Результатов: 1316

ТЭК накалит трубы в Курортном, Красносельском и Невском районах

Петербуржцев предупредили, что в трех районах города предстоят последние в этом году испытания труб. ТЭК планирует проверить трубы на устойчивость к высоким температурам. Работы запланированы на 23 апреля, вторник. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 11:12

На Салова фура MAN снесла трубы и заблокировала дорогу

Юг Петербурга по улице Салова стал недоступным для автолюбителей из-за ДТП. Речь идет о перекрытии движения по улице Салова во Фрунзенском районе в связи с тем, что фура MAN снесла трубы, проложенные над дорогой, и заблокировала путь. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 13:59

В месте прорыва трубы на Курляндской трудится бригада Теплосети

На Курляндской улице, где утром из трубы хлынул поток кипятка, трудятся сотрудники Теплосети. Некоторые водители Северной столицы утром 19 марта столкнулись с невозможностью проехать по Курляндской улице, где утром произошел прорыв трубы. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 14:51

На Курляндский улице перекрыли движение из-за прорыва трубы

Водители Петербурга не смогут проехать по Курляндский улице из-за прорыва трубы с горячей водой. Автолюбителей Петербурга предупредили, что колеса машин не смогут утром 19 марта коснуться дороги у дома 29 по Курляндский улице в Адмиралтейском районе от Старопетергофского проспекта до улицы Циолковского в обе стороны. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 10:06

Улицу Маршала Захарова открыли для транспорта после ЧП с прорывом трубы

Улица Маршала Захарова в Петербурге стала доступна для транспорта после ЧП с прорывом трубы днем 12 марта.   По информации сервиса «Яндекс. Пробки», перекрытий, установленных Госавтоинспекцией в районе коммунальной аварии, больше нет. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 19:43

Клеевые ПВХ трубы: инновационное решение для современных систем

Обзор клеевых ПВХ труб, их преимуществ, областей применения, характеристик и сертификации в строительной индустрии и бытовом обиходе. piterets.ru »

2024-3-6 19:47

Теплосеть рассказала о прорыве трубы на Космонавтов, где в кипятке оказались машины 

В Московском районе Петербурга специалисты «Теплосети» работают на месте прорыва трубы с кипятком. О том, что на проспекте Космонавтов коммунальная авария, стало известно в ночь на 25 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 12:38

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 11:24

Река кипятка образовалась на улице Солдата Корзуна из-за прорыва трубы

В ночное время в районе Кировского в Петербурге зафиксирована коммунальная авария. Информацию о данном инциденте опубликовали в группе «ДТП и ЧП. Петербург» на платформе «ВКонтакте». Сообщается о случившейся коммунальной аварии в ночное время в Кировском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 09:57

Прорыв трубы на Ленинском проспекте стал причиной затопления улицы

Пользователи социальных сетей из Санкт-Петербурга сообщают о прорыве трубы с холодной водой в жилом доме на Ленинском проспекте. Утром, 16 января, жители дома на Ленинском проспекте обнаружили искусственное «озеро» во дворе. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 12:16

В РЭУ им. Плеханова обрушился потолок из-за прорыва трубы

В экономическом университете имени Плеханова в Москве из-за прорыва трубы рухнул потолок. Видео с обрушением в соцсети выложила студентка, которая стала свидетельницей ЧП. lifenews.ru »

2024-1-13 21:13

На Белорусской улице в Петербурге произошел прорыв трубы из-за разрыва пожарных кранов

Еще один прорыв трубы произошел в Санкт-Петербурге. По словам представителей Красногвардейского района, причинами коммунальной аварии стали пожарные краны. Днем, 8 января, стало известно о новом прорыве трубы. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 18:13

Пар до пятого этажа стал последствием прорыв трубы на улице Костюшко в Петербурге

Жители Московского района Санкт-Петербурга вновь сообщили о прорыве трубы с горячей водой. На этот раз авария произошла на улице Костюшко. Днем, 8 января, жители дома 88 на улице Костюшко  в Московском районе сообщили о прорыве трубы с горячей водой. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 14:14

Эксперт объяснил, как при помощи "тяжёлой артиллерии" спасти трубы от засора

Чтобы устранить засор в ванне или раковине, можно обойтись без услуг сантехника. Как рассказал в интервью радио Sputnik начальник цеха эксплуатации сетей водоотведения "Росводоканал Тюмень" Роман Габрильян, для этого можно использовать химические средства. lifenews.ru »

2023-12-28 04:25

На проспекте Ветеранов ограничили движение из-за прорыва трубы

Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приступили к устранению коммунальной аварии на проспекте Ветеранов в Красносельском районе, перекрыв движение транспорта. Утром, 12 декабря, на улице Партизана Германа произошел прорыв трубы. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 09:50

Два парня сожгли стопы из-за прорыва трубы на улице в Петербурге

В петербургском районе Купчино двое парней получили ожоги стоп в результате разлива кипятка на пересечении улиц Турку и Пражской. Об этом передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-5 22:12

Дома на Потёмкинской переключат на резервную систему отопления после прорыва трубы

Специалисты организации уже приступили к работам, их окончание запланировано на 21:00 сегодняшнего дня. piter.tv »

2023-12-4 09:56

Крысы и ржавые трубы: Жильцы объяснили бунт против УК в Щёлкове, закончившийся побегом сотрудницы

Дома в подмосковном Щёлкове под управлением УК "Паритет" стоят без ремонта и имеют проблемы с отоплением, что и привело жильцов к офису компании, сотрудница которой задавила одну из женщин, решив сбежать со встречи. SHOT публикует кадры состояния зданий. lifenews.ru »

2023-10-19 19:17

Прорыв трубы во Фрунзенском районе изменил движение общественного транспорта

Жителям Санкт-Петербурга рекомендовали пересмотреть маршруты из-за прорыва трубы на Бухарестской улице. Утром, 10 сентября, во Фрунзенском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Из-за этого были временно изменены маршруты автобусов №57, 157 и 159. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 12:52

В Красносельском районе произошла коммунальная авария после недавнего ремонта трубы

На юго-западе Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В зоне протечки оказался как минимум один автомобиль. Очередная коммунальная авария перед началом отопительного сезона произошла в Красносельском районе Северной столицы на улице Маршала Жукова. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:22

На Московском проспекте в Петербурге временно ограничили движение из-за прорыва трубы

Утром 5 августа произошел прорыв трубы на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже начали устранять протечку. Технологическое нарушение на сети диаметром 300 миллиметров обнаружили утром, после чего на место прибыла бригада специалисты. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 13:31

На Институтском проспекте ограничили движение из-за прорыва трубы с холодной водой

Предприятие производит работы в круглосуточном режиме и планирует завершить их, полностью восстановив автомобильное движение, до 20:00 5 августа. piter.tv »

2023-8-4 11:57

Появились кадры с места прорыва трубы с кипятком в московском ТЦ

Опубликованы кадры с места прорыва трубы горячего водоснабжения внутренних коммуникаций ТЦ "Времена года", где погибло четыре человека. По данным SHOT, диаметр трубы — 22 сантиметра. lifenews.ru »

2023-7-24 22:41

Лайф публикует список погибших при прорыве трубы в ТЦ в Москве

В распоряжении Лайфа оказались данные о личностях погибших при прорыве трубы с горячей водой в торговом центре "Времена года" в Москве. В списке четыре человека, все женщины: lifenews.ru »

2023-7-24 21:02

Мэр Собянин: Число погибших при прорыве трубы в ТЦ в Москве выросло до четырёх

Число погибших при прорыве трубы с горячей водой в торговом центре "Времена года" в Москве выросло до четырёх. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-7-24 16:56

Женщина заживо сварилась в кипятке при прорыве трубы в московском ТЦ

Один человек погиб в результате прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" в Москве, сообщает SHOТ. Сколько людей ещё остаётся в заполненном водой и паром молле, неизвестно, но, предварительно, речь идёт о порядка 15–18 посетителях. lifenews.ru »

2023-7-24 16:37

Более 70 человек обварились кипятком из-за прорыва трубы в московском ТЦ

В торговом центре "Времена года", расположенном на Кутузовском проспекте в Москве, прорвало трубу с горячей водой. SHOT сообщил со ссылкой на источник, что в результате ЧП пострадали десятки посетителей. lifenews.ru »

2023-7-24 15:28

Ложная тревога на стройке: рабочие приняли кусок железной трубы за боеприпас

Сотрудники Росгвардии успокоили строителей на проспекте Юрия Гагарина. Они нашли старый боеприпас, однако это была всего лишь труба. piter.tv »

2023-7-18 11:15

Автомобилистов предупредили об ограничениях на Васильевском острове из-за прорыва трубы

В Петербурге прорвало трубу с холодной водой на 14-ой линии Васильевского острова. Пока специалисты будут ликвидировать последствия аварии, автомобилисты не смогут проехать по улице. Вечером 16 июля на горячую линию «Водоканал Санкт-Петербурга» обратились местные жители, которые заметили вытекание холодной воды на 14-ой линии Васильевского острова. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 20:02

В Коми нефть вылилась в реку из-за прорыва трубы

В республике Коми произошел разлив нефти. Причиной стал прорыв трубы. На месте работают оперативные службы. Прокуратура и Следственный комитет проводят проверку. ЧП произошло на территории округа «Усинск». newdaynews.ru »

2023-7-3 08:39

Дорогу напротив въезда на Книжную ярмарку перекрыли в Петербурге из-за прорыва трубы

В Санкт-Петербурге в субботу, 24 июня, ограничено движение по дороге напротив въезда на Книжную ярмарку из-за прорыва трубы. На улице Ткачей возле жилого дома случилось вытекание из объектов системы снабжения, трасса залита водой. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 12:09

Германия выкупила трубы, оставшиеся от "Северного потока – 2"

Правительство Германии выкупило у компании Nord Stream 2 AG трубы, предназначавшиеся для газопровода "Северный поток – 2". Об этом пишет во вторник Business Insider. По данным газеты, федеральное правительство потратил на эти цели около 70 миллионов евро, а сама сделка, как уточняется в публикации, состоялась ещё в начале весны. lifenews.ru »

2023-5-16 18:56

Германия выкупила трубы, оставшиеся от "Северного потока — 2"

Правительство Германии выкупило у компании Nord Stream 2 AG трубы, предназначавшиеся для газопровода "Северный поток — 2". Об этом пишет во вторник Business Insider. По данным газеты, федеральное правительство потратило на эти цели около 70 миллионов евро, а сама сделка, как уточняется в публикации, состоялась ещё в начале весны. lifenews.ru »

2023-5-17 18:56

Самодельный дрон ВСУ из трубы и фурнитуры рухнул на трассу под Курском

Беспилотник из водопроводной трубы и мебельной фурнитуры упал в городе Железногорске Курской области. Как пишет SHOT, ВСУ смастерили дрон из подручных материалов. lifenews.ru »

2023-5-11 08:30