Результатов: 11

В Москве поймали афериста, требовавшего 30 млн рублей за освобождение топ-менеджера банка "БФГ-кредит"

Мужчину задержали с поличным после передачи ему 15 млн рублей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 09:58

В Петербурге мужчину, угрожавшего сотруднику банка и требовавшего 5 млн рублей, арестовали

Гражданин признал свою вину и отметил, что просто хотел привлечь внимание к материальному положению своей семьи. gazeta.spb.ru »

2020-8-16 15:13

Украинского чиновника, требовавшего лишать гражданства страны тех, кто принял российское, поймали на взятке более чем в миллион долларов

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Служба безопасности страны (СБУ) задержали заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака и его помощника по подозрению в получении крупной взятки. fontanka.ru »

2019-8-15 23:45

Направлено в суд дело экс-сотрудника МВД, требовавшего у бизнесмена 100 млн рублей

В Петербурге будут судить бывшего высокопоставленного сотрудника службы собственной безопасности ГУ МВД России. Его обвиняют во взяточничестве и покушении на мошенничество. «ГСУ СК России по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Юрия Тимченко, бывшего начальника 17 отдела («Запад») РУСБ ГУСБ МВД РФ, полковника полиции и Сергея Зиновенко, в зависимости от роли каждого, обвиняемых в […] Запись Направлено в суд дело экс-сотрудника МВД, требовавшего у бизнесмена 100 млн рублей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-4-27 18:11