Результатов: 6

Дачникам рассказали, какие вилы не будут пустой тратой денег

Дачный сезон не за горами, и россияне готовятся к этому периоду с большим энтузиазмом, штурмуя витрины с рабочим инвентарём. Однако не все товары для дачи будут одинаково полезны, предупредил председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2024-4-11 16:59

Опрос: 64% россиян назвали бесполезной тратой цветы учителю на 1 сентября

Большинство (64%) российских родителей считают самой бесполезной тратой традицию вручать цветы учителю на 1 сентября. Об этом говорят результаты опроса "Альфастрахования". lifenews.ru »

2023-8-17 08:56

Сенатор Грэм назвал "смерть россиян" самой удачной тратой денег США

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским назвал "смерть россиян" самой удачной тратой США. Лидер Незалежной поблагодарил американца за помощь армии страны. lifenews.ru »

2023-5-28 05:01

Американка возмутилась тратой денег на Украину после "Чернобыля в Огайо"

Жительница американского штата Огайо, где с рельсов сошли десятки вагонов с токсичными химическими веществами, обвинила власти США в чрезмерной помощи Украине. Кортни Миллер заявила, что все деньги страны направляются Киеву, в то время как сами американцы остаются без поддержки своего же государства. lifenews.ru »

2023-4-16 09:54