Результатов: 439

Житель коммуналки Петербурга напал с топором на соседа

Проживающий в коммуналке мужчина ворвался в комнату соседа с топором на перевес, угрожая убийством. Стало известно, что прокуратура Адмиралтейского района утвердила обвинение петербуржцу, который живет в одной из коммуналок города. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 12:00

Вспыльчивый сосед зарядил топором в окно стримеру из Мурино

Вспыльчивый сосед сверху зарядил топором в окно 24-летнему Денису — стримеру из Мурино. По данным SHOT, мужчину взбесила музыка, которая доносилась из квартиры снизу. Чтобы парень "поймал тишину", сосед привязал к топору верёвку и свесил рубило из окна своей квартиры, слегка покачивая, чтобы попасть в стекло. lifenews.ru »

2024-4-6 17:35

Школьник в Бурятии хотел зарубить старшеклассника топором, но нарвался на охранника

Необычное происшествие случилось в Бурятии, где охранник школы села Михайловка Закаменского района задержал на входе 14-летнего подростка, который заявился на уроки с топором. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-16 08:11

Разгневанный дед чуть не зарубил топором завуча из-за избитой внучки

В спортивной школе имени генерала Владимира Стойчева в болгарской Софии задержали мужчину с топором — дедушку семиклассницы. Об этом пишет Болгарское национальное телевидение. lifenews.ru »

2024-2-14 16:30

Москвич со спины напал на товарища и чуть не зарубил его топором

Мужчина чуть не зарубил знакомого топором на юго-западе Москвы, сообщили в столичной прокуратуре. 9 февраля в квартире на Литовском бульваре друзья поссорились и один из них решил расправиться со своим обидчиком. lifenews.ru »

2024-2-12 22:15

Неадекват с топором покалечил двух врачей в Белоруссии

Два фельдшера едва не стали жертвами неадекватного жителя Минска. Мужчина вызвал скорую, а затем напал на прибывших медиков с топором, рассказали в белорусском Минздраве. lifenews.ru »

2024-2-11 05:13

Петербуржец ударил топором по голове знакомого в квартире на Шлиссельбургском проспекте

Житель Петербурга ударил топором по голове знакомого у себя в квартире. Инцидент произошел во время застолья. В среду, 7 февраля, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от безработного мужчины 1957 года рождения, заявившего, что знакомый нанес ему ножевое ранение в квартире одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:17

На Шлиссельбургском проспекте хозяин квартиры ударил по голове собутыльника кухонным топором

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в отношении неустановленного лица. piter.tv »

2024-2-8 08:42

Студента подозревают в порче банкоматов и автомобиля топором в Приморском районе Петербурга

У дома 28 по Богатырскому проспекту по подозрению в совершении данного преступления был задержан 21-летний четверокурсник. piter.tv »

2024-1-18 08:38

В Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену

В одном из посёлков Октябрьского района в Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-25 21:05

Мусорщик топором разрубил морду собаке в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти водитель мусоровоза разрубил морду собаке топором. Животное выжило, но находится в тяжелом состоянии. На мусорном полигоне «Северная Самарка» во Всеволожском районе Ленинградской области мусорщик топором разрубил морду собаке. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:33

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. lifenews.ru »

2023-12-6 15:40

Школьник из Ачинска зарубил одноклассника топором из-за оскорблений матери

Подросток из Ачинска Красноярского края убил 12-летнего школьника из-за того, что тот оскорбил его мать. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. lifenews.ru »

2023-11-20 11:13

Стали известны подробности нападения на квартиросъёмщицу, которую чуть не зарубили топором

Мужчину, который напал на соседку по квартире с топором, отправили в отдел полиции. Сообщается, что конфликт произошёл на бытовой почве из-за разногласий по поводу арендной платы. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. lifenews.ru »

2023-11-6 15:53

Москвич едва не зарубил топором квартиросъёмщицу

На востоке Москвы мужчина с топором напал на женщину, которая снимала комнату в его квартире. Пострадавшую доставили в больницу, сообщили в столичном главке СК. lifenews.ru »

2023-11-5 22:06

Петербуржец ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения

Житель Петербурга ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В четверг, 2 ноября, в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение, что возле магазина на проспекте Народного Ополчения дерутся двое мужчин, один из них получил ранение топором. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 11:23

Пьяный сосед по даче убил топором и надругался над помощницей депутата Воронежской облдумы

Помощницу депутата Воронежской областной думы Тамару Г. убили топором. Пожилая женщина стала случайной жертвой соседа по даче. lifenews.ru »

2023-11-3 12:01

В Башкирии школьник напал с топором на полицейского, чтобы защитить отца-хакера

Девятилетний ребёнок напал с топором на полицейского в Башкирии. Так школьник пытался защитить отца-хакера, которого оперативники приехали задерживать за кражу, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 09:08

В Петербурге вынесли приговор мужчине, ударившему 14 раз жену топором по голове

Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор в отношении мужчины, который зарубил супругу топором во время ссоры, ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы. Решение поддержала Прокуратура Невского района, о чём сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-22 17:55

На Ямале мужчина за ночь зарубил топором двух приятелей и изнасиловал знакомую

Житель города Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) обвиняется в убийстве двух мужчин и изнасиловании женщины. ЧП произошло в ночь на 4 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-11 17:59

В Подмосковье дачники устроили битву с топором и пистолетом

Дачник прострелил ногу буйному соседу, который налетел на него с топором в Подмосковье. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Михалёво" в городском округе Воскресенск. lifenews.ru »

2023-9-4 20:31

Банда грабителей с топором напала на петербурженку в съёмной квартире

Мужчины ворвались в квартиру петербурженки и ограбили её на сумму более ста тысяч рублей. Их разыскивает полиция. spb.aif.ru »

2023-9-3 11:06

В Ленобласти женщина зарубила сожителя топором

В Ленинградской области задержали 50-летнюю жительницу по подозрению в убийстве. Он расправилась со своим сожителем за то, что он запрещал ей пить алкоголь. Жители деревни Черное сообщили в полицию о женщине, которая заявила, что ... newdaynews.ru »

2023-8-24 10:53

Житель Уфы топором разбил стёкла автомобиля из-за конфликта на дороге

Житель Уфы топором разбил стёкла чужого автомобиля из-за ссоры на дороге. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на участников конфликта. lifenews.ru »

2023-7-9 10:34

Мужчина ранил топором четырёх посетителей ресторана в Новой Зеландии

Вооружённый топором мужчина напал на посетителей китайских ресторанов в Окленде, Новая Зеландия. Как пишет АР News, преступник ранил четырёх человек, остальные успели спастись. lifenews.ru »

2023-6-20 07:06

Во Ржеве пенсионерка разнесла магазин топором, а затем метнула его в продавщицу

В городе Ржеве Тверской области пенсионерка с топором устроила погром в хозяйственном магазине. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано в местном паблике в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-24 17:14

Обидчивый и пьяный россиянин набросился с топором на фельдшера скорой

Житель города Серова в Свердловской области напал с топором на фельдшера скорой помощи за то, что медик отказался его госпитализировать. Теперь дебошира будут судить. Об этом сообщает ЕАН. lifenews.ru »

2023-4-6 14:59

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание. По данным "Рен-ТВ", всё случилось в доме на Южнобутовской улице. lifenews.ru »

2023-4-2 18:43

На Кубани судимый шизофреник зарубил топором мать и атаковал полицейских

В Краснодарском крае сын зарубил топором мать, после чего попытался убить двух полицейских. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-29 15:28

В Санкт-Петербурге председатель ТСЖ ранил местного жителя топором

В Санкт-Петербурге в одном из дворов на Новочеркасском проспекте председатель ТСЖ ранил жителя топором. Как стало известно Лайфу, пострадавший сообщил о случившемся в полицию. У него диагностировали рубленую рану на левом предплечье. lifenews.ru »

2023-3-27 14:39

Мэр забайкальского города устроил пьяные гонки и напал с топором на полицейских

В Забайкальском крае завели уголовное дело на мэра Сретенска Евгения Киргизова. Он напал с топором на двух полицейских, остановивших его за пьяную езду. lifenews.ru »

2023-3-12 19:00

В Госдуме считают, что Украина сознательно стала топором Запада для спины России

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв оценил заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что Киев решил готовиться к конфликту с РФ после встречи президентов двух стран Владимира Зеленского и Владимира Путина в декабре 2019 года. lifenews.ru »

2023-3-7 01:28

Петербуржец пытался зарубить фельдшера топором

Полицейские Центрального района Санкт-Петербурга задержали местного жителя, который напал на фельдшера скорой помощи с топором. В инциденте никто не пострадал. Как сообщили Gazeta. spb в пресс-службе регионального ГУ МВД России, 18 ноября в 21:45 в полицию обратился фельдшер. gazeta.spb.ru »

2022-11-19 17:19

Надоела политика: Мститель с топором наведался в редакцию американской газеты

В редакцию газеты New York Times на Манхэттене пытался проникнуть вооружённый топором и мечом мужчина. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Злоумышленник хотел поговорить с сотрудниками политического отдела. lifenews.ru »

2022-11-18 03:18