Результатов: 209

"Страшная трагедия для всех": Эмин Агаларов отреагировал на теракт в "Крокусе"

Певец и предприниматель Эмин Агаларов, который является бывшим вице-президентом Crocus Group и сыном владельца этой компании, прокомментировал случившийся в "Крокус сити холле" теракт. Он написал в социальных сетях, что произошедшая накануне трагедия коснулась лично его и его семьи. lifenews.ru »

2024-3-23 04:21

Путин: Любая война — это трагедия

Любые боевые действия являются трагедией, так как они приводят к гибели и ранениям людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе". lifenews.ru »

2024-3-7 21:53

"Трагедия для Киева": В Минобороны Украины забили тревогу из-за нехватки солдат

Нехватка живой силы в Вооружённых силах Украины (ВСУ) на фоне проблем с мобилизацией может стать трагедией для киевских властей. Об этом заявил советник Министерства обороны Украины Алексей Бежевец. lifenews.ru »

2024-3-5 15:30

И на льду, и на море: Как трагедия превратила Костомарова в русского супергероя и повелителя стихий

Лайф решил вспомнить, через что пришлось пройти знаменитому фигуристу и как через год после комы и ампутации живёт Роман Костомаров сегодня. Спойлер: очень даже неплохо! Покоряет не только лёд, но и воду. lifenews.ru »

2024-1-24 17:00

"Я не успела. Он умер": В семье Вали Карнавал произошла непоправимая трагедия

У блогерши Вали Карнавал в семье произошла трагедия. Прошло чуть больше месяца после того, как её мама перенесла инсульт во время отдыха, а теперь не стало её отчима, которого она называла папой. Девушка написала об этом в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-19 12:31

Чемпион РФ по велоспорту: «Трагедия это то, что водитель уснул за рулём»

По словам бывшего воспитанника сестрорецкой школы, ученицы которой погибли в ДТП, Руслана Каврюкова, тренировки на дорогах общего пользования были всегда, и каждый тренер должен, прежде всего, обеспечивать безопасность. spb.aif.ru »

2023-9-8 18:51

Трагедия на гендер-пати: Пилот погиб при крушении самолёта в Мексике

В Мексике на вечеринке по определению пола ребёнка произошла трагедия: погиб пилот легкомоторного самолёта. Происшествие, попавшее в объектив видеокамеры, случилось в городе Наволато. lifenews.ru »

2023-9-4 23:42

Одесский депутат заявил, что трагедия в Доме профсоюзов была "реваншем нацизма"

Трагедия в одесском Доме профсоюзов, где было сожжено 48 человек, стала точкой отсчёта, когда всем стало ясно, что власть на Украине захватили нацисты. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил депутат горсовета Одессы Богдан Гиганов. lifenews.ru »

2023-5-3 19:53

Политолог объяснил, как трагедия в Одессе связана с началом военной спецоперации

Трагедия в одесском Доме профсоюзов, где были сожжены 48 человек (и за это никто до сих пор так и не понёс ответственности), служит напоминанием, почему нацизм в XXI веке должен быть уничтожен. Это отметил в беседе с Лайфом политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2023-5-3 14:32

Страшная трагедия с газовым котлом на Урале унесла жизни пяти человек

В городе Златоусте Челябинской области пять человек погибли из-за самодельного газового котла в квартире. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-26 20:14

Трагедия в семье Пугачёвой: Невестка Примадонны скончалась во сне

В семье российской певицы Аллы Пугачёвой произошла трагедия: бывшая жена её племянника Влада Виктория скончалась во сне в возрасте 48 лет. Когда она развелась с Владом Пугачёвым, то покинула Москву, завязав в запрещёнными веществами, и спокойно жила с гражданским мужем, отказавшись от публичности. Как выяснилось, Виктория умерла осенью прошлого года. lifenews.ru »

2023-4-13 23:52

Лерчек только избавилась от проблем с налоговой, как в её семье произошла ужасная трагедия

Не успела Валерия Чекалина оправиться от скандала из-за налогов, которые "забыла" уплатить, как её постигла новая беда. В жизни фитоняшки случилась настоящая трагедия. lifenews.ru »

2023-3-15 15:19

Беда не приходит одна: В семье затасканной по судам блогерши Лерчек произошла трагедия похуже

Не успела Валерия Чекалина оправиться от скандала из-за налогов, которые "забыла" уплатить, как её постигла новая беда. В жизни фитоняшки случилась настоящая трагедия. lifenews.ru »

2023-3-16 15:19

"Трагедия для страны": Шольца обвинили в издёвках над людьми после его шутки про энергокризис

Немецкие пользователи "Твиттера" жёстко прошлись по канцлеру Германии Олафу Шольцу, который ранее крайне неудачно пошутил на тему надвигающегося энергетического кризиса. Внимание на это обратил портал Focus Online. lifenews.ru »

2022-11-8 17:36

"Огромная трагедия": Постпред России заявил об обмане Украины Вашингтоном

Соединённые Штаты убеждают украинскую сторону в своей военной силе, это делается с тем, чтобы мирные переговоры с Россией не состоялись. Такое заявление сделал российский постпред в ООН в Женеве Геннадий Гатилов. Эту ситуацию он назвал трагедией для соседних стран. lifenews.ru »

2022-10-21 02:19

Путин: Трагедия в Донбассе является результатом деятельности неонацистского режима

Трагедия, которая сейчас происходит в Донбассе, является результатом деятельности неонацистского режима, который захватил власть и развернул боевые действия в регионе в 2014 году. Об этом в ходе встречи с участниками Всероссийского молодёжного экологического форума "Экосистема. Заповедный край" заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-9-6 13:30

Путин: Боевые действия — всегда трагедия, но "Операция Z" является вынужденной мерой

Боевые действия — всегда трагедия, но специальная военная "Операция Z" на Украине является вынужденной мерой, сказал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-6-18 18:51

Актриса Елена Проклова сообщила, что её семью настигла новая трагедия

Сама 68-летняя артистка не так давно пережила инсульт, после которого она лежала в реанимации. Однако на этот раз несчастье приключилось с её родным братом. lifenews.ru »

2022-5-10 20:13

Путин: Трагедия в Донбассе вынудила Россию начать "Операцию Z" на Украине

По словам российского лидера, целью этой спецоперации является помощь "нашим людям", которые на протяжении восьми лет выживали под бомбёжками и обстрелами со стороны военных Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-21 14:33

Лавров: Трагедия Украины — это результат попустительства Запада преступному режиму Киева

Лавров добавил, что именно такая политика привела к тому, что "с 2014 года украинские власти воюют с собственным народом". lifenews.ru »

2022-3-2 13:42

"Это не трагедия": Олимпийский чемпион Легков оценил досадное поражение Непряевой на Играх

По его словам, спортсменка выбрала неправильную тактику на финишной прямой в гонке, где она заняла лишь четвёртое место. lifenews.ru »

2022-2-11 13:24

Трагедия со смертью в проруби повторилась на Украине: Мужчина утонул на глазах у жены

Прибывшие на место инцидента спасатели не смогли сразу найти утонувшего. Его тело было обнаружено на глубине четырёх метров в двадцати метрах от берега спустя два дня. lifenews.ru »

2022-2-9 18:31

Токаев: Прошедшие беспорядки войдут в историю как "Алма-атинская трагедия"

По словам главы республики, организаторы нападений устроили несколько волн агрессии, которые завершились атакой вооружённых боевиков. lifenews.ru »

2022-1-10 11:23

Трагедия в снегах Кузбасса: Лайф снял с коптера шахту "Листвяжная", в которой заблокировано 35 горняков

Как ранее сообщали власти региона, в результате ЧП на горнодобывающем объекте погибло 11 человек. lifenews.ru »

2021-11-25 14:52

"Трагедия": Тренер Тарханов рассказал, каким ему запомнился умерший от коронавируса футболист Ковба

Специалист долгое время работал с игроком в самарских "Крыльях Советов". lifenews.ru »

2021-11-18 11:51

«Трагедия не смотревших «Титаник». Российские туристы жалуются на круги ада в аэропорту Шарм-эль-Шейха

Четырехчасовые очереди, драки, перетряхивание вещей, семь проверок документов, задержки рейсов и поборы за экспресс-проход — в полупустом аэропорте. Так выглядят «беспрецедентные меры безопасности», о которых шесть лет после катастрофы над Синаем договаривались власти России и Египта. fontanka.ru »

2021-11-9 16:33

"У нас трагедия!": Около 150 собак оказались парализованы и 16 погибли из-за отравления в приюте в Подмосковье

Исходя из симптомов и состояния питомцев ветеринары предполагают, что они наелись фосфата. lifenews.ru »

2021-10-4 16:13

Жуткое наваждение: В Перми повторилась трагедия 63-летней давности

В 1958 году пьяный секретарь комитета комсомола устроил жестокую расправу над студентами из-за конфликта со своим начальством. lifenews.ru »

2021-9-25 00:40

Венец страданий: Как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana. Кажется, что такого сорта люди если и появляются в церкви, то либо потому, что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому, что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

Трагедия повторилась спустя 20 лет: Голкипер любительской команды в Калининграде погиб в годовщину смерти вратаря ЦСКА Перхуна

Свои соболезнования в связи с гибелью Александра Шишмарева выразила сборная России по футболу. lifenews.ru »

2021-8-29 00:01

ОНФ: Трагедия в Воронеже — повод для всероссийской проверки сферы пассажирских перевозок

По словам Игоря Кастюкевича, сегодня эта отрасль регулирует сама себя, а так быть не должно. Транспорт необходимо сделать современным, удобным и абсолютно безопасным. lifenews.ru »

2021-8-14 16:45

"Спортивная драма, но не трагедия": Президент ОКР оценил выступление российских "художниц" на Олимпиаде в Токио

Он призвал болельщиков поддержать наших спортсменок, которые не смогли выиграть золото. lifenews.ru »

2021-8-7 13:07

"Трагедия, которую можно предотвратить": Байден предрёк ухудшение ситуации с ковидом в США из-за штамма "дельта"

По мнению американского лидера, нынешняя пандемия — это "пандемия непривитых". lifenews.ru »

2021-8-4 02:06

"Это трагедия": Матыцин прокомментировал травму бегуна Шубенкова на Олимпиаде в Токио

По предварительным данным, спортсмен порвал ахилл на левой ноге во время разминки перед выступлением в квалификации на дистанции 110 метров с барьерами. lifenews.ru »

2021-8-3 15:38

"Люди в чёрном" и секретная трагедия в Ле-Бурже: Кто виноват в гибели советского "убийцы "конкордов"

3 июня 1973 года на глазах 300-тысячной толпы советский авиалайнер Ту-144 развалился в воздухе и упал на землю. Весь экипаж мгновенно погиб, а на трагедию сразу повесили гриф секретности. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

В ПАСЕ выразили соболезнования семьям, которых коснулась трагедия в Казани

Там заверили, что Парламентская ассамблея Совета Европы остаётся с народом России в эти тяжёлые времена. lifenews.ru »

2021-5-13 17:46