Результатов: 66

Тони Блэр констатировал конец эры доминирования Запада

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр заявил, что эра политического и экономического доминирования Запада подходит к концу. Это происходит в результате действий России на Украине, а также в связи с ростом влиятельности Китая как "второй мировой державы". lifenews.ru »

2022-7-16 18:53

Умер актёр Тони Сирико, известный по роли Поли Галтиери в "Клане Сопрано"

Умер американский актёр Тони Сирико, известный благодаря роли Поли Галтиери в культовом криминально-драматическом телесериале канала HBO "Клан Сопрано". Артиста не стало в возрасте 79 лет. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter со ссылкой на его менеджера. lifenews.ru »

2022-7-9 03:37

Гипнотический арт Тони Оурслера: В Петербурге открылась уникальная выставка отца жанра видеоскульптуры

В галерее цифрового искусства "Газпром нефти" на острове Новая Голландия открылась выставка-антология медиахудожника Тони Оурслера "Гипноз и прочие состояния". lifenews.ru »

2021-12-25 10:00

Последние представления! Труппа Тоньи завершает гастроли в Петербурге

До 6 сентября осталось всего пять выходов итальянской труппы Тоньи на арену Цирка на Фонтанке. Они пользуются таким успехом у петербуржцев, что на каждом представлении — аншлаг. Вы еще можете оценить по достоинству мастерство одной из самых больших и старейших династий Европы. fontanka.ru »

2021-8-31 16:31

Итальянский цирк Тоньи возвращается на сцену цирка на Фонтанке

Зрители вновь увидят представления с участием животных. Теперь зрелище будет действительно экзотическим - гости должны сидеть в масках, соблюдая все ограничительные меры. piter.tv »

2021-3-7 21:06

Это фиаско, братан! Тони Фергюсон вновь проиграл в UFC

Номерной ивент UFC 256, состоявшийся сегодня, 13 декабря, в Лас-Вегасе, порадовал фанатов смешанных единоборств яркими и зрелищными боями, которые в последние месяцы стали большой редкостью для лидирующего мирового промоушена. lifenews.ru »

2020-12-13 14:28

Новый инквизитор Госдепа. Кто такой Тони Блинкен и какую политику он будет проводить по отношению к России

С приходом Энтони Блинкена на пост госсекретаря США российской дипломатии предрекают непростые времена. Выходец из команды Обамы и "гнезда" Хиллари Клинтон обрушит всю мощь американской пропаганды на Россию. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Тони Старк, ты? Загадочный "парень с реактивным ранцем" вновь напугал пилотов в Лос-Анджелесе

Он поднялся на 1800 метров. В свободной продаже нет ранцев, позволяющих набирать такую высоту. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 23:20

Шокирующий провал Тони и победа Олейника. Главные итоги турнира UFC, состоявшегося несмотря на пандемию

Сегодня, 10 мая, в штате Флорида состоялся самый долгожданный в истории смешанных единоборств турнир UFC 249, который, как и предполагалось, с лихвой утолил голод соскучившихся по ММА болельщиков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 13:13

Тони Роббинс отверг обвинения в сексуальных домогательствах

Несколько коллег заявили, что бизнес-тренер их преследовал. Коллеги и почитательницы бизнес-тренера Тони Роббинса заявили о сексуальных домогательствах с его стороны, передает 17 мая Buzzfeed. Две бывшие коллеги рассказали, что тренер и мотивационный спикер преследовал их, хотя они дали понять, что не хотят иметь с ним близких отношений. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 04:06

Семинар Тони Роббинса перенесут из Петербурга в Нур-Султан

Выступление популярного бизнес-тренера из США Тони Роббинса решено перенести из России в Казахстан. Об этом сообщает РБК. Семинар, который должен был пройти на «Газпром Арене» в Петербурге 4 октября был перенесен в столицу Казахстана Нур-Султан. gazeta.spb.ru »

2019-5-1 14:12

О поэтическом в политическом. Актер и режиссер Тони Сервилло о Соррентино и любви к русской культуре

В Петербурге недавно с аншлагом выступил миланский театр "Пикколо". На сцене МДТ зрители увидели спектакль "Эльвира" — эдакий театр о театре, где главный герой — культовый французский режиссер и теоретик Луи Жуве. dp.ru »

2018-12-15 08:54

Автор проекта «Лахта-Центра» Тони Кеттл: «Истинная архитектура учится у прошлого и смотрит в будущее»

Британский архитектор Тони Кеттл – один из создателей башни «Лахта-Центра». Возглавляемое им в ту пору (в 2011 году) архитектурное бюро RMJM придумало изначальный проект башни, к которой можно относиться по-разному, но которая уже стала частью городского ландшафта. topdialog.ru »

2018-11-3 20:35

Тони Джонсон заявил, что хочет провести повторный поединок с Александром Емельяненко

Вчера, 18 августа, в столице прошел турнир ММА, на котором сразился и россиянин Александр Емельяненко против Тони Джонсона. Поединок получился очень конкурентный и захватывающий. Все ожидали яркой победы нашего бойца,. piterburger.ru »

2018-8-20 21:24

Роберт Де Ниро начал речь на вручении «Тони» с оскорбления Дональда Трампа

Выступая в прямом эфире на вручении премии «Тони», Роберт Де Ниро начал речь с нецензурного высказывания в адрес Дональда Трампа. Комментарий не имел отношения к Брюсу Спрингстину, которого, в качестве. piterburger.ru »

2018-6-11 13:11

Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» получила премию «Тони» за лучший спектакль

Недавно в Нью-Йорке состоялась ежегодная театральная премия «Тони». Бродвейскую постановку популярной пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» признали лучшим спектаклем уходящего сезона. Стоит упомянуть, что данная пьеса смогла победить известную. piterburger.ru »

2018-6-11 12:41