Результатов: 27

Возводим надежный кирпичный дом: все тонкости строительства от фундамента до крыши

Раскрытие всех нюансов и сложностей при строительстве капитального кирпичного жилища. Рассмотрены важные моменты на каждом этапе от предварительных изысканий до внутренней отделки. piterets.ru »

2024-4-20 20:17

Юрист раскрыл тонкости правил раздела наследства

Рано или поздно детям умерших родителей приходится сталкиваться с такой процедурой, как раздел имущества. К наследству относятся недвижимость, автомобили, деньги, ценные бумаги, вещи, интеллектуальная собственность и другие активы. О тонкостях процесса рассказал юрист Антон Палюлин. lifenews.ru »

2024-3-29 14:52

Стоматолог раскрыла тонкости использования ирригатора, которые спасут от травм

Чтобы не навредить дёснам, нужно правильно пользоваться ирригатором, предупредила в беседе с РИА "Федерал Пресс" стоматолог-пародонтолог Мария Доржиева. lifenews.ru »

2023-11-24 07:37

Без боевого раскраса и джинсов: Россиянам раскрыли тонкости небюджетного туризма в КНДР

Если вы захотели посетить Северную Корею, нужно знать, что это почти закрытое государство, где строго соблюдаются правила. Чтобы турист не попал в просак, а поездка прошла гладко, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин раскрыл некоторые правила. lifenews.ru »

2023-9-26 15:41

Названы тонкости, которые избавят автомобилиста от частого общения с сотрудником ГИБДД

Внимание сотрудников ГИБДД чаще всего привлекают машины, которые явно выделяются из общего потока транспортных средств. Как заявил автомобильный эксперт Егор Васильев, отличия могут выражаться как во внешнем виде авто, так и в поведении водителя. lifenews.ru »

2022-10-4 05:49

Тонкости вручения повестки по мобилизации: Что будет, если призывника не найдут по адресу прописки

Повестку гражданину России должен вручить работник военного комиссариата, непосредственно руководитель по месту работы или учёбы или другое лицо, ответственное за военно-учётную работу с сотрудниками. lifenews.ru »

2022-9-22 20:50

Замглавы ГИБДД Кузин объяснил автомобилистам тонкости прохождения техосмотра

По его словам, отсутствие диагностической карты будут фиксировать дорожные камеры фото- и видеофиксации, работать они начнут только после всех подготовительных действий. lifenews.ru »

2022-1-25 21:32

Тонкости ведения бизнеса в Англии: как зарегистрировать компанию в Великобритании

Многие иностранные бизнесмены принимают решение открыть фирму в Соединенном Королевстве. Но всегда ли они знают, какой тип британской фирмы будет оптимальным для задуманного проекта? И разбираются ли в нюансах процесса регистрации компании в Англии? mr7.ru »

2020-12-25 15:27

"Бизнес-завтрак" со звездами: в "Метрополе" обсудили все тонкости благотворительной работы

В рамках проекта "Форма Добра" участники благотворительных организаций и проектов вместе со звездами обменялись опытом создания общественных проектов. piter.tv »

2020-10-8 15:55

«Изнасилую и в Youtube выложу». Тонкости корпоративной цензуры в сети «Достаевский»

Публичный отзыв о работодателе недешево обошелся петербуржцу Андрею Терашкевичу. От него потребовали удалить нелестные твиты и на прощание устроили кулачное собеседование с перспективой быть сексуально униженным. fontanka.ru »

2020-10-2 19:08

Алгоритм дорожной смерти. Все тонкости законов о ДТП вобрала одна петербургская авария

Мчать напролом через перекресток, сбить пешехода на переходе и скрыться, оставив его истекать кровью, - все это можно сделать без серьезных последствий для себя. Таковы правила. fontanka.ru »

2020-7-16 19:42

Тонкости перевода. За что могут заблокировать банковский счёт

Из-за пандемии коронавируса активизировались мошенники. Чтобы предотвратить хищения и отмывание денег, банки начинают пристальнее следить за операциями клиентов. Кому будут блокировать счета и на что обращать внимание, чтобы не потерять доступ к карте или вкладу по ошибке?Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 00:40

Выбор лестниц из камня: тонкости и советы

Владельцы многоэтажных апартаментов и коттеджей нередко устанавливают каменные лестницы. Долговечные конструкции смотрятся презентабельно, служат веками без потери привлекательности и не нуждаются в специальном уходе. topdialog.ru »

2019-5-14 12:51

Тонкости французской кухни – в самом сердце Петербурга.

С 17 по 19 октября ресторан All Seasons примет в гостях звезду французской гастрономии Joel Philipps. Гости смогут попробовать авторские блюда и проникнуться атмосферой знаменитого европейского ресторана. freetime.ru »

2018-10-14 09:24

Тонкости аренды госимущества. Смольный выстраивает диалог с начинающими бизнесменами

Закрытость комитета имущественных отношений и невозможность получить ответы на вопросы вызывали много нареканий у предпринимателей в последние 3 года. В комитете решили начать разговаривать с бизнесом, но пока лишь с теми, кто только начал свое дело. dp.ru »

2018-5-30 15:46