмыкии начальник колонии задержан по делу о пособничестве терроризму — видео

По версии следствия, он снабжал заключённых за деньги всем необходимым и предупреждал их о проверках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 16:36

В Петербурге выходец из Средней Азии получил 9 лет за содействие терроризму

В Петербурге вынесли приговор по делу о финансировании террористической деятельности. Об этом сообщили в УФСБ России по городу и области. Там уточнили, что выходец из Средней Азии был осуждён на девять лет колонии строгого режима. topdialog.ru »

2019-12-5 18:30

Обвиняемого в призывах к терроризму математика Богатова отпустили из СИЗО под домашний арест

Суд в Москве отпустил из СИЗО математика Дмитрия Богатова, которого подозревают в призывах к терроризму. Сам Богатов вину отрицает. dp.ru »

2017-7-24 13:29

Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в "нейтральном отношении" Telegram к терроризму

Павел Дуров заявил, что Роскомнадзор не может пояснить, почему "проводит кампанию по переводу данных российских граждан на серверы американских сервисов", и отверг все обвинения ведомства в "нейтральном отношении к терроризму". dp.ru »

2017-6-23 19:09