Результатов: 3515

Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву, но только в виде кредита

Республиканская партия считает возможным возобновление помощи Украине, но лишь в виде кредита. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на совместной со спикером Палаты представителей республиканцем Майком Джонсоном конференции в поместье Мар-а-Лаго. lifenews.ru »

2024-4-13 03:09

Трамп, кажется, припрятал какой-то козырь, чтобы усадить Россию и Украину за переговоры

Дональд Трамп намерен обратиться к России и Украине с предложением начать мирные переговоры сразу после своего возможного переизбрания на президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре 2024 года. О таких планах узнал телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-4-11 17:46

Трамп заявил, что может заставить Украину уступить Крым и Донбасс, пишут СМИ

Бывший президент США Дональд Трамп в частной беседе говорил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он признал Крым и Донбасс частью России. Об этом сообщает газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-4-8 17:29

Трамп рассказал, как бы отреагировал на теракт в "Крокусе" в статусе главы государства

Дональд Трамп позвонил бы президенту России Владимиру Путину после теракта в "Крокус сити холле". Об этом бывший американский лидер заявил в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. lifenews.ru »

2024-4-5 06:37

Трамп обвинил Байдена в употреблении стимуляторов для публичных выступлений

Глава Соединённых Штатов Джо Байден выступает на публике под воздействием стимуляторов. Об этом в интервью радиоведущему Хью Хьюитту заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-4-5 05:52

"Мы выходим": Трамп готовит НАТО неприятный сюрприз

Бывший американский лидер Дональд Трамп завершит начатое на первом президентском сроке и выведет Соединённые Штаты из НАТО при победе на предстоящих выборах. Такой сценарий допустил экс-советник 45-го главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. lifenews.ru »

2024-4-5 04:16

Трамп внёс залог в $175 млн по делу о мошенничестве

Бывший американский лидер Дональд Трамп внёс $175 млн в качестве залога для обжалования решения по делу о мошенничестве. Об этом сообщил телеканал ABC со ссылкой на соответствующие документы суда. lifenews.ru »

2024-4-2 04:42

Дональд Трамп выиграл республиканские праймериз в Луизиане

Промежуточные внутрипартийные выборы республиканцев в Луизиане завершились победой 45-го президента США Дональда Трампа. Иного результата быть не могло — все конкуренты-однопартийцы политика давно сняли свои кандидатуры, сообщило агентство Associated Press. lifenews.ru »

2024-3-24 06:34

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что, если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в Америке. lifenews.ru »

2024-3-20 16:53

Это не Байден: Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет Америкой

Дональд Трамп усомнился в том, что действующий президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. На самом деле, уверен политик, Америка находится в руках "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома. lifenews.ru »

2024-3-19 04:40

"Байден" и "Трамп" проголосовали на выборах президента России

Президент США Джо Байден и бывший американский лидер Дональд Трамп приехали в подмосковную Лобню проголосовать на выборах президента России. Артисты местного театра решили креативно подойти к выполнению гражданского долга и сделать это в образе американских политиков. lifenews.ru »

2024-3-18 19:58

Трамп предрёк США кровавую баню в случае своего поражения на выборах президента

Миллиардер Дональд Трамп рассказал, что случится с Соединёнными Штатами, если он проиграет на запланированных на осень этого года президентских выборах в США. Как заявил бывший хозяин Белого дома, в случае его поражения страну ждёт "кровавая баня". lifenews.ru »

2024-3-17 03:40

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. lifenews.ru »

2024-3-17 02:59

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-3-13 07:01

Трамп выплатил $91,6 млн по скандальному делу писательницы Кэрролл

Бывший президент США Дональд Трамп внёс залог в размере 91,6 миллиона долларов по делу о клевете против писательницы Элизабет Джин Кэрролл. Информация следует из документов окружного суда города Нью-Йорка. lifenews.ru »

2024-3-9 06:12

"Не уважает Байдена": Трамп рассказал, почему Путин начал спецоперацию на Украине

Президент РФ Владимир Путин не испытывает уважения к американскому коллеге Джо Байдену, и именно это послужило причиной начала российской спецоперации на Украине. Такое мнение высказал бывший лидер США Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-3-9 09:46

"Позор": Трамп коротко и ёмко высказался об обращении Байдена к Конгрессу

Ежегодное обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу является позором для страны, считает бывший глава Белого дома Дональд Трамп. Об этом политик заявил в социальной сети Truth Social, которой владеет. lifenews.ru »

2024-3-9 08:45

"Ты уволен": Трамп призвал гнать "продажного" Байдена взашей

Джозефа Байдена необходимо уволить с поста президента США, так как его окружают фашисты, радикальные марксисты и коммунисты, которые бездарно растратили бюджет и спровоцировали рекордную для страны инфляцию. Такой призыв озвучил Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-3-8 00:38

Трамп бросил Байдену вызов и загнал Белый дом в тупик

Экс-президент США Дональд Трамп предложил главному конкуренту на предстоящих выборах Джозефу Байдену провести публичные дебаты. Вызов главе Белого дома политик бросил в своей соцсети Trurh Social. lifenews.ru »

2024-3-7 01:58

Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов в "супервторник"

Дональд Трамп побеждает на президентских праймериз сразу в 12 штатах по результатам голосования в "супервторник" (5 марта) — важнейший день внутрипартийных выборов, в ходе которых сторонники Республиканской и Демократической партий голосуют за претендентов, которых хотят выдвинуть в кандидаты на пост главы государства. Об этом свидетельствуют данные NBC. lifenews.ru »

2024-3-6 08:31

Трамп победил в суде по делу о запрете участия в праймериз

Американский Верховный суд разрешил бывшему главе государства Дональду Трампу принять участие в первичных президентских выборах (праймериз) в Колорадо. Таким образом, инстанция отменила запрет, который был введён Верховным судом этого штата. lifenews.ru »

2024-3-5 18:48

Трамп обошёл Хейли на праймериз в Мичигане

Экс-президент США Дональд Трамп обошёл свою конкурентку, экс-постпреда при ООН Никки Хейли на партийном собрании (кокусах) в штате Мичиган. Результат Трампа составил почти 98% голосов, сообщает телеканал NBC. lifenews.ru »

2024-3-3 03:13

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. lifenews.ru »

2024-2-29 21:51

Трамп назвал Байдена неполноценным человеком

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп считает действующего лидера государства Джо Байдена неполноценным. Об этом он сообщил в своей соцсети Truth Social. lifenews.ru »

2024-2-29 06:26

Трамп побеждает на праймериз ещё в одном штате

Бывший президент США Дональд Трамп побеждает на первичных выборах (праймериз) Республиканской партии в штате Мичиган после обработки 50% бюллетеней. Предварительные результаты приводят CNN и Fox News. lifenews.ru »

2024-2-29 08:06

Трамп: Не ожидал столь убедительной победы в праймериз в Южной Каролине

Бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп заявил, что результаты первичных выборов (праймериз) в Южной Каролине в субботу, 24 февраля, оказались выше его ожиданий. lifenews.ru »

2024-2-25 05:03

Трамп объяснил, почему Путин хочет видеть Байдена президентом США

Нынешний президент США Джозеф Байден действительно является более удобным вариантом для Москвы, как говорил российский лидер Владимир Путин. Такое заявление в Вашингтоне сделал Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-2-25 02:31

Трамп спрогнозировал США при Байдене проигрыш в третьей мировой войне

США обречены на поражение в третьей мировой войне, если у руля государства останется Джо Байден. Об этом заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-25 00:54

Не дотянет до выборов: Трамп допустил смерть Байдена в 2024 году

Действующий президент США Джо Байден в силу преклонного возраста может попросту не дотянуть до выборов главы государства, намеченных на ноябрь 2024 года. Такое предположение озвучил бывший американский лидер Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-2-24 07:11

Трамп снова пообещал предотвратить третью мировую войну

Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что предотвратит третью мировую войну, к которой сейчас близок мир. Об этом бывший глава Белого дома заявил в ходе выступления перед сторонниками. lifenews.ru »

2024-2-23 13:11

Байден заявил, что Трамп тянет США в прошлое, а тот обвинил оппонента в разрушении страны

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп тянет Соединённые Штаты в прошлое. Об этом заявил нынешний американский лидер Джо Байден. lifenews.ru »

2024-2-22 11:01

"Это военная машина": Трамп напомнил о том, кто расправился с Гитлером и Наполеоном

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал "противостояние" между европейскими союзниками Вашингтона по Североатлантическому альянсу и Москвой. Как заявил 45-й президент США в эфире Fox News, Россия является "военной машиной", которая победила Гитлера и Наполеона. lifenews.ru »

2024-2-22 06:40

Трамп считает, что Байдена контролируют фашисты

Действующего президента США Джо Байдена контролируют фашисты. Об этом сообщил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в Мичигане. lifenews.ru »

2024-2-18 06:04

Трамп окрестил Байдена президентом с самым низким IQ за всю историю США

Дональд Трамп в очередной раз "проехался" по главному конкуренту на предстоящих выборах в лице Джо Байдена, выступая перед сторонниками в Мичигане. Бывший глава государства назвал своего преемника президентом с самым низким IQ за всю историю Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2024-2-18 04:30

Дональд Трамп обжалует решение суда Нью-Йорка по делу о мошенничестве

Бывший глава США Дональд Трамп намерен обжаловать решение суда Нью-Йорка, вынесшего ему обвинительный приговор по гражданскому иску о мошенничестве. Об этом он сам сообщил журналистам, пресс-подход транслировал телеканал Fox. lifenews.ru »

2024-2-17 03:37

"Большой комплимент": Трамп прокомментировал слова Путина о предпочтительности работы с Байденом

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москве предпочтительней работать с Джо Байденом в качестве главы Соединённых Штатов. Как считает 45-й американский лидер, это заявление следует воспринимать как "большой комплимент". lifenews.ru »

2024-2-15 06:40

Трамп потребовал от партнёров по НАТО нарастить помощь Украине до уровня США

Страны – члены НАТО должны нарастить долю своей помощи Украине, заявил бывший президент США Дональд Трамп. Бывший хозяин Белого дома напомнил, что сумма поддержки Киева Вашингтоном превышает сто миллиардов долларов. lifenews.ru »

2024-2-13 08:34

Трамп требует вернуть ему иммунитет в деле о штурме Капитолия

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал отменить постановление суда округа Колумбия об отсутствии у него иммунитета в деле о штурме Капитолия в 2021 году. Соответствующее требование он адресовал Верховному суду США. lifenews.ru »

2024-2-13 02:37

Трамп восхитился Путиным и Си Цзиньпином

Кандидат на президентский пост США Дональд Трамп в открытой форме лестно отозвался о президенте России Владимире Путине и председателе КНР Си Цзиньпине. Выступая перед своими сторонниками в Южной Каролине, он отметил высокий интеллект лидеров двух стран. lifenews.ru »

2024-2-12 17:43