Результатов: 80

В Петербурге прошла последняя противоаварийная тренировка перед отопительным сезоном

Согласно легенде, фонтан из теплосетей забил у дома по 13-й Красноармейской улице, 5. piter.tv »

2023-9-26 18:40

На Северном флоте стартовала командно-штабная тренировка по управлению силами и войсками

В ходе мероприятий будут апробированы различные варианты действий при выполнении задач по защите суверенитета страны. piter.tv »

2023-8-11 07:23

В Мьянме завершилась международная командно-штабная тренировка по противодействию терроризму

От России к мероприятию привлекались группы офицеров Генштаба, Восточного военного округа и Тихоокеанского флота. piter.tv »

2023-8-7 08:23

Памфилова: Стартовала двухдневная тренировка дистанционного электронного голосования

Сегодня, 31 августа, началась двухдневная тренировка дистанционного электронного голосования перед выборами муниципальных депутатов, которые пройдут с 9 по 11 сентября. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова, её слова приводит в телеграм-канале пресс-служба ЦИК. lifenews.ru »

2022-8-31 12:40

В Петербурге прошла вторая тренировка авиации ко Дню ВМФ

В небе над Петербургом прошла вторая тренировка воздушной части Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ. Репетиция морской авиации проводилась сегодня над Сенатской площадью и Невой. Парадная группа пронеслась над центром города в едином строю. gazeta.spb.ru »

2022-7-16 14:05

В Финском заливе состоялась тренировка кораблей — участников парада ко Дню ВМФ

В пятницу, 15 июля, в Финском заливе состоялась тренировка Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ. В ней приняли участие около 30 боевых кораблей и катеров, заранее прибывших на Ленинградскую военно-морскую базу для участия в параде. fontanka.ru »

2022-7-15 13:02

"Лучшая тренировка в этом году": Российский гонщик "Формулы-1" Мазепин опубликовал совместное фото с Роналду

Подписчики пилота сразу же по достоинству оценили снимок, а некоторые восхитились португальцем. lifenews.ru »

2022-1-26 15:22

Штабная тренировка по оказанию финансовой помощи пострадавшему в результате ЧС населению проходит в Краснодарском крае

27 октября в соответствии с решением руководства МЧС России на территории Краснодарского края стартовала опытно-исследовательская штабная тренировка по оказанию финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, путем предоставления государственных услуг. 78.mchs.gov.ru »

2021-10-27 11:05

В Петербурге состоялась первая тренировка авиации к Главному военно-морскому параду

Вылеты производились с четырёх оперативных аэродромов Западного военного округа (ЗВО) для отработки слаженных действий в воздушной части парада. piter.tv »

2021-7-14 12:12

В Петербурге состоялась первая тренировка военного оркестра, участвующего в Параде Победы

В Санкт-Петербурге состоялась первая тренировка военного оркестра, участвующего в Параде Победы piterets.ru »

2021-4-1 13:49

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проходит по всей стране

2 октября Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней.

78.mchs.gov.ru »

2020-10-2 12:11

В Петербурге стартовала тренировка авиации к военно-морскому параду

В Петербурге стартовала тренировка авиации к военно-морскому параду. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Ведь завтра в поход: в Петербурге прошла репетиция морского парада «Более 40 боевых самолётов и вертолётов морской авиации вылетели с четырёх оперативных аэродромов Западного военного округа для участия в тренировке пролёта парадного строя авиации в ходе Главного военно-морского парада. topdialog.ru »

2020-7-21 14:29

Тренировка киборгов: сборная России по кибатлону готовится к чемпионату мира

Спортсмены оттачивают мастерство управления высокотехнологичными протезами и верят в победу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 23:32

На Сенатской площади прошла первая тренировка пешей колонны парада ко Дню ВМФ

В составе колонны находятся парадные расчеты морпехов, курсантов и офицеров Военно-Морского института. piter.tv »

2020-7-15 10:24

В Петербурге прошла генеральная тренировка парада

На Дворцовой площади в Петербурге 20 июня состоялась генеральная тренировка военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в ней приняли более 100 единиц бронетехники и 30 боевых самолетов и вертолетов. gazeta.spb.ru »

2020-6-20 14:37

На Дворцовой площади прошла тренировка парада Победы

Сегодня в центре Петербурга прошла тренировка военного парада, в которой участвовали более сотни единиц бронетехники и 4,5 тыс. военнослужащих. Как сообщили в пресс-службе Западного военного округа, сегодня на Дворцовой площади тренировались военнослужащие ЗВО, силовых ведомств региона и курсанты военных вузов. gazeta.spb.ru »

2020-6-18 19:11

Загитова вернулась к тренировка и исполнила фирменный каскад

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова вернулась к тренировкам после паузы. Фигуристка опубликовала видео, на котором показала несколько поразительных пируэтов. Ролик появился на странице российской чемпионки в соцсети Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-1-19 16:39

По всей стране прошла штабная тренировка МЧС

Во вторник, 1 октября, МЧС провело всероссийскую штабную тренировку. По всей стране руководство территориальных органов ведомства отрабатывало вопросы оповещения и сбора руководящего состава и работников органов, осуществляющих управление РСЧС и гражданской обороной. topdialog.ru »

2019-10-1 20:45

Ученые рассказали, в какое время дня тренировка даст больший эффект

Группа ученых из Израиля выяснили, что вечерние тренировки помогают эффективнее сжигать жир по сравнению с упражнениями в любое другое время суток.   Опыты, доказывающие позицию, проводились на мышах. gazeta.spb.ru »

2019-4-20 21:48

В Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете имени С.М. Кирова прошла тренировка спасателей

По легенде, в актовом зале, расположенном на третьем этаже учебного корпуса, вспыхнул огонь. Едкий дым моментально окутал помещения и этажи корпуса. Заложниками ситуации стали десятки студентов и преподавателей университета 78.mchs.gov.ru »

2019-3-2 11:22

В Курортном районе прошла тренировка сотрудников МЧС и энергетиков

Главной целью учений стала проверка готовности персонала АО «Курортэнерго» к ликвидации последствий аварии с массовым отключением электричества 78.mchs.gov.ru »

2018-8-31 12:03

На крупнейшем и старейшем в России заводе по производству мороженого прошла тренировка аварийных и спасательных служб

В ходе тренировки на территории ОАО «Петрохолод» были отработаны совместные действия всех служб по ликвидации последствий утечки аммиака 78.mchs.gov.ru »

2018-5-25 12:35

В одной из школ Невского района прошла практическая тренировка по эвакуации при пожаре

Уже завтра в школах Санкт-Петербурга прозвенят «последние звонки». Для кого-то он станет последним, открывая дорогу во взрослую жизнь, а кто-то отправится на летние каникулы, чтобы спустя три месяца вновь встретиться за школьными партами. 78.mchs.gov.ru »

2018-5-23 14:40

В Психоневрологическом интернате № 6 Курортного района Санкт-Петербурга прошла противопожарная тренировка

В ее ходе были отработаны действия руководящего состава объекта в условиях чрезвычайной ситуации, проверены знания сотрудников учреждения порядка действий при пожаре, принцип использования первичных средств пожаротушения и оказание первой помощи пострадавшим 78.mchs.gov.ru »

2018-4-18 13:18

В Пансионате «Восток-6» Курортного района Санкт-Петербурга прошла командно-штабная тренировка

Подобные учения и тренировки с участием представителей МЧС в Год гражданской обороны проходят регулярно во всех учреждениях здравоохранения, образования и социальной политики 78.mchs.gov.ru »

2017-11-6 10:03

В Выборгском районе Санкт-Петербурга прошла тренировка по тушению пожара и эвакуации сотрудников административного здания

В здании административного назначения на улице Курчатова, 1 состоялось учебно-тренировочная эвакуация сотрудников, а также отработка личным составом пожарно-спасательных подразделений навыков спасения людей с высоты 78.mchs.gov.ru »

2017-10-25 10:47

Тренировка "Зенита" перед "Русенборгом": серьезный Кокорин и ниндзя Дзюба

Сегодня вечером, 19 октября. петербургский "Зенит" дома сыграет с норвежским "Русенборгом". Матч "Зенит" - "Русенборг" можно смотреть онлайн на сайте телеканала "МатчТВ". Канал Piter.TV побывал на тренировке сине-бело-голубых перед матчем. piter.tv »

2017-10-19 13:43

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации жителей в случае возникновения пожара в многоквартирном жилом доме

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района приняли участие в проведении практической тренировки по эвакуации жителей в случае возникновения пожара в многоквартирном жилом доме, расположенном на проспекте Наставников. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-27 15:42

В общежитии «Медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева» проведена учебная тренировка

В здании общежития Медицинского колледжа им. В.М.Бехтерева с целью отработки планов эвакуации, навыков, проживающих, воспитателей и отработки эвакуации условных пострадавших Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Московского района совместно с  39 пожарно-спасательной частью проведена показательная учебная тренировка среди проживающих в общежитии 78.mchs.gov.ru »

2017-6-8 12:13

В ТЦ «Жемчужная плаза» проведена практическая тренировка по эвакуации

По легенде, на первом этаже в подсобном помещении произошло условное возгорание картона. Персонал центра, обнаружив возгорание, сообщил по телефону 01. Далее, сработала пожарная сигнализация и началась эвакуация арендаторов, используя основные и запасные выходы на улицу. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-31 13:29