Результатов: 118

Толпа устроила побоище с палками и бешеной "приорой" в центре Саратова

В Саратове толпа устроила настоящее побоище в центре города: в ход шли кулаки и даже палки. Один из участников драки в какой-то момент решил давить оппонентов на своей "Ладе-приоре". Инцидент произошёл около четырёх утра в воскресенье, 14 апреля, на проспекте Столыпина. lifenews.ru »

2024-4-15 17:33

Разъярённая толпа протестующих пытается прорваться к резиденции Нетаньяху

Сотни протестующих вновь вышли на улицы Иерусалима. Разъярённая толпа протестующих требует освобождения заложников, которые сейчас находятся в секторе Газа, и отправки правительства в отставку. lifenews.ru »

2024-4-3 01:22

Толпа собралась на станции метро Петроградская из-за сломанного турникета

На станции метро Петроградской высыпала толпа людей из-за сломанного турникета. Вечером 10 марта возле метро Петроградская образовалась очередь из желающих попасть в подземку Петербурга. На кадрах с места события видно, что толпа стоит не только внутри станции, заполнив все пространство от дверей вестибюля до турникетов, но и высыпала на улицу. Сотни людей стоят в очереди, […] gazeta.spb.ru »

2024-3-11 18:58

На Украине толпа с битами избила женщину с ребёнком, приняв её за "наводчицу военкомата"

На западе Украины разъярённые из-за рейдов ТЦК местные жители чуть не растерзали мать и ребёнка. Как пишет "Страна. ua", всё произошло в селе Космач Ивано-Франковской области, куда со своим чадом на авто заехала пострадавшая. lifenews.ru »

2024-2-8 18:15

"Ты убиваешь детей": Толпа пропалестинских активистов прогнала премьера Канады из ресторана

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог спокойно провести вечер за ужином в одном из ресторанов Ванкувера, пишет газета National Post. Ему не дали это сделать протестующие, которые ворвались в помещение и потребовали от властей активнее выступать за прекращение огня в зоне палестино-израильского конфликта. lifenews.ru »

2023-11-16 22:21

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-10-28 01:49

В центре Еревана вспыхнули протесты, толпа скандирует: "Никол — предатель!"

Военная операция, инициированная Азербайджаном в Нагорном Карабахе, привела к массовым протестам в Ереване. Митингующие вышли на площадь республики к правительственным зданиям. Они требуют от премьер-министра Никола Пашиняна защитить население Арцаха — так на армянском звучит название многострадального региона Закавказья. lifenews.ru »

2023-9-19 16:00

В ХМАО толпа подростков избила 10-летнюю девочку, сломав ей позвоночник

В Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа толпа подростков жестоко избила десятилетнюю девочку, рассказала изданию 86.ru Ирина — мама пострадавшей. По её словам, всё произошло на детской площадке в 17-м микрорайоне. lifenews.ru »

2023-9-13 17:31

"За ним толпа": Путин вспомнил про Чарли Чаплина, отвечая на вопрос "Как стать лидером"

Для развития лидерских качеств очень важны выбор интересного дела, а также результаты и успехи в нём. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. 1 Сентября, в День знаний, глава государства посетил мастерскую управления "Сенеж", и один из участников проекта спросил его, как развить лидерские качества. lifenews.ru »

2023-9-3 16:53

Толпа скопилась у «Василеостровской»: станция не справляется с наплывом

Вечером во вторник, 6 июня, перед вестибюлем на станции метро Василеостровская в Петербурге собралась толпа пассажиров, сообщают местные жители в социальных сетях. Толпа пассажиров на вход на станции метро Василеостровская поражают своими масштабами. gazeta.spb.ru »

2023-6-6 19:33

Агрессивная толпа помешала послу России возложить цветы на кладбище-мавзолее в Польше

В Варшаве агрессивная толпа людей перегородила дорогу послу России Сергею Андрееву на мемориальном кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры. Дипломат приехал туда 9 мая для того, чтобы возложить венок. lifenews.ru »

2023-5-10 12:12

Толпа украинцев избила пару в Берлине из-за фразы на русском

В Берлине толпа украинцев избила русскоязычную пару, пишет Junge Welt. Инцидент произошёл в ночь на субботу в районе Фридрихсхайн. Мужчина и женщина ждали такси у входа в ресторан, когда к ним подошла группа из пяти человек с украинским флагом. lifenews.ru »

2022-11-25 20:23

Толпа обругала прилетевшего в Алжир Макрона и велела ему убираться

Прилетевший в Алжир президент Франции Эмманюэль Макрон отправился на встречу с местной молодёжью, но столкнулся с враждебным отношением к себе. Кадры появились в Сети. lifenews.ru »

2022-8-28 20:18

"Наихудший премьер в истории": Толпа британцев освистала Джонсона во время его заявления об отставке

Толпа британцев собралась возле резиденции на Даунинг-стрит во время выступления премьера Бориса Джонсона, в рамках которого он заявил об отставке. Присутствующие освистали главу кабмина и выкрикивали оскорбления в его адрес. Видео опубликовал на YouTube канал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-8 10:17

На Финляндском вокзале собралась толпа из пассажиров, которые хотят спрятаться от жары в Ленобласти

По словам синоптика, в субботу может обновиться температурный рекорд года. piter.tv »

2022-7-2 14:20

В Дагестане толпа мужчин избила бойца MMA Юсупова

Бойца смешанных единоборств (ММА) Зелимхана Юсупова избила толпа мужчин в Дагестане. О происшествии сообщил его коллега по поп-ММА Максим Дивнич. Кадры с места нападения он разместил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-23 09:19

Трагикомедия при свете белых ночей. Камера сняла, как разгневанная толпа гонит автовора к Исаакию

Житель Петербурга увёл автомобиль из-под носа компании, отдыхающей у Медного всадника в Адмиралтейском районе города, но оказался не готов к последствиям. fontanka.ru »

2022-6-11 19:05

Из-за остановки эскалатора на станции «Проспект Просвещения» собралась толпа на входе

Большая очередь образовалась рано утром, в час пик, в метро на станции «Проспект Просвещения» в Петербурге. Как стало известно, это было связано с технической остановкой одного из эскалаторов. gazeta.spb.ru »

2022-4-18 12:00

"Юра! Юра! Юра!": Толпа у суда в Питере обрадовалась освобождению блогера Хованского из СИЗО

Ранее стало известно, что петербургский суд заменил блогеру меру пресечения с ареста на запрет определённых действий. lifenews.ru »

2021-12-30 18:24

"Было волнительно, когда толпа требовала крови": Блогера Варламова выпустили из полицейского участка в Либерии

Он отдал должное начальнику местной полиции, который разобрался в ситуации. lifenews.ru »

2021-12-3 02:50

В ХМАО толпа мужчин попыталась учинить самосуд над полицейским из-за ДТП

По предварительным данным, правоохранитель на регулируемом перекрёстке "не предоставил преимущество в движении" 27-летнему водителю и допустил столкновение. lifenews.ru »

2021-10-16 23:46

Трое – не толпа. В полиции опровергли информацию о массовой драке на проспекте Косыгина

В ночь на 31 августа на проспекте Косыгина произошёл конфликт между мигрантами в кафе. Полиция Петербурга поспешила уточнить, что драка не была «массовой». «В кафе по проспекту Косыгина между тремя гражданами одной из стран ближнего зарубежья произошёл конфликт на бытовой почве в результате совместного распития спиртных напитков. topdialog.ru »

2021-8-31 11:26

В Тюмени у дома предполагаемого убийцы восьмилетней девочки собралась толпа

Следователи опросили местных жителей и загрузили вещи из квартиры подозреваемого в автомобиль. lifenews.ru »

2021-8-27 16:09

В Подмосковье толпа мигрантов устроила разборки со стрельбой во дворе жилого дома

В ход шли палки, бутылки и другие подручные средства. Причины конфликта, как и его участников, сейчас устанавливают правоохранители. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-7-21 16:11

Эпидемиолог дал прогноз, как толпа выпускников без масок на «Алых парусах» повлияет на пандемию в Петербурге

Праздник выпускников «Алые паруса» посетили без малого 30 тысяч человек. Но большинство из них носили маски на подбородках или не носили совсем. Врач-иммунолог, доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов заявил в беседе с «КП-Петербург», что, по его мнению, «Алые паруса» не сильно отразятся на обстановке по коронавирусу в Северной столице. Он […] gazeta.spb.ru »

2021-6-28 08:57

Сегодня на Финляндском вокзале образовалась толпа из пассажиров

Скопление людей на железнодорожных вокзалах связано с особым режимом безопасности. Кроме того, в выходные всегда много пассажиров на станциях ожидания поездов. piter.tv »

2021-6-19 11:32

Под Красноярском толпа подростков жестоко избила трёх взрослых мужчин из-за девушки

Один из молодых людей добивает лежачего, сильно пиная его в голову и едва ли не подпрыгивая на ней. По некоторым данным, видеозаписью уже заинтересовались полицейские. lifenews.ru »

2021-6-8 12:37

В ход пошли даже камни: разъярённая толпа едва не линчевала пьяного водителя, который сбил четырёх человек

Они не смогли помешать лихачу нажать на газ и уехать. Догнали злоумышленника уже полицейские. lifenews.ru »

2021-5-24 14:09

Петербургские чиновники пишут о распустившихся тюльпанах, которые вытоптала толпа 9 мая

Представители Смольного пишут о первых распустившихся в Александровском саду тюльпанах, хотя их вытоптали еще в 9 мая. Во время парада в День Победы люди не только вытоптали цветы рядом в центре города и погнули железную ограду, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-5-22 05:23

"Долбят в двери и окна": В Екатеринбурге толпа вкладчиков закрытого банка "Нейва" штурмует главный офис — видео

Люди требуют вернуть им деньги, однако никто из представителей организации не реагирует на просьбы. lifenews.ru »

2021-4-17 11:28

"Отца прессуют": В Петербурге толпа таксистов избила мужчину и его родителя битами — видео

В МВД полагают, что неправы обе стороны, а доказать, кто стал зачинщиком драки, будет сложно, несмотря на очевидные травмы и видео, снятые очевидцами. lifenews.ru »

2021-4-13 22:43

Толпа противников Пашиняна ворвалась в правительственное здание — видео

Ранее оппозиция Армении предложила премьеру "сделку" по внеочередным выборам, чтобы стабилизировать напряжённую обстановку в стране. Тот, судя по всему, предложение принимать не намерен и созвал своих сторонников на митинг, который должен пройти сегодня. lifenews.ru »

2021-3-2 12:26

"Вооружены до зубов, с таким зверством в глазах": Во Франции толпа подростков избила больную раком российскую пенсионерку

Банда неоднократно нападала на прохожих и до сих пор собирается во дворе. lifenews.ru »

2021-2-6 22:56

"Вооружены до зубов, с таким зверством в глазах": Во Франции толпа подростков избила больную раком российскую пенсионерку — видео

Банда неоднократно нападала на прохожих и до сих пор собирается во дворе. lifenews.ru »

2021-2-5 22:56

Толпа протестующих двинулась к Дворцовой, начали задерживать собак

Участники незаконной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального двинулись в сторону Дворцовой площади. Полиция вырывалась вперед толпы. Вечером вторника, 2 февраля, толпа горожан идет по тротуарам вдоль Невского проспекта от Гостиного двора в сторону Дворцовой. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 23:20