Результатов: 235

Международный день топ-менеджера, Матрёна-настовица (полурепица): Праздники и приметы 9 апреля

Государственных праздников 9 апреля в России нет. Чествуем руководителей высшего звена, приводим в порядок жилище на Матрёну-настовицу. lifenews.ru »

2024-4-9 00:00

Арбитражный суд признал топ-менеджера «Газпрома» банкротом

Валерий Голубев также в разное время время возглавлял администрацию Василеостровского района, городской комитет по туризму, представлял Законодательное собрание Ленинградской области в Совете Федерации. neva.versia.ru »

2024-2-6 22:38

Депутата обвинили в избиении топ-менеджера Россельхозбанка и его отца, но у него другая версия

Подмосковная полиция проверяет причастность местного депутата Евгения Черницова к нападению на топ-менеджера Россельхозбанка и его отца в городе Ступино. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-15 16:43

У топ-менеджера крупной IT-компании в Москве угнали Lamborghini за 12 млн

В Москве у топ-менеджера крупной IT-компании угнали Lamborghini Murcielago за 12 миллионов рублей, инцидент произошёл прямо на подземной парковке, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-4 10:53

Бывшего топ-менеджера Росавиации заподозрили в получении взяток от авиакомпании из Казахстана

Бывшего топ-менеджера Росавиации, экс-заместителя начальника Управления регулирования перевозок Юрия Малышева подозревают в получении взяток от одной из казахстанских авиакомпаний. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-1-13 16:00

Страдал депрессией: Стали известны подробности гибели топ-менеджера "ЛУКойла" в московской больнице

Председатель совета директоров "ЛУКойла" Равиль Маганов, который погиб в результате падения с шестого этажа столичной больницы, был госпитализирован туда с сердечным приступом. Как рассказали ТАСС в правоохранительных органах, основная версия трагедии — суицид, сейчас проводится проверка. lifenews.ru »

2022-9-1 11:02

Басманный суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера ЦБ Рубинова

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего топ-менеджера Центробанка Дмитрия Рубинова, который проходит по делу о многомиллиардных хищениях. Об этом сообщили в пресс-службе суда. В данный момент обвиняемый объявлен в международный розыск. lifenews.ru »

2022-8-22 12:09

Бывшего топ-менеджера ЦБ РФ обвинили в захвате заложников

Бывшего топ-менеджера Центробанка РФ Дмитрия Рубинова, который проходит по делу о многомиллиардных хищениях, заочно обвинили в захвате заложников и вымогательстве. Его объявили в международный розыск, сообщает "Коммерсант". lifenews.ru »

2022-7-18 12:24

По факту смерти бывшего топ-менеджера "Лукойла" после сеанса с "шаманами" завели дело

Следователям предстоит установить причину смерти Субботина и его состояние до приезда медиков. Они также проведут экспертизу на наличие у него в крови наркотиков. lifenews.ru »

2022-5-10 14:16

ФСБ проверяет бывшего топ-менеджера Росавиации Костылева из-за обучения пилотов Azur Air

Правоохранители обнаружили интересное совпадение: после предоставления поблажек авиакомпании он летал отдыхать в Турцию, воспользовавшись её услугами. lifenews.ru »

2022-4-29 12:42

Загадочная смерть на курорте: Кто мог убить бывшего топ-менеджера "Новатэка" Протосеню и его семью

18 апреля в Москве и в Испании произошли похожие трагедии: бывшие топ-менеджеры структур газовых гигантов "Газпром" и "Новатэк" расправились со своими семьями и покончили с собой. Что это может быть? lifenews.ru »

2022-4-22 23:39

СМИ: в Испании нашли мертвыми бывшего топ-менеджера «Новатэка», его супругу и дочь

В Испании нашли убитыми бывшего топ-менеджера компании «Новатэк» Сергея Протосеню, его супругу и дочь. Как передает ТАСС, об этом сообщил телеканал Telecinco. По данным каталонских правоохранителей, тела трех человек нашли во вторник в доме в населенном пункте Льорет-де-Мар (провинция Жирона). gazeta.spb.ru »

2022-4-21 18:50

Telecinco: В Испании нашли мёртвыми бывшего топ-менеджера "Новатэка", его жену и дочь

По данным телеканала, бизнесмен якобы сам убил топором родных, пока они спали, а затем покончил жизнь самоубийством. При этом правоохранители не уточняли имена умерших. lifenews.ru »

2022-4-22 14:18

Экс-футболист задержан после пропажи «Гелендвагена» за 18 млн. Из Петербурга он уезжал под именем топ-менеджера Росатома

Оперативники петербургского главка задержали жителя Ижевска по подозрению в афере со сверхдорогим автомобилем. Арендованный на Невском проспекте чёрный «Гелендваген» мелькнул в деревне Нижние Осельки и исчез с радаров. fontanka.ru »

2022-3-19 18:10

В Москве домработница топ-менеджера "ЛУКойл-АИК" пыталась покончить с собой из-за сыновей – военных ВСУ

Супруг вовремя вернулся домой и успел вызвать скорую. Медики спасли женщину, которая находилась в последнее время в депрессии. lifenews.ru »

2022-3-16 16:34

В частном доме под Петербургом нашли мертвым топ-менеджера Газпрома

Тело 60-летнего руководителя транспортной службы компании «Газпром инвест» Леонида Шульмана нашли в коттедже поселка в Ленинском накануне вечером. fontanka.ru »

2022-1-30 11:48

Бывшего топ-менеджера ВЭБ Валитова обвинили в растрате 10 миллиардов рублей

По версии следствия, он с другими фигурантами похитил эти деньги у кредитной организации. Его подельники арестованы, а он в розыске. lifenews.ru »

2022-1-21 03:41

В Москве грабители залезли в таунхаус топ-менеджера и связали его дочь и нянь, но ушли ни с чем

Полиция осмотрела дом и сделала вывод, что воры хотели не ограбить хозяина, а запугать или зло подшутить. lifenews.ru »

2021-12-4 19:23

Семье насмерть отравившегося топ-менеджера Мособлгаза стало плохо ещё на отдыхе в Египте

Об этом поведал пятилетний сын Кирилла Егорова. Следователи и криминалисты осмотрели дом в подмосковной деревне, изъяли продукты и напитки, назначили ряд экспертиз. lifenews.ru »

2021-11-17 14:12

Украинского топ-менеджера в энергетике возмутила рекордная прибыль "Газпрома"

Макогон считает, что рекордные доходы компания получает "за счёт европейских потребителей", злоупотребляя своими возможностями. lifenews.ru »

2021-10-30 05:12

В Кремле прокомментировали дело арестованного в США топ-менеджера "Новатэка"

Российская сторона готова оказать Марку Джитвею дипломатическое содействие, поскольку он является гражданином в том числе и нашей страны. lifenews.ru »

2021-9-24 12:47

Небо в клеточку: После ареста топ-менеджера S7 ФСБ начнёт искать липовых пилотов по всей стране

Если факт торговли местом в кабине самолёта подтвердится, то всю систему подготовки пилотов ждёт глобальная проверка lifenews.ru »

2021-6-23 21:13

А ты не лётчик: После ареста топ-менеджера S7 липовых пилотов начнут искать по всей стране

Если факт торговли местом в кабине самолёта подтвердится, то всю систему подготовки пилотов ждёт глобальная проверка. lifenews.ru »

2021-6-24 21:13

Топ-менеджера S7 задержали в Подмосковье при продаже должности пилота Airbus

Бадракова поймали с поличным при получении взятки в 1,5 миллиона рублей. С ним сейчас работают правоохранители. lifenews.ru »

2021-6-23 19:53

Бывшего топ-менеджера «Водоканала» арестовали по подозрению в мошенничестве

Куйбышевский районный суд арестовал на два месяца бывшего директора по капитальному строительству петербургского «Водоканала» Андрея Поздеева. Его подозревают в мошенничестве при закупке оборудования во время строительства футбольного стадиона на Крестовском острове. topdialog.ru »

2021-5-29 15:26

Бывшего топ-менеджера Водоканала в Петербурге заключили под стражу

Куйбышевский районный суд Петербурга решил заключить под стражу экс-топ-менеджера ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Андрея Поздеева. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 21:03

По делу о мошенничестве при строительстве стадиона на Крестовском арестовали бывшего топ-менеджера «Водоканала»

В Петербурге избрали меру пресечения подозреваемому в мошенничестве бывшему топ-менеджеру «Водоканала» Андрею Поздееву. О решении 28 мая сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. fontanka.ru »

2021-5-28 17:23