Результатов: 108

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. lifenews.ru »

2024-2-24 14:25

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. lifenews.ru »

2024-2-15 07:58

В Одессе, Очакове и Харькове прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги

В городе Очакове в Николаевской области, в Харькове и Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-10 01:59

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. lifenews.ru »

2024-2-7 07:33

В Одессе во время воздушной тревоги поражён промышленный объект

В Одессе во время ночной воздушной тревоги было поражено промышленное предприятие. Об этом информировал глава областной военной администрации Олег Кипер. lifenews.ru »

2024-1-25 05:38

Морской и наземный транспорт в Севастополе остановили из-за воздушной тревоги

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Губернатор города Михаил Развожаев рекомендовал жителям пройти в укрытия и не выходить на улицу. lifenews.ru »

2024-1-4 16:52

Самолёт из Москвы с почти пустым баком подал сигнал тревоги после отправки на третий круг над Сочи

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Россия" совершил экстренную посадку в Сочи из-за кончающегося топлива в баке. До этого экипаж дважды пытался посадить воздушное судно, но попытки провалились из-за сильнейшего ветра, вызванного мощнейшим штормом. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-29 15:15

Самолёт со 182 пассажирами подал сигнал тревоги во время рейса из Сочи

Пассажирский самолёт Boeing-737, на борту которого находится 189 человек, запросил экстренную посадку в аэропорту Челябинска. Как сообщили ТАСС в оперативных службах, причиной стала неисправность закрылков. lifenews.ru »

2023-11-13 17:14

Американский дрон подал сигнал тревоги у Крыма после усиления патрулирования по приказу Путина

Американский разведывательный беспилотник RQ-4B Global Hawk подал сигнал тревоги и стал резко отдаляться от берегов Крыма. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 10:00

Шольцу и его делегации пришлось лечь на землю в аэропорту Тель-Авива из-за воздушной тревоги

Делегация немецкого канцлера Олафа Шольца была вынуждена покинуть самолёт перед вылетом из Тель-Авива в Египет из-за прозвучавшей сирены воздушной тревоги. После тревожного сигнала пассажирам предложили выйти из авиалайнера и лечь на землю на аэродроме, что и было сделано. lifenews.ru »

2023-10-18 23:39

Росавиация опровергла данные о сигналах тревоги с двух петербургских бортов

Ранее сообщалось, что сигналы тревоги подали пять самолетов, в том числе два, летевшие из Петербурга и в Петербург. Все самолеты уже штатно приземлились. spb.aif.ru »

2023-10-12 14:48

Росавиация прокомментировала информацию о самолетах, которые подали сигнал тревоги

Представители Росавиации опровергли информацию о том, что пять российских самолетов подали сигнал тревоги во время полета. Специалисты Санкт-Петербургского регионального центра Единой системы организации воздушного движения проверили данные о возможных сбоях на бортах самолетах и срабатывание ответчиков в аварийном режиме и не нашли подтверждения ранее опубликованной в СМИ информации. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 14:27

Стало известно, что послужило причиной массовых сигналов тревоги от российских самолётов

Причина массовых сигналов тревоги от российских самолётов — сбой в электронной системе отслеживания. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах. lifenews.ru »

2023-10-13 14:06

Сбой системы: сигнал тревоги получен от пяти российских самолетов

Авиационные службы получили сигналы тревоги от пяти пассажирских самолетов в небе над Россией. Специалисты заявили, что всему виной сбой в системе отслеживания, передает ТАСС. «Рейсы Череповец-Москва, Самара – Санкт-Петербург,... newdaynews.ru »

2023-10-12 13:42

Пять российских самолетов подали сигнал тревоги во время полета

Сразу несколько российских авиалайнеров, следующих по внутренним маршрутам, подали сигнал тревоги, но не изменили курса. Днем, 12 октября, пять российских самолетов подали сигнал тревоги в небе. По информации ТАСС, речь идет о рейсах Череповец – Москва, Самара- Санкт-Петербург, Петрозаводск – Москва, а также Сабетта-Москва и Петрозаводск – Петербург. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 13:37

Сразу пять российских самолётов подали сигналы тревоги

Сразу пять пассажирских самолётов этим утром подали сигналы тревоги в полёте над территорией России. Об этом в четверг, 12 октября, информирует ТАСС со ссылкой на источники в авиационных службах. lifenews.ru »

2023-10-13 12:46

Самолёт из Москвы в Минводы подал сигнал тревоги и готовится сесть в Волгограде

Пассажирский самолёт Airbus, летевший из Москвы в Минеральные Воды (Ставропольский край), подал сигнал тревоги и начал снижение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы. lifenews.ru »

2023-8-27 09:56

Жители Петербурга оказались на первом месте в рейтинге по уровню тревоги и стресса

Каждый четвёртый горожанин оценил уровень своей эмоциональной напряжённости на 7-8 баллов из 10 возможных, а каждый шестой (17%) испытывает стресс на все 9-10 баллов. piter.tv »

2023-7-18 10:23

Россиянам рассказали, как кошки и другие питомцы помогают избавиться от тревоги

Прикосновения к шерсти животного успокаивают, такой психологический контакт позволяет скорректировать эмоциональное состояние и понять свои особенности. Об этом рассказала анималотерапевт Ольга Верёвкина. lifenews.ru »

2023-7-12 20:07

Киевляне пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги

Жители Киева пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги. Кадры из украинской подземки публикуют местные телеграм-каналы, пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-5-29 10:38

Самолёт Сургут – Москва подал сигнал тревоги и собирается садиться в Перми

Пассажирский самолёт, летевший из Сургута в Москву, подал сигнал тревоги и собирается совершить экстренную посадку в Перми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-23 17:32

На Украине предложили запретить работу уличных камер во время воздушной тревоги

На Украине могут запретить работу уличных веб-камер во время воздушной тревоги, заявил спикер Воздушных сил страны Юрий Игнат. По его словам, сейчас российские военнослужащие могут в онлайн-режиме наблюдать работу систем ПВО Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-17 21:33

Режим воздушной тревоги действует по всей территории Украины

Режим воздушной тревоги действует по всей территории Украины. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения. lifenews.ru »

2023-5-9 05:45

Россиянам посоветовали простой способ избавиться от тревоги

Избавиться от приступов тревоги, например после негативных новостей или перед сдачей экзамена, в 90% случаев помогает изотерапия (арт-терапия). Об этом сообщил декан факультета "Экстремальная психология" Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Дмитрий Деулин. lifenews.ru »

2023-1-22 07:35

В Раде оценили ежедневные траты Украины из-за воздушной тревоги в $203 млн

Украина ежедневно теряет семь с половиной миллиардов гривен (или 203 миллиона долларов) из-за объявления воздушной тревоги, которая звучит в любое время суток, в том числе и в самый разгар рабочего дня. lifenews.ru »

2022-10-31 15:54

Три матча чемпионата по футболу на Украине отложили из-за воздушной тревоги

Футбольный матч восьмого тура чемпионата Украины, который должен был пройти между клубами "Металлист 1925" и "Минай", перенесён из-за воздушной тревоги. Об этом сообщается на сайте харьковской команды. lifenews.ru »

2022-10-19 16:42

Находящийся в Киеве еврокомиссар Рейндерс спустился в убежище из-за воздушной тревоги

Находящийся в настоящий момент в Киеве еврокомиссар по юридическим вопросам Дидье Рейндерс был вынужден спуститься в убежище из-за воздушной тревоги. Об этом он сообщил в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-10 12:08

Чихать он хотел: Выздоровевший от ковида Байден дал новый повод для тревоги

Джо Байден, выступая на мероприятии в Белом доме 9 августа, часто прерывал свою речь из-за кашля. Президента США донимал ещё и насморк, хотя сам он с оптимизмом утверждал, что чувствует себя хорошо. lifenews.ru »

2022-8-10 00:23

В Тель-Авиве и Лоде вновь раздались сирены воздушной тревоги

Похоже, что обещанного перемирия между Израилем и Палестиной сегодня не будет. В Тель-Авиве и расположенном в 20 километрах от него городе Лод только что прозвучали сирены воздушной тревоги, сообщает газета The Jerusalem Post. lifenews.ru »

2022-8-8 20:22

Работает "Железный купол": Над Тель-Авивом вновь раздались сирены воздушной тревоги

В Тель-Авиве прозвучали сирены воздушной тревоги на фоне проводимой Израилем военной операции "Рассвет" против группировки "Исламский джихад" в секторе Газа. Об этом говорится в заявлении армии страны в "Твиттер". lifenews.ru »

2022-8-7 19:18

Подавший сигнал тревоги Boeing благополучно вернулся в аэропорт Грозного

На борту пассажирского самолёта Грозный – Москва, который подал сигнал тревоги над Каспийским морем, сработал индикатор давления в салоне. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе авиакомпании UTair. Борт благополучно совершил посадку в аэропорту вылета. lifenews.ru »

2022-7-30 16:26

«Тревоги не испытываю». Экс-ректоры о том, как отказ от Болонской системы ударит по российским студентам

Выход российских университетов из Болонского процесса взбудоражил общественность. Пока студенты переживают, не станут ли за границей их дипломы подставкой для чая, Министерство образования старается убедить их, что новый друг ничуть не хуже старого, а новая система станет куда лучше Болонской. fontanka.ru »

2022-6-7 19:13

Самолёт Тюмень – Москва подал сигнал тревоги в небе над Кировской областью

Однако воздушное судно продолжает полёт. До столичного аэропорта Шереметьево ему осталось добираться меньше часа. lifenews.ru »

2022-4-5 14:24

Психолог Рязанова рассказала, как за три шага избавиться от тревоги

Причины беспокойства можно купировать самостоятельно, однако для того, чтобы диагностировать проблему, нужна консультация специалиста, уверена эксперт. lifenews.ru »

2022-4-2 15:06

Подавший сигнал тревоги в небе над Казахстаном самолет сел в Петербурге

Самолет Санкт-Петербург-Сочи, подававший сигнал тревоги в небе над Казахстаном, успешно приземлился. Самолет Airbus совершил рейс в субботу, 12 марта. Пилот воздушного судна подал сигнал тревоги, пролетая над Казахстаном. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 22:06

Подавший сигнал тревоги самолёт Петербург – Сочи благополучно сел в аэропорту назначения

Ранее судно сообщило об этом в небе над Казахстаном. Уточнялось, что борт снизился до 6,5 тысячи метров, после чего снова набрал высоту. lifenews.ru »

2022-3-12 18:07

Пассажирский самолёт Петербург – Сочи подал сигнал тревоги над Казахстаном

Как уточняется, воздушное судно пошло на снижение до 6,5 тысячи метров, однако уже начало набирать высоту и теперь следует в аэропорт назначения. lifenews.ru »

2022-3-12 15:33

«Не может не вызывать тревоги за будущее девочки». Алиса Теплякова с сентября не посещала занятия в МГУ

В МГУ рассказали о том, что девятилетняя Алиса Теплякова с 8 сентября не ходила на занятия. fontanka.ru »

2021-12-22 12:40