Результатов: 19

Тройное ДТП в Купчино закончилось горящим авто

На Витебском проспекте Санкт-Петербурга произошло столкновение трех автомобилей. В результате аварии машина марки Volkswagen Touareg загорелась. Как сообщают жители Северной столицы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», несколько автомобилей, двигавшихся в одном направлении, столкнулись друг с другом рядом с метро «Купчино». gazeta.spb.ru »

2022-12-17 20:43

Volkswagen Touareg: за что большой внедорожник получил звание лучшего

Он так хорош, что выделяется даже на фоне других автомобилей линейки Volkswagen, что говорить о конкурентах. По-настоящему эффектный, подтянутый, даже спортивный и при mr7.ru »

2021-2-17 15:06

Стильный, эффектный, узнаваемый Volkswagen Touareg - больше, чем современный кроссовер

Флагман линейки внедорожников немецкого концерна - Volkswagen Touareg - отмечен в сентябре 2020 года званием лучшего в категории средних внедорожников по версии премии "Автомобиль года в России". Поклонникам марки автомобиль полюбился за стремительный дизайн и технологии на грани фантастики. novayagazeta.spb.ru »

2020-11-19 12:49

Volkswagen Touareg ополовинил поломавшийся на КАД Chevrolet Cruze

Наезд на стоящий автомобиль - довольно типичная ситуация на кольцевой автодороге Петербурга. Как правило, заканчиваются такие аварии довольно трагично, но в этот раз удача улыбнулась. fontanka.ru »

2019-7-26 16:25