Результатов: 79

Путин поблагодарил работников Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле за труд

Президент России Владимир Путин поблагодарил работников Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле. По его словам, труд сотрудников организации достоин самых лучших похвал. lifenews.ru »

2024-2-16 18:57

Коллектив тульского НПО "Сплав" стал первым обладателем ордена "За доблестный труд"

Президент РФ Владимир Путин наградил работников тульского научно-производственного объединения "Сплав" орденом "За доблестный труд". Об этом сообщается на портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-2-2 11:02

10 работящих котеек, которые своим примером показывают, что труд — двигатель прогресса

Если труд сделал из обезьяны человека, то интересно, в кого превратятся наши котики, если они продолжат так вкалывать... Посмотрите на работающих пушистиков, пока сами отдыхаете. lifenews.ru »

2024-1-3 19:00

Труд для петербуржцев означает стабильность и развитие

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob насчет отношения к труду приняли участие представители экономически активного населения из Северной столицы. neva.versia.ru »

2023-9-13 22:59

В России предложили награждать за доблестный труд во время СВО

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой учредить в РФ награду за доблестный труд во время военной спецоперации. По его словам, предложение уже направлено в кабмин. lifenews.ru »

2023-5-2 15:26

Высококвалифицированным российским специалистам в Армении предлагают тяжкий ручной труд

Сбежавшие из страны россияне не могут найти работу по специальности. В основном, предложения связаны с тяжелым трудом. После объявления частичной мобилизации в России, многие граждане решили уехать в близлежащие государства. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 17:15

«Серьезный аналитический труд». В Смольном похвалили постановление прокуратуры, в котором их критикуют за неубранный город

Вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий оценил направленное в Смольный представление городской прокуратуры об уборке города прошедшей зимой как «серьезный аналитический труд». На пресс-конференции в ТАСС 30 марта он заверил, что часть пунктов, по которым к властям были претензии, уже находится в работе. fontanka.ru »

2022-3-30 15:42

Украинский парламент отменил ограничения на труд женщин в тяжёлых условиях

А работодатели получили право привлекать сотрудников в ночное время, к сверхурочной трудовой деятельности, в выходные, праздничные и нерабочие дни. lifenews.ru »

2022-3-16 23:41

"Достойная награда за ваш труд": Путин поздравил Щербакову с золотом Олимпиады

Напомним, чемпионкой Игр стала Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, а Камила Валиева стала четвёртой. lifenews.ru »

2022-2-18 19:11

Путин на церемонии вручения госнаград поблагодарил всех медиков за самоотверженный труд

Глава РФ отметил значимость работы профессионалов в сохранении жизней пациентов. piter.tv »

2022-2-2 14:19

Болгарская газета "Труд" назвала страны, которые могут исчезнуть с карты в течение ста лет

Причины этого разные — от этнических, социальных и религиозных противоречий до изменений климата. lifenews.ru »

2021-12-9 03:54

На набережной Обводного канала появился "Невидимый труд" от арт-группы "Явь"

Новая работа посвящена размышлениям о современном обществе перепотребления услуг и товаров, и о невидимом труде тех, кто их создаёт. piter.tv »

2021-12-2 20:14

"Искренне благодарю за труд": Путин поздравил медиков с профессиональным праздником

Президент отметил тех, кто "на боевом посту" борется с пандемией, и тех, кто работает и за себя, и за таких коллег, оказывая плановую помощь. lifenews.ru »

2021-6-20 00:00

Собянин назвал героическим труд соцработников Москвы во время пандемии

Столичный мэр также отметил, что никто из сотрудников социальной сферы не отказался выполнять свою работу, несмотря на большой риск заразиться коронавирусом. lifenews.ru »

2021-6-13 09:39

ФСИН предложила использовать труд осужденных вместо мигрантов

Российских заключенных можно привлекать к труду на строительных площадках, где работают мигранты. Такое предложение озвучил глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников. gazeta.spb.ru »

2021-5-20 12:17

Ручной труд: сколько может заработать донор спермы в России

Лайф выяснил, какие правила существуют для доноров мужского семени в России, сколько на этом можно заработать и существует ли риск заселить братьями и сёстрами страну. lifenews.ru »

2021-2-6 14:30

Тяжелый физический труд может спровоцировать развитие слабоумия

Датские ученые обнаружили, что у людей, регулярно занимающихся тяжелым физическим трудом, деменция развивается на 55% чаще. Специалисты считают, что физический труд изнашивает не только внутренние органы и сердечно-сосудистую систему, но и мозг, тогда как раньше полагалось обратное, что физический труд, наоборот, снижает вероятность ухудшения работы мозга. gazeta.spb.ru »

2020-10-28 09:31

«Неожиданно»: Волочкову наградили медалью «За добросовестный труд»

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о приятном сюрпризе, который получила, приехав в нотариальную контору перед репетицией, чтобы оформить документы. Об этом звезда рассказала на своей страничке в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 03:06

Пенсии, МРОТ и достойный труд. Социальные поправки в конституцию — в инфографике Лайфа

Всего проект изменений в конституцию страны состоит более чем из ста поправок. Одни из самых значимых — те, что дают новые гарантии для простых людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 09:30

Труд, сакура, карнавал и шабаш. Как отмечают 1 Мая в других странах

Первое мая официально отмечено в российских календарях как Праздник весны и труда. Лайф выяснил, как этот день отмечают в разных странах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 10:00

"Благодарю за честный труд". Золотов поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником — видео

Отдельные слова признательности Золотов сказал в адрес ветеранов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 02:24

Путин поблагодарил медиков за самоотверженный труд в условиях коронавируса

С их помощью к развёртыванию системы медицинской помощи и профилактики в настоящее время подключены все возможности и ресурсы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 16:26

Пригожин вступился за "голубые огоньки": Это адский труд

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что считает несправедливой критику новогодних "голубых огоньков". Общаясь с изданием Ura.ru, он заявил, что зрители недооценивают труд артистов.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 11:38