Результатов: 454

В петербургском метро к началу третьего квартала 2024 года банковские карты смогут принимать все турникеты

Также будет увеличена скорость проведения операции оплаты по банковской карте до рекордных 500 мс. piter.tv »

2024-3-22 16:13

Британия считает Украину страной третьего мира, пожаловался журналист из Киева

Украинский журналист Сергей Сидоренко пожаловался бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, что Британия рассматривает Украину как страну третьего мира. По его словам, это во многом мешает гражданам Незалежной получать британские визы. lifenews.ru »

2024-2-25 19:50

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. lifenews.ru »

2024-2-9 15:10

В Омске мать родила в ванне третьего ребёнка и выкинула в мусорку

В Омске мать двоих детей родила дома третьего ребёнка и выкинула его в мусорку. Женщина найдена, ей уже предъявили обвинения. Об этом сообщает СУ СК России по Омской области. lifenews.ru »

2024-2-1 11:05

Эксперты прокомментировали планы о выплатах за рождение третьего ребенка на Дальнем Востоке

Пионером этой меры стал Приморский край, выплачивающий 550 тыс. рублей дополнительно к федеральным деньгам. piter.tv »

2024-1-15 10:13

СК расследует дело о падении подростка с третьего этажа выставочного центра в Петербурге

Следственный отдел по Центральному району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу заинтересовался делом о падении первокурсника колледжа с террасы третьего этажа торгово-выставочного центра. На данный момент решается вопрос о принятии СК к производству доследственной проверки, которую начала полиция. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 12:12

Московская школьница так хотела в гости к подруге, что сиганула из окна третьего этажа

В Москве школьница так хотела пойти в гости к подруге, что выпрыгнула из окна третьего этажа. По данным SHOT, всё произошло в районе Сокол, когда 14-летняя девочка и её мать поссорились из-за необходимости идти на дополнительные уроки. lifenews.ru »

2023-12-3 16:19

В день третьего слушания дела Треповой* опубликованы его новые подробности

По данным «Mash на Мойке», Дарья Трепова* планировала взорвать статуэтку не в Петербурге, а пятью днями раньше – в Москве. spb.aif.ru »

2023-11-20 10:26

Объявлены победители третьего окружного хакатона по ИИ в СЗФО

Спасатели три дня прочёсывают дно Красного моря в поисках пропавшей туристки. Они с супругом во время дайвинга погрузились на максимально разрешённую глубину. spb.aif.ru »

2023-8-28 15:38

Петербуржец выкинул сожительницу из окна третьего этажа в Купчине

Женщина выжила, и теперь оба обвиняют в случившемся друг друга. Одной из причин конфликта послужил неприготовленный ужин. spb.aif.ru »

2023-8-28 10:44

Суд заочно арестовал третьего обвиняемого в избиении ветерана СВО в Забайкалье

Суд заочно арестовал третьего обвиняемого в избиении ветерана СВО в селе Нерчинский Завод Забайкальского края. Мужчина находится в межгосударственном розыске. lifenews.ru »

2023-8-10 08:40

"Русские — не люди": Трансгендер – спикер ВСУ выступил с заявлением в стиле Третьего рейха

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло, ставший официальным спикером ВСУ для западной аудитории, начал повторять риторику Третьего рейха и заявлять о том, что русские — не люди. lifenews.ru »

2023-8-8 10:26

Семилетний мальчик рухнул с третьего этажа заброшки во время игры в футбол в Краснодаре

В Краснодаре ребёнок выпал с третьего этажа заброшенного здания во время игры в футбол. Об этом сообщается в телеграм-канале "ЧП Краснодар". lifenews.ru »

2023-8-7 09:21

"Чёрная вдова" из Сибири убила третьего мужа по старому сценарию

В Хабаровском крае 50-летний мужчина стал очередной жертвой местной "чёрной вдовы". С ним она познакомилась, когда отбывала срок в колонии за второе убийство. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию — била мужчину ножом в грудь. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-16 18:25

Совсем не как в порно: Плюсы и минусы идеи пригласить в супружескую кровать третьего

С годами быт и рутина постепенно уничтожают в супругах былую страсть, и пара оказывается на грани развода. Чтобы спасти отношения, многие идут на риск, в том числе прибегают к сексу втроём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:30

Борьба с чудовищами: Представлен трейлер третьего сезона "Ведьмака"

Стриминговая платформа Netflix опубликовала полноценный трейлер третьего сезона сериала "Ведьмак", в которой роль Геральта всё ещё исполняет Генри Кавилл. Это произошло в рамках игрового шоу Summer Game Fest 2023. lifenews.ru »

2023-6-9 00:39

"Мерседес" упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве

Автомобиль с водителем упал с третьего этажа многоуровневой парковки на северо-востоке Москвы. Об этом Лайфу сообщил источник. В нашем распоряжении оказалось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2023-6-4 12:06

Малолетний узбекистанец случайно выпал с третьего этажа в Петродворцовом районе

В Санкт-Петербурге в Петродворцовом районе с третьего этажа жилого дома выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас малолетнего гражданина Узбекистана экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 15:27

Бобровский признан первой звездой третьего матча с "Каролиной"

Вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский признан первой звездой третьего матча финальной серии Восточной конференции с "Каролиной" (1:0, 3:0 в серии). lifenews.ru »

2023-5-24 07:09

Экологичные 3D-принтеры и переводчик с языка жестов: «Новые люди» в Санкт-Петербурге подвели итоги третьего сезона «Я в деле»

10 мая в Санкт-Петербурге подвели итоги третьего сезона образовательной программы «Я в деле», открытой по инициативе партии «Новые люди» при поддержке Минобрнауки РФ. В финальной «Битве проектов» приняли участие 420 студентов университетов и колледжей города, которые представили 60 своих лучших бизнес-идей. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 09:10

Политолог сравнил репрессии Киева по отношению к православию с методами Третьего рейха

Действия режима президента Украины Владимира Зеленского по отношению к православным монахам Киево-Печерской лавры — это проявление тоталитарной репрессивной диктатуры в худшем виде, которого не было со времен Третьего рейха. lifenews.ru »

2023-3-29 17:13

"Иван, сдавайся!": Захарова увидела методы Третьего рейха в обращении британского дипломата к россиянам

Британский дипломат Фергус Экерсли, заговоривший по-русски на заседании Совбеза ООН, использовал пропагандистский метод, характерный для нацистской Германии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-3-15 11:25

В Омане задумались над введением третьего выходного на неделе, но не для всех

В Омане могут увеличить количество выходных дней в неделю. Как пишет портал "Аль-Хабр", в данном вопросе местные власти опираются на успешный опыт соседних стран. lifenews.ru »

2023-1-11 15:24

Смольный утвердил проектную документацию для третьего этапа строительства ШМСД

Участок протяженностью 3,9 км пройдет в границах Красногвардейского и Невского районов Петербурга. businessfm.spb.ru »

2022-12-13 05:18

Утвержден проект третьего этапа Широтной магистрали в Петербурге

План третьего этапа строительства Широтной магистрали скоростного движения между Красногвардейским и Невским районами одобрили во время рабочего совещания в администрации Санкт-Петербурга. «Широтная магистраль с мостом через Неву – стратегический инфраструктурный проект города, ее строительство предусмотрено Генпланом Санкт-Петербурга», – отметил губернатор Северной столицы Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 22:50

Президент РФ: уровень бедности снизился до 10,5%

К концу третьего квартала 2022 года уровень бедности в Российской Федерации снизился до 10,5%. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. «По итогам третьего квартала уровень бедности снизился до 10,5%. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 19:59

Политолог Самонкин считает Беглова недостойным третьего места в списке влиятельных глав субъектов РФ

Политолог Самонкин считает Беглова недостойным третьего места в списке влиятельных глав субъектов РФ piterets.ru »

2022-11-9 18:00

Машина всмятку: Победитель третьего сезона "Битвы экстрасенсов" чудом выжил в жутком ДТП в Подмосковье

Победитель третьего сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа попал в ДТП на трассе в Московской области. Об этом он рассказал в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-22 21:28

"В шаге от рабства": США предрекли превращение в страну третьего мира

США и другие страны Запада в скором будущем могут превратиться в страны третьего мира из-за действий своих политиков и правящих элит. Соответствующая статья автора Эрика Аттера вышла на портале American Thinker. lifenews.ru »

2022-10-9 17:06

Школьник под наркотиками пырнул подругу ножом и выпал из окна в Шувалово

Ученик девятого класса в нетрезвом состоянии ранил подругу ножом, а после выпал с высоты третьего этажа в Шувалово. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось ночью на Береговой улице в Шувалово. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 09:49

Шойгу назвал актуальным закон о штрафах за отождествление СССР и Третьего рейха

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу назвал актуальным закон об административной ответственности за отождествление роли Советского Союза и Третьего рейха. lifenews.ru »

2022-8-21 12:23

"Известия": В России предложили установить выплату в миллион рублей за третьего ребёнка

Общественная палата РФ предложила выплачивать федеральный семейный капитал в размере 1 миллиона рублей при рождении третьего и последующих детей. Предложение направили руководителю рабочей группы "Социальная политика" Госсовета России, губернатору Новгородской области Андрею Никитину. lifenews.ru »

2022-8-17 06:45

"Выкачивает газ отовсюду": Европу обвинили в создании энергокризиса в странах третьего мира

Стремление Европы поскорее найти замену российскому газу провоцирует небывалую конкуренцию на мировых энергетических рынках. В результате у стран третьего мира попросту нет возможности приобрести топливо. lifenews.ru »

2022-8-8 19:58