Результатов: 807

Тест: Только знатоки советского кино угадают фильм по этим кадрам с главным героем

Проверьте свои знания и внимательность. Сколько спрятанных нами фильмов вы сможете отгадать, только посмотрев на главных героев картины? lifenews.ru »

2024-4-2 18:30

Тест: Подросток, малыш или почти взрослый: сколько лет вашему внутреннему ребёнку?

Внимательность по отношению к своим эмоциям и потребностям, удовлетворение желаний внутреннего ребёнка и его хотелок помогают нам стать более целостными и счастливыми людьми. Даже самый суровый взрослый — в душе дитя, так, кажется, говорят? lifenews.ru »

2024-3-13 18:00

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 18:31

Тест на умственные способности не нужен: Стало известно о результатах медосмотра Байдена

Пройденный медосмотр не выявил ничего нового в состоянии президента США Джо Байдена, показатели аналогичны предыдущим. Об этом он сам сообщил журналистам в Белом доме. lifenews.ru »

2024-2-29 23:50

Тест: Кто из героев советского кино произнёс эти фразы — только единицы ответят на 7/7

Уверены, что свои любимые фильмы времён СССР вы знаете наизусть и у вас точно не возникнет проблем, кто из персонажей сказал ту или иную знаменитую фразу. Готовы рискнуть и проверить память? lifenews.ru »

2024-2-29 18:45

Тест: А вы помните, что в СССР можно было купить на 1 рубль и 5 или 10 копеек?

Окунёмся в ностальгию и отправимся в воображаемый советский магазин. Цену скольких товаров вы сможете вспомнить или угадать? Скорее проверьте себя! lifenews.ru »

2024-2-26 18:00

В США хотят провести Байдену тест на интеллект

Законодатель от Республиканской партии (от штата Техас) и экс-врач бывшего американского лидера Барака Обамы Ронни Джексон направил в Белый дом письмо с требованием для президента Джо Байдена пройти тестирование на определение умственных способностей. lifenews.ru »

2024-2-17 22:08

Тест: Только те, кто жил в СССР, правильно ответят на все эти вопросы, остальные не наберут даже 4/7

Разомните мозги и вспомните уроки истории или события минувших лет. Готовы доказать всем и себе, что у вас отличная память или отменные знания? Тогда рискните пройти тест про любимый многими Советский Союз. lifenews.ru »

2024-2-16 16:00

Тест: Каким Валентином вы окажетесь в этот День всех влюблённых?

Наступил знаменитый праздник, день признаний в любви и шоколада. Кто-то не любит 14 февраля, а кто-то ждёт весь год, чтобы пойти на романтическое свидание в День всех влюблённых. Life.ru подготовил интересный тест, который отразит ваше настроение сегодня! lifenews.ru »

2024-2-14 09:00

Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? lifenews.ru »

2024-2-13 16:00

Тест: Выберите картинку, а мы расскажем про вашу детскую травму

Бывает, что, осознанно или нет, родители нас травмируют. Эта душевная боль потом заседает глубоко внутри и всю жизнь влияет на наше поведение. Что могло поранить вас в детстве — подскажут картинки. lifenews.ru »

2024-2-10 17:00

Тест: Насколько хорошо вы знаете советское кино? Угадайте, в каких фильмах играла Ирина Муравьёва

В честь дня рождения народной артистки Российской Федерации и лауреата Государственной премии СССР Ирины Муравьёвой Life.ru сделал тематический тест. Вспомните любимое кино и проверьте память. lifenews.ru »

2024-2-9 17:30

Тест: Вы вообще не знаете советское кино, если не ответите правильно хотя бы на 5/7 вопросов

В честь дня рождения народной артистки Российской Федерации и лауреата Государственной премии СССР Ирины Муравьёвой Life.ru сделал тематический тест. Вспомните любимое кино и проверьте память. lifenews.ru »

2024-2-9 17:30

Тест: Кем бы вы могли быть из императоров или императриц государства Российского?

Пётр Великий, Екатерина II или, быть может, император Александр I — кто из знаменитых государей Российской империи близок вам по духу? На место кого из них вы могли бы претендовать, исходя из вашего характера? lifenews.ru »

2024-2-6 17:30

Тест: Что такое "жарёха" и сколько слов-диалектизмов вы отгадаете с первого раза?

Ни для кого не секрет, что некоторые слова в различных областях нашей большой родины называют иначе. Мы подготовили для вас интересный тест скорее на смекалку: сможете без подсказок разгадать, какие привычные слова тут спрятаны? lifenews.ru »

2024-2-3 18:30

Тест: У вас не было детства, если не вспомните продолжения этих школьных поговорок времён СССР

Во все времена ребята баловались на уроках, а учителя делали им замечания, даже в период строгой дисциплины советских школ. Разбудите свои воспоминания о детстве этими поговорками, которые можно было услышать, сидя за партой. lifenews.ru »

2024-2-1 16:11

Тест: На какую букву начиналось ваше имя в прошлой жизни

Многих привлекает эзотерика из-за возможности узнать о себе немного больше, причём как из этой жизни, так и из прошлой. Предлагаем вам пройти увлекательный психологический тест, который подскажет, кем вы были в прошлом воплощении и на какую букву начиналось ваше имя. lifenews.ru »

2024-2-1 16:32

Тест: Только по-настоящему образованный человек вспомнит всех авторов этих строк из классики

Готовы освежить свои знания и доказать себе и, может, остальным, что вы человек далеко не глупый и образованный? Легче способа, чем пройти наш литературный тест, не существует. Только эрудиты ответят правильно на 7/7 ответов. lifenews.ru »

2024-1-31 15:10

Тест: Выберите картинки, а мы скажем, чего вы боитесь больше всего

Потаённые страхи кроются даже в самых смелых из нас. Кто-то боится темноты, кто-то — пауков, а кто-то — не реализоваться. Хватит ли у вас смелости пройти наш тест, чтобы узнать, что заставляет вас трепетать от ужаса? lifenews.ru »

2024-1-29 16:00

Тест: Только интеллигенты из СССР не ошибутся в значении этих заумных слов

Для всех, кто любит вспоминать былое и причитать, что раньше было лучше, появился отличный шанс доказать мощь своих знаний. Рискнёте пройти тест и проверить, насколько хорошо вы помните те времена? lifenews.ru »

2024-1-26 19:00

Тест: А у вас получится угадать, на кого учились эти звёзды

Завтра все студенты и Татьяны будут отмечать свой праздник. В честь этого Лайф подготовил для вас занимательный квиз. Проверьте свои знания, попытавшись угадать или вспомнить первую профессию этих звёзд. lifenews.ru »

2024-1-24 17:30

В Мариинском дворце прошла международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В Законодательном Собрании в преддверии Дня Неизвестного солдата прошла международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» piterets.ru »

2023-12-1 14:57

Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?

Гормон удовлетворения дофамин может буквально нести вас к цели, а может сбросить в яму депрессии — как им управлять fontanka.ru »

2023-10-8 20:14

Малышева советует мужчинам сдавать тест на беременность, чтобы выявить рак яичек

Мужчины могут узнать о заболевании раком, сдав тест на беременность. Такой необычный способ диагностики болезни предложили врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева и её соведущий иммунолог Андрей Продеус в программе "Жить здорово!". Запись эфира появилась на сайте Первого канала. lifenews.ru »

2023-10-3 18:54

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба сдал положительный тест на допинг

Центральный полузащитник "Ювентуса", чемпион мира 2018 года Поль Погба провалил допинговый тест после матча с "Удинезе" (3:0) в первом туре итальянской серии А. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в организме 30-летнего француза обнаружили повышенное содержание тестостерона. lifenews.ru »

2023-9-12 19:01

9 лет спустя: как сложилась жизнь актеров из Петербурга, снявшихся в культовом медицинском сериале "Тест на беременность"?

9 лет назад на российском телевидении стартовал показ одного из самых успешных российских сериалов "Тест на беременность". В эту картину уже успели влюбиться миллионы зрителей по всему СНГ. А тех, кто еще не знаком с удивительной историей жизней сотрудников научно-исследовательского центра, ждет сюрприз: с понедельника по четверг в 18:30 вы сможете посмотреть "Тест на беременность" с самого начала на телеканале ТВ-3. piter.tv »

2023-7-25 10:52

«Не ори, люди вокруг»: как мы сами делаем детей легкой добычей преступников — простой тест, который может спасти жизнь

Пусть эти правила никогда не пригодятся вашим детям, но знать их чрезвычайно важно (гораздо важнее, чем учиться на пятерки) fontanka.ru »

2023-7-16 19:30

Еще 84 тысячи россиян сдали тест на ковид

По данным Управления Роспотребнадзора Российской Федерации,  за весь период пандемии (с 2020 года — прим. Ред. ) проведено свыше 333,8 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 21:02

Тест на беременность, клок волос и ещё 11 самых безумных покупок звёздных фанатов в истории

Ни для кого не секрет, что поклонники знаменитостей часто совершают безумные поступки и... покупки! Рассказываем про дорогие и очень странные приобретения фанатов, точно сделавшие их счастливыми. lifenews.ru »

2023-4-10 19:00

Тест на память: 10 киношедевров, которые можно угадать всего по одной цитате

Есть такие фильмы, которые называют культовыми. Их каждый видел хотя бы раз, и они стали объектами почитания. Проверьте, а сможете ли угадать, о каком кино речь, прочитав лишь одну фразу из него. lifenews.ru »

2023-1-8 13:00