Результатов: 19

Вооружённая женщина открыла стрельбу в небоскрёбе Trump Tower в Чикаго

Гражданка США ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Полиция и спецназ окружили здание, вооружённая женщина находится внутри, её ещё не задержали. lifenews.ru »

2023-4-6 21:51

Трамп прибыл в небоскрёб Trump Tower накануне явки в суд

Экс-президент США Дональд Трамп прилетел в Нью-Йорк, где во вторник, 4 апреля, предстанет перед судом. Он направился в принадлежащий ему небоскрёб Trump Tower в Манхэттене, где бывшего главу государства встретили сторонники с плакатами в знак поддержки. lifenews.ru »

2023-4-4 00:22

Поздравление с юбилеем для Владимира Путина появилось на небоскребе Trump Tower в Майами

На высотке Trump Tower появилось поздравление Владимиру Путину с семидесятилетием. Фото и видео со скабрезной выходкой американцев появилось в соцсетях. По данным ТАСС, президента России Путина поздравили с юбилеем на небоскребе Trump Tower в Майами. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 16:01

Happy Birthday, Mr. President: На Trump Tower в Майами появилось поздравление в адрес Путина

В честь прошедшего дня рождения главы государства Владимира Путина на здании Trump Tower в Майями появилось поздравление с его цитатой, которую он произнёс на церемонии принятия в состав России четырёх новых территорий в Кремле. Кадры опубликованы в телеграм-канале "ZАЩИТНИКИ". lifenews.ru »

2022-10-9 14:12

Башню Трампа в Баку потушили второй раз за день

Вновь вспыхнувший пожар в здании Trump Tower в центре Баку потушен. Ранее 28 апреля сообщалось о пожаре в здании Trump Tower в центре Баку. Здание состоит из 33 наземных этажей, имеет высоту 130 метров. fontanka.ru »

2018-4-29 23:50

Причиной пожара в высотке Grenfell Tower, где погибли почти 80 человек, стал неисправный холодильник

Полиция Лондона пришла к выводу, что причиной пожара в высотке Grenfell Tower, жертвами которого стали 79 человек, стала неисправность в холодильнике. dp.ru »

2017-6-23 15:29