Результатов: 475

Пик паводка в Тюменской области ожидается в начале третьей декады апреля

Пик паводка в Тюменской области ожидается в начале третьей декады текущего месяца. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС по региону Наталья Сёмина. lifenews.ru »

2024-4-19 14:33

Лукашенко: Белоруссия могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте РФ и Украины

Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины. Такое мнение выразил президент республики Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2024-4-9 15:41

Ответ неминуем: Власти США напуганы риском третьей мировой войны на Ближнем Востоке

Иран готовит масштабный ответ на недавний авиаудар по своему консульству в Дамаске со стороны Израиля. Соразмерная реакция Тегерана неминуема, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных американских чиновников. lifenews.ru »

2024-4-6 03:58

"Чрезвычайно опасно": Маск оценил возможность третьей мировой войны из-за Байдена

Известный американский бизнесмен Илон Маск счёл опасным риск третьей мировой войны, которая, по мнению политического эксперта Бена Шапиро, может произойти из-за "полной глупости" нынешнего президента США Джо Байдена. lifenews.ru »

2024-4-6 14:19

"Риск третьей мировой": В Италии выступили категорически против отправки войск НАТО на Украину

Министр иностранных дел Италии Антонио Таяни выступил против отправки военного контингента НАТО на Украину. По его словам, этот шаг может обернуться началом третьей мировой войны. lifenews.ru »

2024-3-16 18:44

Венгрия хочет удержать НАТО от шага, который поставит мир на порог третьей мировой

Будапешт выступает против отправки военного контингента НАТО на Украину, так как это нарушило бы принятое около двух лет назад решение блока не становиться стороной конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-3-6 11:43

Россия не заинтересована в третьей мировой, заявил премьер Словакии

Словацкий премьер-министр Роберт Фицо заявил, что Россия не заинтересована в третьей мировой войне. Своим мнением он поделился на дискуссионно-аналитической программе "Субботние диалоги", которую подготовил общественно-правовой вещатель "Радио и телевидение Словакии". lifenews.ru »

2024-2-25 17:09

Трамп спрогнозировал США при Байдене проигрыш в третьей мировой войне

США обречены на поражение в третьей мировой войне, если у руля государства останется Джо Байден. Об этом заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-25 00:54

Медведев пригрозил третьей мировой войной в случае покушения на земли России

Любые попытки Запада отобрать у России её законные земли станут началом третьей мировой войны, однако пока угрозы из-за рубежа рассчитаны лишь на собственное население, которое нужно запугать и настроить против РФ. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-22 10:45

Лукашенко назвал небезосновательными опасения о риске третьей мировой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал небезосновательными опасения о риске третьей мировой войны. По его словам, нет страны и народа, которые за последние десятки лет могли бы чувствовать себя в абсолютной безопасности. lifenews.ru »

2024-2-21 11:46

В ГД объяснили угрозы Зеленского насчёт третьей мировой: Непомерное эго плохого актёра требует подпитки

Владимир Зеленский может выдумать что угодно, в том числе угрозу третьей мировой войны, чтобы сохранить внимание Запада. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-1-29 16:10

Зеленский в открытую шантажирует Запад третьей мировой войной

Владимир Зеленский пригрозил Западу третьей мировой войной в случае отказа помогать Украине оружием или деньгами. Такое самонадеянное заявление прозвучало в интервью немецкому телеканалу ARD. Политик упрекнул партнёров, которые "комфортно обосновались в других странах" и оттуда твердят о том, что Украина защищает общеевропейские ценности, хотя "жизни за это отдают только украинцы". lifenews.ru »

2024-1-29 14:04

Медведев остался третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев сохранил третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после проигрыша в финале Australian Open. Обновлённый список представлен на сайте организации. lifenews.ru »

2024-1-29 10:49

НАТО сымитирует начало третьей мировой против России во время учений

Страны НАТО на учениях Steadfast Defender ("Стойкий защитник") намерены отработать действия на случай начала третьей мировой войны. При этом предполагаемый противник очень похож на Россию, сообщает испанское издание ABC. lifenews.ru »

2024-1-19 17:44

Под ковром третьей мировой: Какие страны на самом деле хотят бросить в новый конфликт с Россией

Кто стал заказчиком резонансной статьи в немецкой Bild, где описывается сценарий войны России с Европой, и почему этот конфликт выглядит вполне реалистичным. lifenews.ru »

2024-1-16 00:40

"Мы близки к третьей мировой": Трамп напугал американцев прогнозом о последнем шаге Байдена в Белом доме

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что нынешний глава государства Джо Байден до выборов может успеть уничтожить Штаты. Он предупредил на предвыборном митинге в штате Айова, что Америка близка к третьей мировой. lifenews.ru »

2024-1-8 08:55

Германии предрекли потерю статуса третьей экономики мира из-за России

Германия может лишиться статуса третьей крупнейшей экономики к 2026 году из-за зависимости от российских энергоносителей, на которые ввели санкции. Таким прогнозом поделились аналитики британского Центра экономических и бизнес-исследований (Centre for Economics and Business Research, CEBR), пишет газета Times со ссылкой на доклад организации. lifenews.ru »

2023-12-26 18:07

В Финляндии с третьей попытки арестован лидер "Русича", на которого охотится Киев

Окружной суд столицы Финляндии Хельсинки вынес решение о заключении под стражу одного из лидеров диверсионно-штурмовой группировки "Русич" гражданина РФ Воислава Тордена (Яна Петровского) в связи с подозрением в совершении военных преступлений в 2014–2015 годах. lifenews.ru »

2023-12-18 16:34

Грозит третьей мировой: В США предостерегли от поддержки желания Киева вернуть Крым

Поддержка властями США претензий Украины на Крым обернётся третьей мировой войной. Так считает корреспондент журнала American Conservative Брэдли Девлин. В своей статье он прокомментировал недавние дебаты между кандидатами в президенты Америки от республиканцев. lifenews.ru »

2023-12-10 08:33

Генштаб Израиля объявил о начале третьей фазы сухопутной операции в Газе

ЦАХАЛ перешла к третьей фазе сухопутной операции в секторе Газа, сообщил глава Генштаба Армии обороны Израиля Герци Халеви. lifenews.ru »

2023-12-6 20:27

В Японии начали сброс третьей партии очищенной воды с аварийной АЭС "Фукусима-1"

В Японии начали сброс в океан третьей партии прошедшей очистку низкорадиоактивной воды, использовавшейся для охлаждения реакторов АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщила компания Tokyo Electric Power (TEPCO) — оператор аварийной станции. lifenews.ru »

2023-11-3 06:55

Суд отказал третьей жене Градского в получении доли наследства

В Москве суд отказал третьей супруге народного артиста России Александра Градского Ольге Градской в получении доли его наследства. Пара была в браке с 1980 по 2001 год. Именно в отношениях с Ольгой композитор стал популярен и обзавёлся многомиллионной недвижимостью. lifenews.ru »

2023-10-24 16:01

Третьей подряд поражение петербургского хоккейного клуба «Динамо», на этот раз – от «Тамбова» в овертайме (1:2)

Задача попасть в плей-офф ВХЛ в этом сезоне осложняется подобными сериями проигрышей. piterets.ru »

2023-10-23 23:04

В Конгрессе обвинили Байдена в приближении третьей мировой

Член Палаты представителей американского Конгресса от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин обвинила президента США Джо Байдена в приближении третьей мировой и нестабильности в мире. Заявление она опубликовала на страничке в Х. lifenews.ru »

2023-10-15 18:47

Фитиль третьей мировой: Какие исламские страны могут вступить в конфликт Израиля и Палестины

Высока вероятность того, что ещё ряд стран присоединятся к конфликту между Израилем и Палестиной. На чьей стороне они выступят и что будет означать для Европы ещё один огненный фронт? lifenews.ru »

2023-10-11 01:40

Судный день для третьей мировой: Как авианосец США изменит расклад сил в Средиземном море

Эксперты подозревают рукотворность ближневосточного конфликта и опасаются, что администрация Байдена готова поставить человечество на грань всемирной катастрофы. lifenews.ru »

2023-10-10 01:40

Трамп заявил, что искусственный интеллект может привести к третьей мировой войне

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что искусственный интеллект (ИИ) может привести к третьей мировой войне. Политик признался, что считает ИИ "по-настоящему опасным", он не видит ни одной причины, по которой такие технологии могли бы использовать во благо. lifenews.ru »

2023-10-7 08:55

В ДНР заявили о риске третьей мировой из-за враждебного шага Бундестага

Поставки ракет Taurus Киеву для атак по территории России могут положить начало третьей мировой войне, если будут одобрены. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил советник главы ДНР Ян Гагин, комментируя призывы руководителя комитета по обороне Бундестага ФРГ Мари-Агнес Штрак-Циммерман как можно скорее передать это вооружение Украине для ударов по Крыму. lifenews.ru »

2023-10-2 17:54

Медведев: Запад активно толкает Россию к третьей мировой войне

Чем активнее западные страны принимают участие в конфликте на Украине и боевых действиях, тем больше подводят ситуацию к третьей мировой войне, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-10-1 11:11

Пашиняна обвинили в развязке Третьей карабахской войны для разрыва отношений с Россией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян давно хотел развязать войну в Нагорном Карабахе, проиграть её и обвинить в этом Россию, чтобы окончательно перебежать на сторону Запада. Таким мнением поделился политолог и директор Института политических исследований Сергей Марков с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-9-20 18:13

Названы сроки третьей волны контрнаступления ВСУ

Украинская армия может решиться на третью волну контрнаступления уже в сентябре, несмотря на истощение ресурсов. Об этом в личном телеграм-канале заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-9-19 13:15

Рамасвами пообещал избирателям не допустить третьей мировой войны

Кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами в случае победы на выборах не допустит развязывания третьей мировой войны. Об этом он заявил на встрече со сторонниками в штате Нью-Хэмпшир. lifenews.ru »

2023-9-2 07:28

Медведев заявил об угрозе третьей мировой войны

Враги России на Западе усердно приближают начало третьей мировой войны, не обращая внимания на предостерегающие сигналы Москвы. Такое заявление в интервью ТАСС сделал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-8-26 13:15

Медведев заявил, что оппоненты России активно толкают всех к третьей мировой войне

Зампред СБ РФ заметил, что НАТО не захотело понять сигналы, поступавшие от Москвы в сфере безопасности. piter.tv »

2023-8-26 12:47

Во Франции предупредили о третьей мировой войне из-за "безумного" шага Польши

Отправка военных Польши на границу с Белоруссией может привести к третьей мировой войне. Об этом заявил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-8-11 07:38

Байден: Вступление Украины в НАТО сейчас означало бы начало третьей мировой

Вступление Украины в НАТО во время вооружённого конфликта означало бы начало третьей мировой войны, заявил американский лидер Джо Байден. lifenews.ru »

2023-7-14 18:44

Мяукающая незнакомка проникла в квартиру новосибирцев и улеглась в кровать третьей

Жительница Новосибирска перебрала с алкоголем и вломилась в постель к незнакомой паре. Как рассказала Ульяна, проживающая в доме на улице Троллейной, всё произошло около трёх часов ночи, когда в их с молодым человеком кровати внезапно появилась незнакомая фигура. lifenews.ru »

2023-7-4 14:55

На Синопской набережной с третьей попытки за 600 млн продали бизнес-центр

Здание высотой в девять этажей и площадью 7,5 тысячи квадратных метров можно сделать гостиницей или отдать под офисы. spb.aif.ru »

2023-6-20 14:06

Путин напомнил властям США, что в третьей мировой войне победителей не будет

В третьей мировой войне победителей не будет. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с военкорами во вторник, 13 июня. По словам российского лидера, власти США делают вид, что не боятся эскалации конфликта, но даже там есть много людей, которые осознают опасность нынешнего курса на конфронтацию. lifenews.ru »

2023-6-14 19:10

"Чтобы избежать третьей мировой": В США выступили против ударов по территории России

США хотят избежать третьей мировой войны, поэтому выступают против ударов Украины по территории России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, комментируя вчерашние атаки беспилотников на Москву и Подмосковье. lifenews.ru »

2023-6-1 21:49

Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике на Гран-при Монако

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Монако — седьмого этапа чемпионата "Формулы-1". Свой лучший круг на городской трассе в Монте-Карло он проехал за 1 минуту 12,766 секунды. lifenews.ru »

2023-5-28 15:44

Медведев заявил, что мир подошёл к третьей мировой войне

Мир уже подошёл к третьей мировой войне, но победителей в ней не будет. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе выступления на Петербургском международном юридическом форуме. lifenews.ru »

2023-5-12 16:09

Экс-премьера Пакистана задержали хитростью с третьей попытки

Сотрудники МВД Пакистана с третьей попытки задержали бывшего премьер-министра страны и лидера оппозиционной партии "Движение за справедливость" (ДЗС) Имрана Хана. Об этом сообщает телеканал Geo TV. lifenews.ru »

2023-5-10 14:05

Россия стала третьей на международных играх в Венесуэле

Российская сборная заняла третье общекомандное место по итогам Игр Боливарианского альянса для народов Америки (АЛБА), завоевав в общей сложности 61 награду — 30 золотых, 22 серебряные и девять бронзовых медалей. lifenews.ru »

2023-5-1 20:25

Российский теннисист Медведев стал третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев впервые с октября вернулся в топ-3 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Список опубликован на сайте организации. lifenews.ru »

2023-4-24 00:24

Бывший губернатор Токио: Байден толкает мир к третьей мировой войне

Политика президента США Джо Байдена повысила риск начала третьей мировой войны. Таким мнением в беседе с корреспондентом Yahoo News Japan поделился бывший губернатор Токио Ёити Масудзоэ. Он призвал главу Белого дома поскорее "собраться и одуматься". lifenews.ru »

2023-4-20 15:12